Перейти к публикации
  • 1

29%ТГК миф или реальность?


ghoghi

Вопрос

 Будьте  так любезны, поделитесь  инфой,,,стоит ли покупать  семена  банков таких как  Bob marley seeds,,Divine seeds? ..(может  кто поднимал )

Приглянулись такие  сорта как Авто грин галето,Авто блэк опиум,авто чоколопе,,Брюс Банер Фаст версия,,авто горила.

Сиьдбанки насколько  я осведомлён  относительно  молодые ...но касательно  ценовой  категории  и описания  продукта..на высшем уровне,,тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion...вот и возникает  вопрос...а стоит  ли?  

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Гагарин мне не зашел, слабый получился, хотя грешу на то что сам подзапорол гров, есть в закромах еще орешек, как нибудь подниму еще раз чисто из спортивного интереса, но денег заявленных он не стоит, от диванов поднимал биг бенг авто, отличный автик за более менее умеренную цену, но, присмотрись здесь на форуме в барахолке семки отличные местные бридеры предлагают по демократической цене) имхо конечно) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Честно говоря - как повезёт. Может и есть удачные сорта, но это нужно пробовать. И да, характеристики завышены. Те же Фастбадс, которые специализируются по автоматам только в 2020 вывели сорт 25-27% ТГК, но это нужно понимать, что эти максимальные цифры достигаются только с помощью отличных условий и стимуляторов и от растения к растению могут отличаться. Короче цифры ТГК это хорошо, но не им одним сыты. Лучше по отзывам и эффекту искать. Сорта с 19-20% ТГК по эффекту порой бывают интереснее, чем 24-25%.
Тот же опиум - выходит просто залипательной травой без какой-либо изюминки. Гагарин вроде вполне ничего по отзывам, но тоже кому как повезёт.
Брюса Беннера если хочешь взять - то поищи лучше от Monster Genetics.
Между тем, что ты перечислил и Диванами, взял бы лучше тех же Датчей или Фастов, имхо
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, MAESTR0 сказал:

Гагарин мне не зашел, слабый получился, хотя грешу на то что сам подзапорол гров, есть в закромах еще орешек, как нибудь подниму еще раз чисто из спортивного интереса, но денег заявленных он не стоит, от диванов поднимал биг бенг авто, отличный автик за более менее умеренную цену, но, присмотрись здесь на форуме в барахолке семки отличные местные бридеры предлагают по демократической цене) имхо конечно) 

Благодарю за мнение.  ,,Записался на автики здесь  на форуме,,на весну,но хотелось  бы для разнообразие  штот,о этаки буржуйское,,,

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Концентрация тгк не влияет прямо на эффект, может быть сорт с десятью процентами, но убойней этого вашего Гагарина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, smalinet сказал:

Честно говоря - как повезёт. Может и есть удачные сорта, но это нужно пробовать. И да, характеристики завышены. Те же Фастбадс, которые специализируются по автоматам только в 2020 вывели сорт 25-27% ТГК, но это нужно понимать, что эти максимальные цифры достигаются только с помощью отличных условий и стимуляторов и от растения к растению могут отличаться. Короче цифры ТГК это хорошо, но не им одним сыты. Лучше по отзывам и эффекту искать. Сорта с 19-20% ТГК по эффекту порой бывают интереснее, чем 24-25%.
Тот же опиум - выходит просто залипательной травой без какой-либо изюминки. Гагарин вроде вполне ничего по отзывам, но тоже кому как повезёт.
Брюса Беннера если хочешь взять - то поищи лучше от Monster Genetics.
Между тем, что ты перечислил и Диванами, взял бы лучше тех же Датчей или Фастов, имхо
 

Согласен,,лутьше  и надёжнее покупать у провереных банков Фастов, Датчей.

Я не гоняюсь за ТГК,,хочется штот-о по эффекту  яркое но и крепкое,,пол банки штобы  норм было..

Удивительно  мне было,,семена от Булков-50 г,,,Марлей-300г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Бивис сказал:

Концентрация тгк не влияет прямо на эффект, может быть сорт с десятью процентами, но убойней этого вашего Гагарина)

но влияет на  количество (мож ошибаюсь),,што не мало  важно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, ghoghi said:

но влияет на  количество (мож ошибаюсь),,што не мало  важно 

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кол-во ТГК  решает все, чем больше ТГК тем сильнее напас.
Вкусношмаль должна быть такой шо бы с 5 напасов ложиться под одеялку лежать :eyes:
Корешь в данный момент подымает AUTO GAGARIN FAST от Bob Marley Seeds, по паспорту 27%.
Но семечка была не ахти, некий гамункул. Кустику сейчас 21 день.:flower:
Посмотрим че из него выйдет)

Скрытый текст

photo_2021-01-05_15-55-15.thumb.jpg.737842202d492c73674751c1f05ad4bf.jpgphoto_2021-01-05_15-55-16.thumb.jpg.268613de76d45bfe6a8c3ee41eff4d1d.jpg

Сам же я решил подымать более интересный чисто сативный сорт) ы
AUTO SATORI от Bob Marley Seeds

В любом случае попробуй! Не попробуйешь не узнаешь :demon2:

  • Like +1 1

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

avto opium ot divainov... :madeitation:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Divine seeds это походу там где Кирилл, нормальный сидбанк. Если автики то покупаю у них. Если фотики то humboldt seeeds.


