Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Остапушка сказал:

Куличи он лепит из макарон, которые с развесившихся ушей собирает.

Хуй там из макарон,с Ролтона лепит:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он говорил, что ников дохуя имеет. По какому-то его даже многие знают, как ровного хлопца. Главное почерк поменять и не палиться с "условия в личку" и можно создавать следующую.

1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

Подожди немного, скоро создаст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eyes:нихуя короче непонятно но очень интересно :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Хуй там из макарон,с Ролтона лепит:giggling:

:eyes: Ему там в соседней теме гроверы нужны на работу. Может он имел ввиду повары? А то мивины насобиралось хоть дом строй.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он уже застрелился)))

  • Джа Пре +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та епать, поц думал аферу провернёт, а тут осадили:giggling::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, asaharax сказал:

Да он покупает оптом,потом бесплатно раздает,потом опять у тебя же их покупает,в большом количестве,но все вопросы в личку:giggling:

бля, какая то интересная схема себе в убыток:fool: мож ему проще будет нам деньги на карту скидывать,на хуй эта ебула с  орехами:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Португалец сказал:

бля, какая то интересная схема себе в убыток:fool: мож ему проще будет нам деньги на карту скидывать,на хуй эта ебула с  орехами:giggling:

Я не понимаю как можно такую хуерлу нести?:giggling:и думать что это хуерла прокатит:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rhymer сказал:

та епать, поц думал аферу провернёт, а тут осадили:giggling::giggling:

Это похоже весеннее обострение.... Сути он так в личке никому и не рассказывал..... Просто чувак общительный

IMG_20210324_184423.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 7

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Это похоже весеннее обострение.... Сути он так в личке никому и не рассказывал..... Просто чувак общительный

IMG_20210324_184423.jpg

Как

Я 

Ору

Остановите меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Migelxl said:

Это похоже весеннее обострение.... Сути он так в личке никому и не рассказывал..... Просто чувак общительный

IMG_20210324_184423.jpg

та высыпает таких по весне видимо, как говна на улице:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Португалец сказал:

бля, какая то интересная схема себе в убыток

Та чего в убыток? Он тебе несколько семян, а ты ему потом пару тыщ орехов по копейке за штуку. А он потом миллиоными тиражами на крупный опт их. Я предлагал посонам схему. Брать у него орехи, а в обратку потом ему присылать мешок дичмана, у bonivur вон с аута есть.:rasta_biggrin: Там я так понимаю оптовикам похуй что брать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Остапушка сказал:

Та чего в убыток? Он тебе несколько семян, а ты ему потом пару тыщ орехов по копейке за штуку. А он потом миллиоными тиражами на крупный опт их. Я предлагал посонам схему. Брать у него орехи, а в обраику потом присылать мешок дичмана, у bonivur вон с аута есть.:rasta_biggrin:

а дальше наверное так...

Скрытый текст

20210317_183821.jpg.f5aac727e155eb2a87a0e9e2553f918d.jpg

 

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо шел, зашёл, думаю ТС не появлялся?!))) Нет((( застрелился всё-таки

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Migelxl сказал:

Мимо шел, зашёл, думаю ТС не появлялся?!))) Нет((( застрелился всё-таки

Ты шо не помнишь прощальное полотно в прошлой теме? Пишет наверное....запасайся пивасом, походу ждем первый том "война и мир".

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой теме была фотка просто с ведерками семян, темку ту удалили. В этой фигурирует уже такая фотка. Так что теперь семена не с ведер, а брендовые семена в оригинальных пачках приедут? Еще и с бесплатной доставкой?

Снова таки не понятна суть раздачи, как цели преследуются на данный момент и в перспективе. Пруфов-скринов где приставал в личке с предложением о покупке семян навалом

@kriss может пора в бан его. Он говорил что на каком-то форуме олдовый - пусть там раздает

image.png.5289505b5cc13507e3b716f87a436863.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Osvald сказал:

может пора в бан его

а за что бан? правила форума ненарушены аж никак.Ну разве что тема о благотворительной раздаче создана в разделе о продаже семян. но это вроде как модера головняк.Тут видать лох жирнее,в бесплатку одни нищеброды заходят:rasta_biggrin:.Так в вверху раздела красным по белому сказано- все сделки на свой страх и риск. Еще надо добавить о предоставлении каких либо личных данных,задушевные беседы в ЛС,  и т.п. - все это может использоваться для совершения мошеннических действий , сбора информации,шантажа.И пускай те.кому надо, гребут бесплатные семена брендовых производителей из больших картонных коробок с бесплатной доставкой.Фотки брендовых семян в брендовых упаковках в количестве з-х штук прилагаются.

