Перейти к публикации

диабет 1 типа


Рекомендованные сообщения

@AriesOven люди склонны к ошибкам и поиску разных волшебных панацей от всех болезней. 

Хотя каннабис действительно отличное растение с кучей полезных свойств = далеко не все что ему приписывают работает. И не для всех людей, и не все сорта. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СД 1 тип с 1996г. курю с того же периода. Скорей диагноз стал тригером к обращению к веществам. по накуре до сих пор не понимаю реакцию организма на резкое гипо, не всегда, возможно когда сильно хорошо накурит, предполагаю эту связь на неком эмоционально-гормональном уровне. В остальном , как по мне , никак не влияет. Дыма полюбэ заходит меньше чем от сигарет, а там дальше какая-то магия взаимодействия с эндоканнабиноидной системой начинается, все, никаких продуктов полураспада. Вешался, хмурым ставился пятёркой грамм чтобы наверняка, как видишь живой. Состояние "нежелания жить" проживется , не сразу, и если оно дается надо как-то его пройти, в этом наверное смысл жизни, точнее в его отсутствии, осознанность, эстетика момента, здесь и сейчас как-то гармонизируют, не всегда, но поиск дзена до сих пор интересен. Сложности в преодолении может создавать состояние "в употреблении", нужно переломаться, лично принять болезнь получилось только сменив обстановку, геолокацию, протрезвев, выйти из закура это самое невозможное и сложное. Переродившись как феникс, думаю можно подлечиваться марихуаной, используя её как душевное лекарство по этой недосягаемой схеме как 1 через 2, а лучшее на мой взгляд 1 раз в мес . На море тоже хочется всегда , но доступно оно только 2 раза в год по 14 дней и в этом кайф, нежели бы ты жил там постоянно. Самовыпил не факт что снова все не повторится, выкинь метадон.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven  Ты там не теряйся, отписывай че как сам. Это рядовой темный ресурс, ты никого не узнаешь  тебя никто не узнает)

UPD

Тока юзай прокси+тор. Соблюдай гигиену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 в 02:33, oniustali сказал:

нежелания жить" проживется ,

Спасибо! А гипо очень стрёмное состояние. Реально похожее на первый передоз сильной травкой. Сердцебиение, измена, холодный пот, жар на лице и оглушение. Организм выкидывает адреналин и кортизол, пытаясь поднять сахар. Возможно и у здорового человека появившаяся гипогликемия вызывает то, что мы называем изменой? 
Но здоровые не колят инсулин, а тут ещё и инсулин сверху. Пока не курю, так-как определяюсь с дозой и в принципе даю организму возможность приспособиться к этому образу жизни. А так нужно будет ещё понять когда это можно делать. До укола или после. За сколько времени до или через какое время после? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

тут же получается что механизм поджелудочной находится полностью на ручном управлении. померил сахар до еды, если норм-поел, сделал укол, примерно 1ед инсулина на 1 хлебную единицу принимаемых углеводов, теоретически через 2 часа после еды по такой схеме сахар должен быть в норме, те таким каким был после еды, контролируется замером на глюкометре. Ну а после еды можно и курнуть, померить через час, в идеале должен быть 10, значит все ок, можно расслабиться, ну и потом ещё ч\з час, тогда он должен прийти в норму 6-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости бро.. не всё прочитал из вышее... Просто хотел рассказать про предыщего начальника у мня на, работе.
Уволился от них в кризис. Через год узнал. что " начальник чуть чуть не умер от диабета..."..  Вдруг звонит 
он...типо приходи..шашлыки машлыки и всё сопутсрвуеше ... Согласился. приехал..    
 СМОТРЮ а он в горизонтальном положении на креслах и видимо пьян (Судя по бутылкам коньяка).. 
Кричю ему сань! (впрочем как и другие)
Он принимает вертикальное положение с довольым лицом. Я ему говорю "Сань.. у тебя же диабет... 
Ели спасли." А он Сань смотри и показывает запястье (Какойто прибор по измерению сахара я так понял.
 ПОТОМ отварачивает куртку а там... обойма инсулина.. ).. И говорит я всегда готов... 
После я очередной раз понял... почему эту страну не победить    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 29.03.2021 в 10:47, GG19876 сказал:

Крч у врачей есть причины полагать что каннабис может негативно повлиять на людей с диабетом. Но научные исследования по этому поводу нуждаются в уточнении. 

Бро привет! Курю с июня от 4-7 раз в день. На показатели сахара и гликированного гемоглобина не влияет. Меряю 3 раза в сутки. Надеюсь так будет и дальше. Так-как благодаря траве, и молитвам я перестал думать о самоубийстве. Реально первые месяца не мог избавится от этого, рискнул в июле и закурил...И курю...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven насколько я понял - там проблемы могут возникать с контролем и ощущениями, от этого и статистическая разница в исследованиях.  

Но я рад что у тебя все нормально. Следи за здоровьем и если что - держи в курсе :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 17:08, GG19876 сказал:

Но я рад что у тебя все нормально. Следи за здоровьем и если что - держи в курсе 

Как раз и написал чтоб держать в курсе. А то тему создал, а результаты испытаний нет. Вдруг зайдёт диабетик и испугается...
Для меня сейчас трава по настоящему лекарство. Я реально перестал думать о том, что-бы накрутить шприц ручку на максимум и...
Раньше у меня утро начиналось с мысли: -Нах...я я проснулся, нах...я вообще инвалиды просыпаются? -и всё в таком ключе. А сейчас просыпаюсь и думаю: -какой фаст мне вырастить на следующий год, или с чего начать утро,- с косяка или сразу с водневича?
Кстати после четырёх месячного перерыва, меня автоцветы(пролеченные) уносили на 3 часа с двух-трёх затяжек с косяка, и чувствовались на следующее утро. Вот тебе и толлерантность. Не бывает слабой марихуаны, бывает сильный толлер:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2021 в 04:16, AriesOven сказал:

А так нужно будет ещё понять когда это можно делать. До укола или после. За сколько времени до или через какое время после? 

Пофиг как. Хоть до укола курни, хоть после, хоть во время. Проверил!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 16:37, AriesOven сказал:

Так-как благодаря траве, и молитвам я перестал думать о самоубийстве

Рад за тебя, братуха, что помогает.:drujba:

Видит Бог, я в жизни натворил не мало дел, много боли и горя принес я людям и близким и чужим, с возрастом стал мягче, нет не ангелом, а более синтементальным что ли. Грехи прошлого хрен отпускают, сколько бы не курил, а курю я много, бывает даже машка усугубляет состояния отчаяния, что назад уже ничего не вернуть, ничего не изменить и прощения не просить. Так что тут видать индивидуально. Но одно знаю точно, если машка стала целью жизни и куришь с утра до вечера постоянно, то пора завязывать, иначе можно докурится до состояния, когда потеряешь чуство реальности.  А один два раза в день иногда с попусками вреда не принесут. ИМХО канечно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...