Там смотри внимательно, есть два сайта, бобмарлей и конопли семена, короче тот где Кирилл на телефоне сидит, там лучше брать, и бонусов больше, и в целом компания по приятней)

 

29 тгк может и есть, но учти что у автика 10% приходится на дичку (рудик)

Дивайн бывают очень даже мощные, на 20 тгк тянет, но на 29 не уверен


(Перечитываю и понимаю что хуиту написал, утро тяжелое после вчера, но попробуй уловить смысл)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, pogoda сказал:

У более опытных, интересно было бы услышать мнение, может с меньшим тгк убивать лучше чем с большим( конечно учитывая нормальные условия и созревание)
Я так думаю, может быть эффект приятнее именно для тебя, но чтоб эффект был хуже даж не знаю
Не ясно, ты уже настолько прикурился что 20+ тебя не устраивает? или это просто погоня за бледным), тогда уж недельку две не покури, и 10+ будет как нужно давать эффект)

Не бро,нвверно я не точно  выразил  мысль,,,

Стаж у меня приличьный ...суть в том што в некоторых  ситуациях(неудобных)  удобно когда маленькая  щипотка творит чудеса :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 minutes ago, ghoghi said:

Не бро,нвверно я не точно  выразил  мысль,,,

Стаж у меня приличьный ...суть в том што в некоторых  ситуациях(неудобных)  удобно когда маленькая  щипотка творит чудеса :rasta_peace:

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, DisplayName сказал:

Кол-во ТГК  решает все, чем больше ТГК тем сильнее напас.
Вкусношмаль должна быть такой шо бы с 5 напасов ложиться под одеялку лежать :eyes:
Корешь в данный момент подымает AUTO GAGARIN FAST от Bob Marley Seeds, по паспорту 27%.
Но семечка была не ахти, некий гамункул. Кустику сейчас 21 день.:flower:
Посмотрим че из него выйдет)

  Показать содержимое

photo_2021-01-05_15-55-15.thumb.jpg.737842202d492c73674751c1f05ad4bf.jpgphoto_2021-01-05_15-55-16.thumb.jpg.268613de76d45bfe6a8c3ee41eff4d1d.jpg

Сам же я решил подымать более интересный чисто сативный сорт) ы
AUTO SATORI от Bob Marley Seeds

В любом случае попробуй! Не попробуйешь не узнаешь :demon2:

Почитаю реп,,,будет любопытно.

Попробую,,любопытно што по паспоту заявляют  не только  большой %ТГК,,но и урожайности еа уровне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, pogoda сказал:

Тогда Royal Gorilla(RQS) фото, не мало людей от него ловило бледных с 1 колпака, с открытыми глазами спали))

благодарчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ghoghi сказал:

тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion.

откуда такая информация?  Я делал 2 грова с семками от диванов опиум 3 расты  и ак47 3 расты  - по вкусу сено, по мощности на 3 по пятибальной. LSD авто от эррорсов на фоне этой полуваты был шикарен по вкусу и трихобилити + сносил с трех банок. Это не реклама ES их тоже советовать прям не стану, ибо видел несколько репов, как дикарь вырастал. Но у них в процентом соотношении дела лучше. То есть, варик, что тебя дикарь попадется - меньше. На счет бобмарли сидс не скажу, не поднимал от них ничего, вот репорт в котором бро поднимал:

 

1 час назад, ghoghi сказал:

как Фаст Будс,,Datch passion...

вот у них и покупай :yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ГолубойПегас сказал:

Divine seeds это походу там где Кирилл, нормальный сидбанк. Если автики то покупаю у них. Если фотики то humboldt seeeds.