810610556_images(2).jpg.1d54cbf68043dd701536d1c04732cc06.jpg

 

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Бульбмастер said:

а за что бан? правила форума ненарушены аж никак.Ну разве что тема о благотворительной раздаче создана в разделе о продаже семян. но это вроде как модера головняк.Тут видать лох жирнее,в бесплатку одни нищеброды заходят:rasta_biggrin:.Так в вверху раздела красным по белому сказано- все сделки на свой страх и риск. Еще надо добавить о предоставлении каких либо личных данных,задушевные беседы в ЛС,  и т.п. - все это может использоваться для совершения мошеннических действий , сбора информации,шантажа.И пускай те.кому надо, гребут бесплатные семена брендовых производителей из больших картонных коробок с бесплатной доставкой.Фотки брендовых семян в брендовых упаковках в количестве з-х штук прилагаются.

810610556_images(2).jpg.1d54cbf68043dd701536d1c04732cc06.jpg

 

та я бы ему бан впихнул за то что и так мутный тип,сделав данное действие администрация сможет предотвратить  аферу и кучу всего что может произойти, разве это не круто ,бро? ясно что никто никому не обязан, но со стороны администрации было бы приятно, к тому же этот тип опять всё молчит, никаких пруфов, был бы адекватным продавцом-покупателем-раздатчиком не мешкался бы, а тут вот такоэ....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Бульбмастер сказал:

а за что бан?

Ну тут история такая, что администрация вкурсе и прошлой темы и всей этой мишуры.

Какой-то невнятный человек спамит по личкам с покупкой семян от 10-ов тысяч. При этом намерено скрывает свой реальный ник (если таковой имеется). Оправдывая это всё откровенным бредом. Я якобы уважаемый ровный поц и меня многие знают, но кто не скажу, потому что тень с этого ника отпечатывается на настоящем. Блять что???

Раздает якобы бесплатные семена, но на условиях, что потом с растений, которые с них вырастут - ты ему бобы. Но об этом намерено умалчивает - это выяснилось уже походу. Все вот эти "условия только через ЛС" - может одному одно рассказывает, а другому другое. Одному бартер семена на будущие семена, а другому бартер семена на будущие шишки. Или вовсе тупо сбор инфы. Правила барахолки предполагают прозрачность. А здесь заведомо известный факт какой-то невнятной хуйни.

Рассказы об сумасшедших складах, 10-ках миллионов семян и о том, что он ровный паря вообще не вяжутся с тем, как он здесь пытается вести дела. Которые к слову довольно серъезные. А его подход мягко говоря скудно непрофессиональный.

И если он даже раскроет лицо и все ахнут "ооо привет, да он отличный и проверенный парень, я готов целовать песок по которому он ходил" - я лично просто разорусь в голосину. Ибо после всего этого детского сада - проверенный, ровный и серьезный....ну да, как скажите.:giggling:

@Migelxl

Человек не хочет войну и мир писать, я решил заняться этим вопросом.:eyes::giggling:

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rhymer @Остапушка Все сказанное вами верно, тема мутная.Но и банить любого юзера по подозрению- какбэ ... неэтично.Пруфы нада, факт нарушения правил форума, использования данных или последствия предоставления таковых.Но в том то и вся прелесть лоха,пойманого на подобном ресурсе,что "жаловаться в милицию" он не пойдет.да и на форуме инфой о своем разводе не поделиться в большинстве случаев,т.к. 

А. стыдно, что лох

Б. с помощью шантажа соответствующе обработан

В. всем похуй.

Так что для любого индивида, использующего этот ресурс, есть всего то ничего вариантов действий:

А. Игнорить ваще темы.подобные этой

Б. Попробовать на собственном опыте убедиться в благости намерений персонажа и отписатся таки ему в ЛС

В.Высказать свое отношение, вьебав дизлайк   оставив соответствующую реакцию под первым сообщением ТС,можно с кратким пояснением причин.

Г.Рвать пукан, выстукивая на клавиатуре гимн своему негодованию относительно личности сабжа,его маркетинговых и умственных способностей,отправляя копии сих опусов во все инстанции с просьбой сурово покарать негодяя за отсутствие нотариально заверенного ника.

Д.Предоставить внятные доказательства каких либо действий со стороны персонажа,причинивших  ( или же такие,которые гарантировано причинили бы) вред терпиле истцу и как следствие потребовать от администрации форума принять соответствующие меры.

Как то так.

ПЫСЫ. Я выбрал вариант В.

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот выбрал путь негодования....ну и улыбнуть лицо - куда же без этого.))) Тема прям просит. Ну и я бы будучи новичком к примеру, был бы не против натолкнуться на такие развернутые беседы. Потому как если не совсем олень, то здравый смысл перевесит желание халявных невнятных бобов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бульбмастер сказал:

Но и банить любого юзера по подозрению- какбэ ... неэтично

Ну и пусть не этично :yes: Просто тема ооочень мутная, логики не видит никто уже в двух темах. Какие-то новые бразы на форуме еще впутаются в хрен пойми что. Халява она то знаешь как на людей действует...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Osvald сказал:

Халява она то знаешь как на людей действует...

