Перейти к публикации
  • 0

ERRORS SEEDS. .


alladin
Go to solution Solved by KaNiBuS,

Вопрос

Какое качество зерен у еррорс сидс silver  ? Они сильно уступают по качеству,  мировым бридерам? Стоит ли их покупать  или лучше сразу брать фирменные зерна, чтобы не попасть?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, KaNiBuS сказал:

ты дол...? я тебе говорю у меня была такая ситуация, это было года 4 назад, да и поверь много людей жаловались, если ты хочешь что бы у тебя был испорчен сезон то пожалуйста, покупай у них, но не советуй людям херни, лучше переплатить и взять семку делишиус за 250 грн в фирменной упаковке например с каннасидс, чем блять какой то сильвер или голд в еррор сидс, я думаю меня большинство поддержит

Долбоеб это ты, а я знаю что пишу

4 часа назад, KaNiBuS сказал:

 думал одно а написал другое, сорян, ну я думаю ты понял что я имел в виду

У тебя думалка не сформировалась просто, специалист  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, sedsdfs сказал:

Ох и бредятина господи, ерорс всегда становится на сторону покупателя если есть бока за магазином, обнаглевших попрошаек конечно шлют в глубокую сраку

Подтверждаю, Ерор Сидс самый лояльный магазин в плане замены продукции, да бывают у них проебы, но замену делают всегда, и без проблем. Много хейта в их сторону еще и потому что орехов они продают много, я думаю они занимают большую часть Украинского рынка. Я поднял от Эрорсов уже за 50 растений, по этому знаю о чем говорю!  Все кому интересно заходите ко мне в репорт, посмотрите на бонусную красавицу ES Durbain Poison silver, которая по развитию уже обогнала и пирамид и каннабию!) А вообще спор безсмысленный, на форуме можно найти сотни репортов с этими орехами, полистав их все станет понятно) 

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дабы не быть голословным прикреплю фото с растениями от ES, с прошлогоднего грова, хочу отметить что поднимал я тогда еще на быт леде, и конечно же красного растишкам катастрофически не хватало! Первый орех стоял 80 грн, второй 30 грн!

Errors Seeds Gorilla glue gold, месяц веги, быт лед!

photo_2020-10-27_16-03-05.thumb.jpg.ce3826f125a143e4d6347776a710459c.jpg

 

 

Errors Seeds OG Kush silver, месяц веги, быт лед! Фото не сохранилось, нашел коротенькое видео с начала цветения! 

 

 

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, 420doktor сказал:

я тогда еще на быт леде, и конечно же красного растишкам катастрофически не хватало!

Это по каким признакам было определено? Точнее как выражается нехватка красного на кусте конопли?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Остапушка сказал:

Это по каким признакам было определено? Точнее как выражается нехватка красного на кусте конопли?

Сильно затянутое цветение бро, в следствии плохой активации фитохромов, из-за недостатка красного! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 420doktor сказал:

Сильно затянутое цветение бро, в следствии плохой активации фитохромов, из-за недостатка красного! 

:fool: А в днате что активирует фитохромы? Или когда люди подымали на 6400 от семени до харва(на олке есть отличный пример). И ничего там затянуто не было. Та и сам на бытовом не один цикл провел.))) Никаких затянутых цветений.)) Выбрось это из головы в общем.:drujba: Затянутое цветение от недостатка красного - это как затянутая вега от недостатка зелёного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Остапушка сказал:

:fool: А в днате что активирует фитохромы? Или когда люди подымали на 6400 от семени до харва(на олке есть отличный пример). И ничего там затянуто не было. Та и сам на бытовом не один цикл провел.))) Никаких затянутых цветений.)) Выбрось это из головы в общем.:drujba: Затянутое цветение от недостатка красного - это как затянутая вега от недостатка зелёного.

