Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sorted сказал:

Спасибо что жизнь продлил. ))

нажаль таким навыком не владею:rasta_sad:Могу только пожелать здоровья и долголетия,а там хай высшие инстанции разбираются.

 

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

нажаль таким навыком не владею

Открою тебе тайну Бро, у тебя есть скрытый талант, только ты об этом не знаешь. :rasta_peace:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sorted сказал:

Открою тебе тайну Бро, у тебя есть скрытый талант, только ты об этом не знаешь. :rasta_peace:

тоже мне тайна.Так любому можно сказать - один хер не проверишь никак.Я думал ты мне пин код карты била гейтса сообщишь:rasta_sad:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

Я думал ты мне пин код карты била гейтса сообщишь:rasta_sad:

Если узнаю - отпишусь и поделюсь с тобой. ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sorted сказал:

Если узнаю - отпишусь и поделюсь с тобой. ))

:drujba:бапки папалам

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

:drujba:бапки папалам

Дагаварилися :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орууууу Парниша даже копипастит сообщения , что другим скидывал)))))Ну если кто повёлся, отпишитесь через 3-8лет как дела с семками:oops:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та никто не отпишется,т.к.

В 24.03.2021 в 23:12, Бульбмастер сказал:

вся прелесть лоха,пойманого на подобном ресурсе,что "жаловаться в милицию" он не пойдет.да и на форуме инфой о своем разводе не поделиться в большинстве случаев,т.к. 

А. стыдно, что лох

Б. с помощью шантажа соответствующе обработан

В. всем похуй.

 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем бро. 
Не мог ответить в тему, потому что меня с какой то радости забанили на три дня. 
Ну, вернее, потому что некоторым бро мое сообщение показалось спамом.
Нет, это не спам. Разница в том, что, в отличие от спама, я не шлю предложение кому попало. Я шлю его тем бро, у которых есть индорные репорты. Потому как раздача идет на индор и считаю, что такие бро мне подходят. У которых руки растут из плеч, есть глаза и понимание ситуации с растишками. Которые не боятся показать, что они могут растить, которые не стесняются что-то делать для развития нашего направления. И по умолчанию, я посчитал, считаю и дальше, что такие бро будут разбираться, кто ему пишет и зачем, а не просто жаловаться и ставить минусы, потому что его...ну, наверное отвлекли от чего то не вовремя, наверное. Хотя, если какой то человек по себе решил, что я прислал сообщение на "кого попало", то я не хочу с этим бро спорить. Ему виднее. 

Итак. Да. Озвучиваю условия, потому как они все равно ходят. 


Раздача на индор. Конкретно под гров. 

То есть, человек берет материал, гровит орехи, отдает мне. Часть, если хочет, может оставить себе. Мои бро все так делают и я не парюсь. Потому как: 

во-первых, я не могу проконтролировать количество, да и не нужно мне это. 
А во-вторых, дл улучшения качества своей работы, бро просто обязаны понимать, что они гровят. Да и вообще, если их наградить за харв не только деньгами, но  результатом трудов, которым они пыхнут с друзьями, это только плюс в карму, а она всегда работает. И положительная и отрицательная. Так что, я ничего не теряю. 


Высылаю материал, высылаю химию, даю помощь нашего гровера. Толкового. Если какой то бро говорит, что он гровит с рождения и его нечему больше учить, можете поверить, такие тоже удивляются, как мало они знают и как круто было бы для них, услышав они наши советы намного раньше. За одно это, многие готовы платить, и платить хорошо, я же все это даю бесплатно. 

Приветствуется количество кустов от шести хотя бы, потому что иначе и бро и я не особо много заработаем. Если кому нужны цифры, то это с каждых 10 000 семян - 1000 долларов. 
Если кто говорит, что мол с куста дается 30 орехов, то это смешно. Есть кусты, с которых дается сотня, тысяча, а с одного куста наш бро снял 17 800 орехов. Это был испанец (гровер), кустик в диаметре, 120-130 см, а высота ну точно не меньше 3,5 метров. Это абсолютный рекорд уже почти год. Но если бы он не был мега гровером и не следовал технологии, то этой цифры не было бы. Он отдает по 1-2 цента за орех, у него около 200 кустов и он вообще не парится. что это центы. Желаю всем такого. 
Отправляется одной посылкой:

1) я высылаю материал (одной посылкой).

