Jump to content
  • 0

Сахарок?!

Question

Пиивет друзя :madeitation: возник такой вопрос...

глядя на некоторые фото вижу много сахара,аж все листя в нем,а у самого только около шишечные листочки чутка в сахаре,а у парней бывает все белое... есть ли что то,что может добавить сахар? может Рипен и т д?! может генетика? 

ваше мнение?!

• Like +1 1

18 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 минуту назад, VoVkulaka сказал:

Пиивет друзя :madeitation: возник такой вопрос...

глядя на некоторые фото вижу много сахара,аж все листя в нем,а у самого только около шишечные листочки чутка в сахаре,а у парней бывает все белое... есть ли что то,что может добавить сахар? может Рипен и т д?! может генетика? 

ваше мнение?!

и генетика и свет хороший дают такой результат.

не барыжу,по почте не высылаю)))

• 0
2 минуты назад, kostia сказал:

и генетика и свет хороший дают такой результат.

опустить лампы на минимум?температура позволяет! свет QB240w

• Like +1 1

• 0

опустить лампы на минимум?температура позволяет! свет QB240w

размер бокса скажи какой и какое сейчас расстояние до лампы?

• 0
6 минут назад, kostia сказал:

размер бокса скажи какой и какое сейчас расстояние до лампы?

80/60/160 растояние около 20-25см от лампы...но думаю если поставить меньше может быть световой ожог,а темпа в боксе 23-24днем

• Like +1 1

• 0

61D16525-0D08-432F-BA58-AD1A5EBC9E0D.jpegуже даже 20см нету до ламп?!

• Like +1 2

• 0

20-25см от лампы

и так близко лампа , у меня расстояние на цвете см 30 стоит, а на веге ещё больше, может сорт не сильно трихомистый по этому так , бывает и такое, трихом почти нет , а накрывает мама не горюй)

• Like +1 3

• 0
Только что, kostia сказал:

и так близко лампа , у меня расстояние на цвете см 30 стоит, а на веге ещё больше, может сорт не сильно трихомистый по этому так , бывает и такое, трихом почти нет , а накрывает мама не горюй)

понял бро,тогда будем надеется на хорошую генетику....думаю что все будет отлично так как уже проявленные фиолетового.расте 60дней от каски,можно выждать дней 💯. по отзывам и видео сорт отличный. Авто С4

• Like +1 2

• 0

Тоже читал что трихомы не всегда показатель содержания психоактивных веществ. Это от генетики зависит. Не парься, если они гинетически должны быть-они будут. Если нет-ничего не поделаешь)

• Like +1 2

• 0

что то такое 

• Like +1 1

• 0
14 минут назад, VoVkulaka сказал:

что то такое 

У тебя тоже будет что то такое))

• Like +1 1

• 0
2 часа назад, Grink сказал:

Тоже читал что трихомы не всегда показатель содержания психоактивных веществ. Это от генетики зависит. Не парься, если они гинетически должны быть-они будут. Если нет-ничего не поделаешь)

Сов. верно, в трихомах самое высокое содержание тгк относительно других частей растения и не более. Если в силу генетики раста содержит низкое содержание тгк, то тут ничего не поделаешь и трихомы не помогут. 

• Like +1 1

• 0
5 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Сов. верно, в трихомах самое высокое содержание тгк относительно других частей растения и не более. Если в силу генетики раста содержит низкое содержание тгк, то тут ничего не поделаешь и трихомы не помогут. 

Принял:) спасибо,трихомы есть и нормально просто думал что можно что то сделать для их увеличения:) 

• Like +1 2

• 0

Не всегда чем больше сахара, тем сильнее кроет. Бывает трава с пустой смолой. Смола есть, а ТГК в ней почти нет. И наоборот бывает, смолы нет, а кроет мама не горюй, как уже сказали выше

• 0
4 минуты назад, vovan4eg сказал:

Не всегда чем больше сахара, тем сильнее кроет. Бывает трава с пустой смолой. Смола есть, а ТГК в ней почти нет. И наоборот бывает, смолы нет, а кроет мама не горюй, как уже сказали выше

таки да,встречал дичку сахарную обрадовался нарвал высушил а по покуру близко к 0:))

• Like +1 1

• 0

у меня такой же qb. Трихомами засыпано все. Липкое. А покурить, так  7-8 не торт. Не знаю генетика не генетика, уже 5тый год одно и тоже, какое то все посредственное.  Толер мощный. Но твоим кустам еще дофига цвести, усыпятся еще.

• 0
8 минут назад, RoKeRo сказал:

у меня такой же qb. Трихомами засыпано все. Липкое. А покурить, так  7-8 не торт. Не знаю генетика не генетика, уже 5тый год одно и тоже, какое то все посредственное.  Толер мощный. Но твоим кустам еще дофига цвести, усыпятся еще.

Братиш,еще дней 30 минимум буду держать,еще пробу не делал,не люблю коцать,выжду все как нужно.

• Like +1 2

• 0
52 минуты назад, VoVkulaka сказал:

Братиш,еще дней 30 минимум буду держать,еще пробу не делал,не люблю коцать,выжду все как нужно.

С такой лампой, точно будет урожай хороший) не парься)

• Like +1 2

• 0

Есть такая штука - трихомайзер. Если верить производителю, она увеличивает количество трихом на растении.