В днате не только достаточно красного, а еще и присутствует дальний красный, когда горелка загорается и тухнет как раз и излучается больше всего дк, а он влияет на циркадные ритмы воздействуя на фитохром pfr. Кто растил под днатом и быт ледом прекрасно знает на сколько дольше растение созревают под бытовыми лед лампочками. Бро, я не хочу спорить, я понимаю что у тебя своя точка зрения, но я растил под 600-тым днатом около года, потом под быт ледом общей мощностью 640 ватт почти 2 года,  сейчас у меня люстра от Кастамана 430 ватт + ДК, и я скажу тебе честно,  под быт ледом не только цветет дольше, но и качество самого стафа по хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, 420doktor сказал:

В днате не только достаточно красного

Посмотри спектр дната и лэда 2700к))) Хоть бытового, хоть какого. Получиться не слабый диссонанс.

 

17 минут назад, 420doktor сказал:

Кто растил под днатом и быт ледом прекрасно знает на сколько дольше растение созревают под бытовыми лед лампочками.

Я растил. И сейчас ращу. Ни на сколько. Есть hps250 и 400. Быта от 0-300w. С 600hps начинал. Кастамана были вся линейка первого и второго поколения...и с красными, и дальними красными. И с cree 3000k и 5000k. В сроках созревания разницы никакой.

Пробегись по форуму и глянь на сроки когда люди одни и те же сорта харвят. Есть и под бытом, и под днатом, и под чем хочешь. У тебя походу какой-то индивидуальный случай. Интенсивность решает, а не 660 и 730nm.:rasta_peace:

Главное в общем чтобы тебе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Остапушка сказал:

Посмотри спектр дната и лэда 2700к))) Хоть бытового, хоть какого. Получиться не слабый диссонанс.

 

Я растил. И сейчас ращу. Ни на сколько. Есть hps250 и 400. Быта от 0-300w. С 600hps начинал. Кастамана были вся линейка первого и второго поколения...и с красными, и дальними красными. И с cree 3000k и 5000k. В сроках созревания разницы никакой.

Пробегись по форуму и глянь на сроки когда люди одни и те же сорта харвят. Есть и под бытом, и под днатом, и под чем хочешь. У тебя походу какой-то индивидуальный случай. Интенсивность решает, а не 660 и 730nm.:rasta_peace:

Главное в общем чтобы тебе нравилось.

Бро, я тебя услышал, но согласится с тобой категорически не могу) Предлагаю закрыть дискуссию, и пожать друг другу руки) :drujba: В любом случае спасибо за точку зрения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 22:46, Остапушка сказав:

У Гуда.... Даже дешевле. Или Грином...тоже 1$.

Силку дай на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, 420doktor сказав:

В днате не только достаточно красного, а еще и присутствует дальний красный, когда горелка загорается и тухнет как раз и излучается больше всего дк, а он влияет на циркадные ритмы воздействуя на фитохром pfr. Кто растил под днатом и быт ледом прекрасно знает на сколько дольше растение созревают под бытовыми лед лампочками. Бро, я не хочу спорить, я понимаю что у тебя своя точка зрения, но я растил под 600-тым днатом около года, потом под быт ледом общей мощностью 640 ватт почти 2 года,  сейчас у меня люстра от Кастамана 430 ватт + ДК, и я скажу тебе честно,  под быт ледом не только цветет дольше, но и качество самого стафа по хуже.

Все очень относительно.  Хрошие услови то под любим светом норм цветет. Пручесть больше от удобр и от генетики. Поднимал на економках там 6500к весь цикл. Наросло з хер но перло норм листики даже нехило крили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 420doktor сказал:

Бро, я тебя услышал, но согласится с тобой категорически не могу) Предлагаю закрыть дискуссию, и пожать друг другу руки) :drujba: В любом случае спасибо за точку зрения)) 

:drujba:

 

1 час назад, БенЛаден сказал:

Силку дай на них)

https://jahforum.net/topic/54274-semena-ot-goodmaster-aauto-femauto-regrannikifotiki100sht15/

https://jahforum.net/topic/35077-aut-ranniki-avto-i-foto-femki-seeds-from-greenom/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.10.2020 в 14:09, 420doktor сказал:

Дабы не быть голословным прикреплю фото с растениями от ES, с прошлогоднего грова, хочу отметить что поднимал я тогда еще на быт леде, и конечно же красного растишкам катастрофически не хватало! Первый орех стоял 80 грн, второй 30 грн!