2) я забираю орехи (одной посылкой)

3) я высылаю деньги , любым известным способом, включая криптовалюту (одна транзакция). 

4) Если бро параноит, что можем дробить партию и оплату. Поначалу, постоянно увеличивая размер следующей партии. Например, начав с 1000 штук. Но по 100 орехов точно никто бегать не будет. Потому как, я повторяю, занимаюсь оптом, розницы у меня нет, и никому в розницу я орехи не продаю (а если брать СНГ, то я вообще орехи никому не продаю, ни оптом, ни в розницу). 
Ну, как то так. 

Sorted, спасибо тебе. Очень круто было читать как ты без поддержки других бро защищал меня. Это очень удивило, потому как лично тебе я ничего не высылал, да и общались мы с тобой недолго, так пара сообщений в целом. Вспоминаю фильм "Последний самурай" с Томом Крузом и его первый бой с самураями. Так вот - ты такой вот самурай. Это было сильно.  
В остальном же, спрашивайте телегу, если что, как вариант от такого вот бана. Я никуда не теряюсь. :thankyou:

П. С. Если же, у кого то меньше кустов, но есть желание расширяться, или просто за реп, пишите, обсудим и это. Но конкретно задачи по репортам у меня нет, потому как я здесь ничего не продаю. 

 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2021 в 16:24, grogoblin сказал:

Из каких таких соображений он ровный? В чем заключается его ровность? :giggling:

Из соображений, что пока не будет доказано обратное, человек считается нормальным и адекватным. Мировая практика, и все люди с головой ее принимают. 
Есть доказательства кривоватости, бросай в эту группу, пусть все посмотрят. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EmberFire сказал:

Привет, всем бро. 
Не мог ответить в тему, потому что меня с какой то радости забанили на три дня. 
Ну, вернее, потому что некоторым бро мое сообщение показалось спамом.
Нет, это не спам. Разница в том, что, в отличие от спама, я не шлю предложение кому попало. Я шлю его тем бро, у которых есть индорные репорты. Потому как раздача идет на индор и считаю, что такие бро мне подходят. У которых руки растут из плеч, есть глаза и понимание ситуации с растишками. Которые не боятся показать, что они могут растить, которые не стесняются что-то делать для развития нашего направления. И по умолчанию, я посчитал, считаю и дальше, что такие бро будут разбираться, кто ему пишет и зачем, а не просто жаловаться и ставить минусы, потому что его...ну, наверное отвлекли от чего то не вовремя, наверное. Хотя, если какой то человек по себе решил, что я прислал сообщение на "кого попало", то я не хочу с этим бро спорить. Ему виднее. 

Итак. Да. Озвучиваю условия, потому как они все равно ходят. 


Раздача на индор. Конкретно под гров. 

То есть, человек берет материал, гровит орехи, отдает мне. Часть, если хочет, может оставить себе. Мои бро все так делают и я не парюсь. Потому как: 

во-первых, я не могу проконтролировать количество, да и не нужно мне это. 
А во-вторых, дл улучшения качества своей работы, бро просто обязаны понимать, что они гровят. Да и вообще, если их наградить за харв не только деньгами, но  результатом трудов, которым они пыхнут с друзьями, это только плюс в карму, а она всегда работает. И положительная и отрицательная. Так что, я ничего не теряю. 


Высылаю материал, высылаю химию, даю помощь нашего гровера. Толкового. Если какой то бро говорит, что он гровит с рождения и его нечему больше учить, можете поверить, такие тоже удивляются, как мало они знают и как круто было бы для них, услышав они наши советы намного раньше. За одно это, многие готовы платить, и платить хорошо, я же все это даю бесплатно. 

Приветствуется количество кустов от шести хотя бы, потому что иначе и бро и я не особо много заработаем. Если кому нужны цифры, то это с каждых 10 000 семян - 1000 долларов. 
Если кто говорит, что мол с куста дается 30 орехов, то это смешно. Есть кусты, с которых дается сотня, тысяча, а с одного куста наш бро снял 17 800 орехов. Это был испанец (гровер), кустик в диаметре, 120-130 см, а высота ну точно не меньше 3,5 метров. Это абсолютный рекорд уже почти год. Но если бы он не был мега гровером и не следовал технологии, то этой цифры не было бы. Он отдает по 1-2 цента за орех, у него около 200 кустов и он вообще не парится. что это центы. Желаю всем такого. 
Отправляется одной посылкой:

1) я высылаю материал (одной посылкой).