Там смотри внимательно, есть два сайта, бобмарлей и конопли семена, короче тот где Кирилл на телефоне сидит, там лучше брать, и бонусов больше, и в целом компания по приятней)

 

29 тгк может и есть, но учти что у автика 10% приходится на дичку (рудик)

Дивайн бывают очень даже мощные, на 20 тгк тянет, но на 29 не уверен


(Перечитываю и понимаю что хуиту написал, утро тяжелое после вчера, но попробуй уловить смысл)

Есть ещё один сайт sweeteseeds где представлены  линейки  етих самых  банков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ghoghi учитывай ещё, что к сорту прикуриваешься. У меня друг растит исключительно сорта от Barneys Farm - LSD, Bad Azz kush, Critical kush (это то, что точно помню). Короче курит хорошую крепкую индику, у которой в характеристиках 24-25% ТГК (причем в правдивость ТГК Барни верю больше, чем в ТГК Гагарина/Опиума). И вот в первый свой гров вырастил я карлика Northern Light от ES. Там 19% ТГК вроде. И первые недели 2-3, что он (мой прикуренный друг) курил - говорит перло на уровне его травы.
Во второй гров поднял AK Lemon (24% ТГК) - и снова всем понравилось. Вчера пульнул в водник кифа (у меня гриндер из 4 частей и трихомы и другая мелкая фракция внизу оседает, вот это "киф" - самый сок). Ну и пролечки уже месяц есть. Курил парень, который курит покупную, но очень часто - и в итоге он сказал, что чуть бледного не словил.
Короче - при наличии выбора, лучше растить несколько средних растих с разной генетикой, чем сосредотачивать выбор на одном самом сильном сорте. Но вот если растишь по одной, то тут - да, выбирать приходится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Карл-Вакс сказал:

откуда такая информация?  Я делал 2 грова с семками от диванов опиум 3 расты  и ак47 3 расты  - по вкусу сено, по мощности на 3 по пятибальной. LSD авто от эррорсов на фоне этой полуваты был шикарен по вкусу и трихобилити + сносил с трех банок. Это не реклама ES их тоже советовать прям не стану, ибо видел несколько репов, как дикарь вырастал. Но у них в процентом соотношении дела лучше. То есть, варик, что тебя дикарь попадется - меньше. На счет бобмарли сидс не скажу, не поднимал от них ничего, вот репорт в котором бро поднимал:

 

вот у них и покупай :yes:

откуда такая информация?

 В смысле,,?если сравнить цены (хотябы) Фаст Будс 3х1=852 гAuto Tangine 

Divine 3x1 =870г Auto 77 Days

Как-то  так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ghoghi сказал:

тоесть на уровне сильнейших сидбанков мира как Фаст Будс,,Datch passion

я про это, бро :yes: Они по цене одинаковые, это верно. Только не по качеству. 

Изменено пользователем Карл-Вакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ghoghi сказал:

откуда такая информация?

 В смысле,,?если сравнить цены (хотябы) Фаст Будс 3х1=852 гAuto Tangine 

Divine 3x1 =870г Auto 77 Days

Как-то  так..

нет там того что пишут на сайте, вообще рулетка. Если бы они были такими мощными то уже бы во всем мире их признали как топ сидбанк, но у них все чушь.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, smalinet сказал:

@ghoghi учитывай ещё, что к сорту прикуриваешься. У меня друг растит исключительно сорта от Barneys Farm - LSD, Bad Azz kush, Critical kush (это то, что точно помню). Короче курит хорошую крепкую индику, у которой в характеристиках 24-25% ТГК (причем в правдивость ТГК Барни верю больше, чем в ТГК Гагарина/Опиума). И вот в первый свой гров вырастил я карлика Northern Light от ES. Там 19% ТГК вроде. И первые недели 2-3, что он (мой прикуренный друг) курил - говорит перло на уровне его травы.
Во второй гров поднял AK Lemon (24% ТГК) - и снова всем понравилось. Вчера пульнул в водник кифа (у меня гриндер из 4 частей и трихомы и другая мелкая фракция внизу оседает, вот это "киф" - самый сок). Ну и пролечки уже месяц есть. Курил парень, который курит покупную, но очень часто - и в итоге он сказал, что чуть бледного не словил.
Короче - при наличии выбора, лучше растить несколько средних растих с разной генетикой, чем сосредотачивать выбор на одном самом сильном сорте. Но вот если растишь по одной, то тут - да, выбирать приходится

 Согласен,,я понимаю  што в етих вопросах  всё субъективно,,поетому буду пробовать,,ехпериментировать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, RISEWEED сказал:

нет там того что пишут на сайте, вообще рулетка. Если бы они были такими мощными то уже бы во всем мире их признали как топ сидбанк, но у них все чушь.

да,логично. В твоём  случае  ,,2 грова не ахти,,,списать на невезение не вариант . Выходит семена левые в целом,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни один автоцвет ни одного банка,не способен на чтото очень мощное,тоесть бледного и тд,мое мнение автики все шляпа слабенькие,курить можно конечно,но не долго

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

30% от авто только через концентрат, или повезет очень. На самом деле разброс в сорте ТгК большой! На етикетке хороших семок средне арифметичное написано з 10и больше измерений дефок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, ghoghi сказав:

Bob marley seeds

Там скорее через всамовнушение 29% :rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...