Errors Seeds Gorilla glue gold, месяц веги, быт лед!

photo_2020-10-27_16-03-05.thumb.jpg.ce3826f125a143e4d6347776a710459c.jpg

 

 

Errors Seeds OG Kush silver, месяц веги, быт лед! Фото не сохранилось, нашел коротенькое видео с начала цветения! 

 

 

 

НУ не хилые такие вымахали,  да ещё и под ледом! 

А что за сорт,  это автоматы такие огромные? )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.11.2020 в 17:37, alladin сказал:

НУ не хилые такие вымахали,  да ещё и под ледом! 

А что за сорт,  это автоматы такие огромные? )

Это фотопериодные растения, с 1 месяцем вегетативной стадии. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, 420doktor сказал:

Это фотопериодные растения, с 1 месяцем вегетативной стадии. 

Привет доктор скажи пож удобры норм подниму сними девок спасибо бро

Screenshot_20201102-233337.jpg

Screenshot_20201102-233327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Заур сказал:

Привет доктор скажи пож удобры норм подниму сними девок спасибо бро

 

 

Да, классные удобрения :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро честно ? Тогда заказываю к сожелению других не пропускает наша епаная таможня я из баку без удобров растил зацвели растихи и все ступор через месяц все выпвал и выкинул тогда брать бро? К ним ружно еще че ньюить это боб марли магаз  спачибо огрромное бро

Screenshot_20201102-233337.jpg

Screenshot_20201102-233327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 12:54, БенЛаден сказал:

Норм семки! Генетика канешно не очень стабильна но в целом норм. Проростают 99%

Прут всегда) отличное качество за 20-30грн))

Найдите мне семки такого качества по 1 $ ?? 

согласен полностью) 

осечки бывают и как у модных европейских банков !  так что за эти деньги можно смело брать у ЕС + по-любому бонусных насыпят , частенько всякие акции и тд...

  • Like +1 2

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.10.2020 в 10:09, 420doktor сказал:

Дабы не быть голословным прикреплю фото с растениями от ES, с прошлогоднего грова, хочу отметить что поднимал я тогда еще на быт леде, и конечно же красного растишкам катастрофически не хватало! Первый орех стоял 80 грн, второй 30 грн!

 

да годные вполне растения получаются и сльверы!! и с всхожестью порядок (если высаживаю в торфяных или кокосовых таблетках на вторые сутки уверенные всходы !!!) 

  • Like +1 2

FREELANCER...Тэстирую продукцию Украинских производителей ("SunRuy" , "SolidProf", "Зеленая Мощь", "Super Seeds", "Errors Seeds" , "Carpathian Seeds"...(тут может быть и Ваш брэнд если Вы производитель;) ) Трушные отзывы о качестве и нюансах!;)...Contacts: HeadBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из сильвера от эррор сидс поднимал magnum, blue amnesia, blueberry, somango, mazar, dark purple, lavender, tutanchamon, nothern lights, chemdawg, critical orange punch, colorado cookies, lowryder. Всё растет, бывает пересорт, всхожесть отличная, если брать семена с запасом и потом оставлять самые здоровые растения, то всё будет замечательно. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Заур сказал:

Бро честно ? Тогда заказываю к сожелению других не пропускает наша епаная таможня я из баку без удобров растил зацвели растихи и все ступор через месяц все выпвал и выкинул тогда брать бро? К ним ружно еще че ньюить это боб марли магаз  спачибо огрромное бро

Screenshot_20201102-233337.jpg

Screenshot_20201102-233327.jpg

Бро, черкани в лс, я вечером приеду с работы отпишу тебе по твоим вопросам, дабы не засерать здесь тему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...