ну так на это и расчет.Но тыж перед каждым лохотроном не повесишь банер с предупреждением..

 

1 час назад, Остапушка сказал:

Потому как если не совсем олень, то здравый смысл перевесит желание халявных невнятных бобов.

так и я о том.А если человек  туловище  прийдя на форум первым делом бросается на всякую халявную дрочь,не разобравшись что к чему, чтож...это судьба.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бульбмастер said:

@Rhymer @Остапушка Все сказанное вами верно, тема мутная.Но и банить любого юзера по подозрению- какбэ ... неэтично.Пруфы нада, факт нарушения правил форума, использования данных или последствия предоставления таковых.Но в том то и вся прелесть лоха,пойманого на подобном ресурсе,что "жаловаться в милицию" он не пойдет.да и на форуме инфой о своем разводе не поделиться в большинстве случаев,т.к. 

А. стыдно, что лох

Б. с помощью шантажа соответствующе обработан

В. всем похуй.

Так что для любого индивида, использующего этот ресурс, есть всего то ничего вариантов действий:

А. Игнорить ваще темы.подобные этой

Б. Попробовать на собственном опыте убедиться в благости намерений персонажа и отписатся таки ему в ЛС

В.Высказать свое отношение, вьебав дизлайк   оставив соответствующую реакцию под первым сообщением ТС,можно с кратким пояснением причин.

Г.Рвать пукан, выстукивая на клавиатуре гимн своему негодованию относительно личности сабжа,его маркетинговых и умственных способностей,отправляя копии сих опусов во все инстанции с просьбой сурово покарать негодяя за отсутствие нотариально заверенного ника.

Д.Предоставить внятные доказательства каких либо действий со стороны персонажа,причинивших  ( или же такие,которые гарантировано причинили бы) вред терпиле истцу и как следствие потребовать от администрации форума принять соответствующие меры.

Как то так.

ПЫСЫ. Я выбрал вариант В.

 

соглашусь с @Osvald, и похер что не этично, это смотря с какой стороны форум пытается себя позиционировать, либо мы да своей всей дружной компанией сидим спокойно тут занимаемся делами, и встречаем новых гроверов попутно посылая всякую шелупонь подальше, либо мы блять не баним всяких даунов, и сохраняем свою этичность перед какими-то хуями в пальто, которые в любой момент готовы наебать тебя и не пожалеть, да и чё ему в бан вписать, все же понимают почему он был забанен, и я уверен ни один не вякнет, пы-пы-пы, а чё вы такие не этичные вот баните ни за что, он максимум на другом форуме или своим кентам швырам пожалуется как хуёв джафорум, все кто захочет разобраться в причине бана со стороны админа, найдут истину и всё поймут попутно сделав выводы, и с другой стороны да если лох наебётся то и пусть сидит в след.раз думает, да горький опыт, но я всё же думаю надо сокращать до 0 кол-во таких мутных типов, не давая им натворить дел)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Остапушка сказал:

я бы будучи новичком к примеру, был бы не против натолкнуться на такие развернутые беседы.

весь прикол в том,что 99 % новичков первое время читают только заголовки тем ну и первый пост для понятия глубины глубин сути.Раздают семена на халяву - отлично,возьму себе,жене,теще ,сАбаке,вырастю гору канапли и еще и семку прадам по 1 $ за штучку х 100500шт = лям,не меньше...А то что многобукав сизу написано - то читать необязательно.А после того как такой любитель халявы отпишется в ЛС,обработать его мантрами типа "та это завистливые неудачники бесятся" " быдлу тепло в уютном хлеву своих убеждений,но тыыыыж не быдло,ты мне сразу понравился" "со мной сотрудничают все голандские и пакистанские ссидбанки,а на этом сайте я чисто случайно оказался" "местные крестьяне не любят чужаков"" банят суки конкурента" - дело техники.Потом беседы по душам для  отвлечения внимания и выяснения места расположения "кнопки" у лоха,предполетная подготовка в стиле " ты самый чоткий бро,четче всех.поэтому открою тебе тайну Ключика( заплачу за семки даже больше чем обещал, подарю "Жигули", познакомлю с Эскабаром - нужное лох сам подчеркнет) и усе.Лох махровый в собственном соку готов к употреблению.мням - мням.

Доказательством вышесказаному была тема созданая сабжем раньше,в которой вроде и писали про муть, гон и пиздазрительность,один хуй находились те кто велся на "доставка бесплатно".

Как ты можешь повлиять на столь естественный процесс эволюции?Никак.Ну разве что стать форумной греттой тумберг с плакатом "хватит разводить лохов!"

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...