Перейти к публикации
  • 0

Когда можно срывать листики))


Тэсай

Вопрос

Бразы знающие подскажите, у меня такие вопросы:

1) Как правильно срывать листики? (Где-то видел, что срывают не весь лист, чтоб не задеть черенок)

2)В какое время лучше это делать? (чтоб был какой-то эффект и чтоб куст не словил стресс)

Собираюсь гровить автик гориллу, говорят она убойная.

3) Как быстро просушить? (Утюгом мне влом делать по 200 раз водить его туда-сюда неохото, думал в кострюле, у меня плитка электрическая надо минимальную мощность ставить? у меня от 1 до 14, на двойку поставить лучше? И подождать когда просушится?

4) Пожелтевшие листья курить можно тоже ? Или в них уже нету тгк

 

p.s

понимаю что лучше куст ваще не трогать до харва, но ля вы же понимаете, запах манит и иногда желание пересиливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из сативы только Джека Х. поднимал, но эт было год назад и там помойму кбд мало очень

как-нибудь поищу чёткую авто сативу себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

лучше не злоупотреблять)

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, RoKeRo сказал:

Мб пролечка не удалась?  Одна из крутейших сатив, это Power Plant) Безумная штука)

ну да слышал тоже, ток нормальный сайт русскоязычный не найти кто может организовать мне посылочку)) у ерорсов выбор по автикам небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ку 

PP отличная сатива, но генетика :censored:

Стукани в личку, дам ссылку на ф1 и реальные ф2 авто.

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, RoKeRo сказал:

Та вот, позно пить боржоми когда печень отказала.  Я как хотел навалиться, я видел цель и не видел препятствий) Давился сем подряд. Ну толер у меня был такой, что за один покур только целым грамом можно было достичь нужного результата. А потом как то в один прекрасный день, я дунул и отказали почки, за ними печень, остановка системы пищеварения, язвы и гастрит. Мы накуримся, потом нажремся и сидим довольные, а что в желудке творится один хрен знает. 

Я теперь даже не знаю, буду ли вообще когда то еще курить. Считай давление рабочее обычно 120-90 или 160-80 при пульсе в 100, чуть стоит понервничать, давление уже 180-100, а если дунуть то даже измерить не могу, сердца не слышно.   

В реале, я провел эксперимент чуть позже, у меня было 3 сорта и лишь сорт сыр имел в себе какое то количества СБД, от этого сорта становилось лучше и был аппетит, а если дунул чисто тгк, то потом и бэд трип и куча всего. Что самое обидное, толер как рукой сняло, когда последний раз курил то малюсенькой пяточки убило в усмерть, вот с тех пор и не курю)  Рекомендую курить только  правильные сорта иначе случится синдром отмены и жизнь под откос)

Еклмн... А че врачи сказали? Может не в траве дело то? Я стараюсь не переедать на ночь. Прямо табу ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, RoKeRo сказал:

Он то рулит, пока здоровье есть. В целом от курения раз в неделю беды не будет, а если долбить по граму в день, то организму приходит опа. Так что лучше не злоупотреблять)

А у тебя родни нет с такими же симптомами? Это же может быть генетическое, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...