2) я забираю орехи (одной посылкой)

3) я высылаю деньги , любым известным способом, включая криптовалюту (одна транзакция). 

4) Если бро параноит, что можем дробить партию и оплату. Поначалу, постоянно увеличивая размер следующей партии. Например, начав с 1000 штук. Но по 100 орехов точно никто бегать не будет. Потому как, я повторяю, занимаюсь оптом, розницы у меня нет, и никому в розницу я орехи не продаю (а если брать СНГ, то я вообще орехи никому не продаю, ни оптом, ни в розницу). 
Ну, как то так. 

Sorted, спасибо тебе. Очень круто было читать как ты без поддержки других бро защищал меня. Это очень удивило, потому как лично тебе я ничего не высылал, да и общались мы с тобой недолго, так пара сообщений в целом. Вспоминаю фильм "Последний самурай" с Томом Крузом и его первый бой с самураями. Так вот - ты такой вот самурай. Это было сильно.  
В остальном же, спрашивайте телегу, если что, как вариант от такого вот бана. Я никуда не теряюсь. :thankyou:

П. С. Если же, у кого то меньше кустов, но есть желание расширяться, или просто за реп, пишите, обсудим и это. Но конкретно задачи по репортам у меня нет, потому как я здесь ничего не продаю. 

 

на том месте где про самурая у меня аж сльозки были чуть чуть:upset:.

А где ж " те бро" с которыми ты плодотворно сотрудничаешь? как то никто не торопится выложить хоть какието пруфы сотрудничества с тобой без последствий. То,что у бро @Sorted сложилось мнение о тебе как о классном парне ниочем не говорит.Он сам указал на то,что ваше общение к сабжу неимеет никакого отношения.А как известно, хороший парень- это не профессия.

Куча несостыковок и противоречий в твоих рассказах вызывает много вопросов, не говоря уже о том что ты всячески пытаешся общение с потенциальными кандидатами вывести "в тень" ЛС и Телеграмм( про бан отмазка так себе,если люди будут писать тебе сами, ктож тебя забанит?).А резкий скачек вниз цены на семку с 1 евро до 0,1 - улыбнуло. Ну и еще много мути.

Подробнее я уже все свои сомнения описал выше, пусть те,кому интересно, читают и делают выводы самостоятельно. А я повторюсь

   МНЕ НЕНРАВИТСЯ!  В подтверждение и закрепления этого мнения ставлю дизлайк.Ниче личного бро,поверь. 

 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

 

   МНЕ НЕНРАВИТСЯ!  ставлю дизлайк.Ниче личного бро,поверь. 

 

Уж не знаю, где ты работаешь, но наверное не там, где тебе стоит. :rasta_biggrin:

  • Like +1 4
  • Не понравилось 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

 

Куча несостыковок и противоречий в твоих рассказах вызывает много вопросов,

 

Ну так, выложи эту кучу. Может, я действительно противоречу себе. 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EmberFire сказал:

Ну так, выложи эту кучу. Может, я действительно противоречу себе. 

Вельме НЕшановний пане фараоне, тебе курву просять показати пруфи, а ти як кусок псячої какахи вчепився в сраку і стоїш рогами, тобі курво ти підгірная , кажуть скажи нік з якого ти "НІБИТО" такий матьорий хлоп на ОЛК чи на GROWDIARIES? чи де би тебе там не заносило з твоїми сраними герм-оптами,ПОКАЖИ МЕНІ ХОТЬ ОДНЕ ти КУРВО, ДЯКУЮ В твою СТОРОНУ, ти ШЕ ,кліщу роздушений, БУДЕШ МЕНІ ДІЗ СТАВИТИ?.СТАВ КУРВОЧКО НА ЗДОРОВЛЯ ХОЧ 100ДІЗІВ, АДЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ВЖЕ ПОНЯВ ШО ТИ ТАКЕ ОКРІМ ТОГО ХЛОПА ЯКОМУ ТИ ЗАПУДРИЛО МІЗКИ.

ой бля )) чую тоже на 3 дня пойду покурю)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EmberFire сказал:


Есть доказательства кривоватости, бросай в эту группу, пусть все посмотрят. 

