Jump to content

Recommended Posts

Приветствую единомышленников,а так же тех,кому просто интересно.

В этой теме постараюсь показать что получится(или нет),с семок местных бридеров,а именно Грином и Кактус.

Возможно буду кидать фотки растих и других производителей с форума,для сравнения роста,цветения и т.д.

Хотелось бы отметить,что ищу сорта,оптимально подходящие к моему климату,и не смотря на то,что уже есть отчеты,по некоторым сортам,которые буду растить,я буду вещать так сказать со своей колокольни.

Итак сорта:

Грином - 1.Латифа (фото фем)-2шт

2.Ункл фестер ефв(ранник фото фем)-2шт

Кактус-1.Голоса(предполагаемый ранник фото фем)-2шт

2.Грааль куш(предполагаемый ранник фото фем)-2шт

Эти семена замочены 3 мая,ждем проклева...

С местом дислокации еще не определился,т.к. прошлогодний,камышевый плантарь,запалил какой то уебень,шоб ему пусто было,оставив меня с пустырем,просматриваемым со всех сторон,вместо стелс плантарика,находящегося практически в центре города.

С момента поджога прошло около 3 недель,и уже повылазили редкие стрелы комыша,сантимов по 20-25.Вобщем не исключая возможности использования этого перспективного места,в сумерках,посадил по старым лункам,пять растих других бридеров(на чистый четверг).Если на этом месте не будет обнаружено присутствие двуногих,к моменту готовности рассады,буду садить здесь,в противном случае,поедут в охраняемые,но далекие места.

• Like +1 14

Удачного грова :jahwatering:.

• Like +1 1

8 минут назад, вiталiк сказал:

Удачного грова :jahwatering:.

Спасибо бро,будем надеяться.

• Like +1 1

С стартом братка.  Ровного и безпаливного сезона.:drujba:Буду наблюдать за твоим репом, очень интересно.:BONG:

• Like +1 2

Со стартом бро. Безпаливного грова. 

:rasta_peace:

• Like +1 2

Ну что бро,понеслась ни пуха тебе:jahwatering:

• Like +1 1

Не знаю при чем здесь конечно Хотаб...Аж ностальгия по тем временам:rasta_sad: 

Пора уже аватарку сменить)

• Like +1 4

Хорошего настроения:rasta_peace:

Удачного и безпалевного грова и хорошей погоды:weedbush:

• Like +1 1

Всем :drujba:спасибо за пожелания,надеюсь будет интересно.

Первого мая пригублял за трудящихся,а когда за них же еще и прикурил,посетила мысль,-а че у меня хорошие фемки,в холодосе без дела по два - три года лежат?Вобщем замочил 9семок,шести сортов(накуреная жаба больше не выдала).,из которых три от Кактуса.Не думал что все и так быстро проклюнутся,даже думал може завтра развернуть и посмотреть,а оно сегодня по 2-2,5 см корешки на всех.Всех мокнул в микоризу,и по стаканам с землей.Форумчане растили эти сорта,и отзывы о них хорошие,я же пробовал шишки только с двух сортов-это Пакистан и Сатори,а Ак 47 чистой не довелось покурить.Пакистан был хороший,но невызревшая Сатори делала волшебство,особенно неблагосклонна она была к любителям напитков с градусом.Даже под бокал пивка,среднестатистического курильщика,Сатори превращала в лучшем случае в унылого молчуна,на пару часиков,а в худшем,на бледного товарища,с претензиями по билету в Рыгу.Хочу отметить,что курили с папиросы,не более двух-трех хапок.Вобщем даст бог поскидают каски,добавлю эти сорта в эту тему.

Всем хороших выходных,и удачных стартов.

• Like +1 12

@Хотабыч Со стартом! Хороший реп наклёвывается! :respect::weedbush:

• Like +1 1

В добрый путь! :rasta_peace:

• Like +1 1

Пусть растет и погода радует!:jahwatering:

• Like +1 1

Все тестовые семки благополучно проклюнулись и отправились в стаканчики с землей.Одна латифа немного отставала,пришлось щелкнуть.

Всех не фоткал,только латиф,с утра 5 мая они выглядели так.

DEB9EAFB-66A8-45A7-8C66-FF4982368FAE.jpeg

• Like +1 3

• Create New...