сыш дизлайкер безосновательный, тут ты невьебенный раздачер, покажи свою прямость,тыж сам не выращиваешь, сказано было по твоему первому посту , и  у тебя времени видишь ли нету, а блять настрочить тексту на 40минут у тебя есть да? ПОКАЖИ СВОИ ТРУДЫ :oops:

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.80d006e70b102824a242e8c4524e027c.png

  • Like +1 3
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздача на индор. Конкретно под гров. 

То есть, человек берет материал, гровит орехи, отдает мне. Не просто так. Я скупаю орехи по 10 центов за штуку.

Часть орехов, если хочет, бро может оставить себе.


Высылаю материал, высылаю химию, даю помощь нашего гровера. Толкового. Если какой то бро говорит, что он гровит с рождения и его нечему больше учить, можете поверить, такие тоже удивляются, как мало они знают и как круто было бы для них, услышав они наши советы намного раньше. За одно это, многие готовы платить, и платить хорошо, я же все это даю бесплатно. 

Рассматривается количество кустов от шести хотя бы
Отправляется одной посылкой:

1) я высылаю материал (одной посылкой).

2) я забираю орехи (одной посылкой)

3) я высылаю деньги , любым известным способом, включая криптовалюту (одна транзакция). 

4) Если бро боится чего то, что можем дробить партию и оплату. Поначалу, постоянно увеличивая размер следующей партии. Например, начав с 1000 штук. Но по 100 орехов точно никто бегать не будет. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EmberFire сказал:

То есть, человек берет материал, гровит орехи, отдает мне

и какие ты орехи раздаешь?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Португалец сказал:

и какие ты орехи раздаешь?

Брат, а вот это уже меняется а кроме того зависит от страны. В одной - одно, в другой другое, стараюсь не гонять через границу без надобности. 
По Украине (здесь большинство - украинцы) можно вот такое дать.

Blue kush
Sensi Star
 
Amnesia

Плюс, от Будды пока что есть несколько сортов, Деймос, Пурпл куш, Сироп, красный и белый карлик (очень мало, скоро совсем уйдут), веста, кракен, пульсар (тоже, остался один стик на 10 орехов). Но уже завтра новая партия подъедет, а что то может уйти, поэтому как бы здесь уж в личке нужно. общаться. Да и фотку бокса я требую у бро, не всем интересно бросать ее в общую тему. То есть, совсем без лички не получится.  

 
  • Like +1 4
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.455246325d9a3967cce253cfc13cc0d8.png

Еще пара сортов добралась. На индор. И только если есть куда в индоре забросить похожие количества. То есть, тем, у кого 1-3 куста, такое дать не смогу. Хотя бы от 8 (можно 6-7, но уже придется общаться отдельно). Под гров. Выкупаю орехи. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EmberFire сказал:

Брат, а вот это уже меняется а кроме того зависит от страны. В одной - одно, в другой другое, стараюсь не гонять через границу без надобности. 
По Украине (здесь большинство - украинцы) можно вот такое дать.

 

Blue kush
Sensi Star
 
Amnesia

 

Плюс, от Будды пока что есть несколько сортов, Деймос, Пурпл куш, Сироп, красный и белый карлик (очень мало, скоро совсем уйдут), веста, кракен, пульсар (тоже, остался один стик на 10 орехов). Но уже завтра новая партия подъедет, а что то может уйти, поэтому как бы здесь уж в личке нужно. общаться. Да и фотку бокса я требую у бро, не всем интересно бросать ее в общую тему. То есть, совсем без лички не получится.  

 

не боишься что кину тебя?:rasta_biggrin: и зачем тебе фотка бокса?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Португалец сказал:

не боишься что кину тебя?:rasta_biggrin: и зачем тебе фотка бокса?

Брат, фотка бокса нужна как защита от аутных чаек. Сейчас много бро готовы сказать что угодно, лишь бы орехи в аут закинуть. 
То есть, это как повышение вероятности, что орехи пойдут именно в индор. 
Но если кто то решит кинуть (ну так, обезличенно, чтобы не вкладывать мысль, что вот именно ты и именно меня), то да, такое происходить часто, я ничего сделать не могу и смирился уже с этим. Просто даю орехи. Кто поверил, работает и получает деньги. Кто не поверил, ну взял десяток орехов, ну вырастил, ну курнул, ну остались семена на руках, много, а что с ними делать? Раздать, выбросить, в магазины сдать? Сидшопы мало какие принимают, да и то на тест их вначале гоняют, а там как повезет. Обычно, если даже орехи классные, то говорят обратное ии вообще за бесценок принять хотят.
Проблема в том, что тогда часть бро все равно ко мне идет, под другими никами обычно. И тогда мне обидно становится. Вот потратил я время, вот выслал материал, вот общался я с бро, вот есть у него норм количество и норм генетика, но как с ним работать после этого? Никак. 
П. С. Брат, обычно, если человек спрашивает такое, то он больше надежный, чем нет. Если готов и есть условия, предлагаю общаться в личке. Обычно, после этого мы работать начинаем. Если цена устраивает, то фотку выслать несложно, орехи - тоже, дальше тоже никаких проблем нет. Мы оба зарабатываем. Тем более, что это не разовая акция.     

По фотке бокса. С бумажкой "для ЭмберФайра". Никаких рук, никаких лиц, никаких окон. Даже растишки не нужны, если есть сомнения. Мне нужно понимать, что бокс есть и его возможности, можно ли закинуть 8 и больше кустов, или то просто желания. Как вариант. 
Теплица не особо интересна, там все таки большой риск аута. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EmberFire сказал:

image.png.455246325d9a3967cce253cfc13cc0d8.png

Еще пара сортов добралась. На индор. И только если есть куда в индоре забросить похожие количества. То есть, тем, у кого 1-3 куста, такое дать не смогу. Хотя бы от 8 (можно 6-7, но уже придется общаться отдельно). Под гров. Выкупаю орехи. 

Это тебе за час времени добралось 20 семок которые должны были прийти завтра? )))

:oops: а закидон с покупкой семок по 1грн, и ответ от твоего защитника с этой темы, этопросто топ)))

п.с не сбавляй обороты, не по сезону скучно на форуме.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EmberFire сказал:


Теплица не особо интересна, там все таки большой риск аута. 

:sho: ну да , скажи это Хамболдтам :fool:
Кто не поверил, ну взял десяток орехов, ну вырастил, ну курнул, ну остались семена на руках, много, а что с ними делать? Раздать, выбросить, в магазины сдать?

:mlya: вырастил орехи и остались семена?
дядя ну то шо ты париш, никак не похоже на построение предложений толковым бизнесменом.Доверять тебе на пальцах с твоими 50паковыми зиплочными семками, + то что на приёме почты приймут того кто будет брать семки, вьебут 5.1г ших в карман и впаяют статью с дальнейшей разборкой полётов,думаю перспективы 0 брать у тебя семки.А те кто рискнут работать с тобой так это вообще пиздец.
 

а так дохуя печатаю, так как был хуёвый опыт с такими как ты, ну почти такими, они чуток оригинальней были, даже вырубались от бухла,войдя в доверие , установив тьму камер

 

  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kamasutrik сказал:

Это тебе за час времени добралось 20 семок которые должны были прийти завтра? )))

:oops: а закидон с покупкой семок по 1грн, и ответ от твоего защитника с этой темы, этопросто топ)))

п.с не сбавляй обороты, не по сезону скучно на форуме.

Это тебе за час времени добралось 20 семок которые должны были прийти завтра? ))) - Нет, это два сорта. А завтра придут еще сорта, я пока не знаю какие, но два из них точно от датч пешен будут. Эти два пойдут на раздачу, и всего от датч пешен будет четыре сорта. 

а закидон с покупкой семок по 1грн, - По 1 гривне я не покупаю фемки. Я их покупаю по 10 центов. И везде я пишу только такую цену. Если что то поменяется, в любую из сторон, я напишу другую цену. Но пока такая.  

ответ от твоего защитника - есть люди с которыми я работаю, есть те, с которыми я не работаю. Я понял о ком ты. Я не работаю с ним. Но человек подумал и принял для себя решение, что я стою доверия. Наверное так. Ты точно так же мог быть моим защитником, но хз, почему произошло иное.

п.с не сбавляй обороты, не по сезону скучно на форуме. - ну ок, спасибо, буду стараться. Пока деньги идут, я только за. 
 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...