Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, bonivur сказал:

Это реклама удобр?

На индор взял:rasta_biggrin:

Всем доброго вечера:rasta_peace:....Или спокойной ночи:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

:upset: Это реклама удобр? :fool::giggling:

мешок на лунку!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Сейчас описывать особо нечего, часть растих высадил, часть подростает в стаканах и в скором времени и эта партия пойдет в поля.

imgonline-com-ua-Compressed-9fiPRAuG5NZ.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Сейчас описывать особо нечего, часть растих высадил, часть подростает в стаканах и в скором времени и эта партия пойдет в поля.

imgonline-com-ua-Compressed-9fiPRAuG5NZ.jpg

Привет, Бро)а скок им тут ,на фотке ? Удачного грова :rasta_peace:

  • Like +1 1

1 гров!Auto Sweet Tooth Fem-ХАРВ!!! http://jahforum.org/topic/16150-1i-grovdonbassautauto-sweet-tooth-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото разного возраста, те что меньше три рега Кандагар+Граль, вчера вечером каску скинули, а другим дней 4-7 наверное, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в селе на приезжих концентрируют особое внимание местные и нужен хоть какой то контроль и знать что происходит в мое отсутствие на територии, решил купить вот такую камеру. Через приложение в сматфоне можно смотреть что происходит в реальном времени. Эта камера ни от чего и ни от кого не защитит, но на душе будет спокойней.

imgonline-com-ua-Compressed-aGoK4ALG4g.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bonivur сказал:

местные

очень верное наблюдение

:smile: если камеру спиздят - плантарь в опасности:smile:

удачного грова ,урожая  и  онлайн трансляций :drujba: не забывай каналы переключать:smile:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@синоптик Та нет, камера нужна что бы видить что происходит на територии вокруг дома, а не на плантаре.:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Сейчас описывать особо нечего, часть растих высадил, часть подростает в стаканах и в скором времени и эта партия пойдет в поля.

imgonline-com-ua-Compressed-9fiPRAuG5NZ.jpg

Целая армия):perfect: Удачной высадки Бро!:flower:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur И да, привет вообще)):drujba:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 Привет братишка.:drujba: Заглядую в твой реп, а отписатся все времени нету.

С горя пыхнув решил написать как ненадо закалять расаду.:demon2: Вот ту расаду которая на фото выше, я впервые вынес на солнце, думал пусть с пол часика постоит, сфоткал и до компа побежал сюда заливать.:bayan: Пока я сдесь на форуме еб..лом трусил о их и забыл,:sheep: а вспомнил аж под вечер. Ну и как результат, ей пиздец, верхний слой земли нагрелся сильно и сжег стебель на уровне земли, они все просто лежали, выглядит это как болезнь черная ножка, только стебель не черный а бурый и высуженый (фото не делал). Но хули печалится, я эти вяленькие верхушки впихнул в землю, сверху брызнул по листям и земле Эпином и оставил их на улице под навесом. Стаканчиками не  накрывал, пусть так стоят, может хоть какой то приживется. А я  тем временем по новой сегодня буду замачивать семена.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bonivur сказал:

@hron228 Привет братишка.:drujba: Заглядую в твой реп, а отписатся все времени нету.

С горя пыхнув решил написать как ненадо закалять расаду.:demon2: Вот ту расаду которая на фото выше, я впервые вынес на солнце, думал пусть с пол часика постоит, сфоткал и до компа побежал сюда заливать.:bayan: Пока я сдесь на форуме еб..лом трусил о их и забыл,:sheep: а вспомнил аж под вечер. Ну и как результат, ей пиздец, верхний слой земли нагрелся сильно и сжег стебель на уровне земли, они все просто лежали, выглядит это как болезнь черная ножка, только стебель не черный а бурый и высуженый (фото не делал). Но хули печалится, я эти вяленькие верхушки впихнул в землю, сверху брызнул по листям и земле Эпином и оставил их на улице под навесом. Стаканчиками не  накрывал, пусть так стоят, может хоть какой то приживется. А я  тем временем по новой сегодня буду замачивать семена.

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hron228 сказал:

 

:giggling: Я оптимист, что то может приживется, ну и продублирую еще одной волной, эту партию. Тут если в на начальной стадии "гонок на выживание" за такие косяки инфаркты хапать, то что будет если спиздят в конце урожай, сразу надо в труну ложится...... но настроение эта ситуация подпортила.:demon1: Процесс  продолжается, только осень покажет насколько правильные  действия были, и какой стороной фортуна повернулась в этом сезоне.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bonivur сказал:

:giggling: Я оптимист, что то может приживется, ну и продублирую еще одной волной, эту партию. Тут если в на начальной стадии "гонок на выживание" за такие косяки инфаркты хапать, то что будет если спиздят в конце урожай, сразу надо в труну ложится...... но настроение эта ситуация подпортила.:demon1: Процесс  продолжается, только осень покажет насколько правильные  действия были, и какой стороной фортуна повернулась в этом сезоне.

Очень правильное мышление бро,я бы посоветовал даже размышлять и представлять то что Плантарь спиздили, только для того если это случится, избежать депресняка и жить спокойно дальше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Эпопея с расадой не закончилась.:bayan:

Вчера от соседа разгородил кусок забора, а назад поставить не успел. Сегодня утром выхожу во двор, а у меня поднавесом орудуют соседские гуси. :facepalm: Эти спасатели Рима попереворачивали и так несчастную расаду, от твари. Верхушки опять обратно в стаканы, брызнул с пульвика, перекрестил, погода способствует, сыро, тепло и облачно, буду надеятся что приживутся, вроде листочки не вянут. Забор загородил. :rasta_biggrin: Вот так сейчас выглядит многострадальная расада.

imgonline-com-ua-Compressed-e4D6Bm2EgCCos1bW.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Эпопея с расадой не закончилась.:bayan:

Вчера от соседа разгородил кусок забора, а назад поставить не успел. Сегодня утром выхожу во двор, а у меня поднавесом орудуют соседские гуси. :facepalm: Эти спасатели Рима попереворачивали и так несчастную расаду, от твари. Верхушки опять обратно в стаканы, брызнул с пульвика, перекрестил, погода способствует, сыро, тепло и облачно, буду надеятся что приживутся, вроде листочки не вянут. Забор загородил. :rasta_biggrin: Вот так сейчас выглядит многострадальная расада.

imgonline-com-ua-Compressed-e4D6Bm2EgCCos1bW.jpg

Та норм она выглядит. Даст Джа - будут елки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Эпопея с расадой не закончилась.:bayan:

Вчера от соседа разгородил кусок забора, а назад поставить не успел. Сегодня утром выхожу во двор, а у меня поднавесом орудуют соседские гуси. :facepalm: Эти спасатели Рима попереворачивали и так несчастную расаду, от твари. Верхушки опять обратно в стаканы, брызнул с пульвика, перекрестил, погода способствует, сыро, тепло и облачно, буду надеятся что приживутся, вроде листочки не вянут. Забор загородил. :rasta_biggrin: Вот так сейчас выглядит многострадальная расада.

imgonline-com-ua-Compressed-e4D6Bm2EgCCos1bW.jpg

Судя по фото это настоящие бойцы,в таком возрасте пережить два сильнейших стресса,А по ним и не скажешь очень хорошая генетика.

Но всё-таки я бы их больше не подвергал опасности хороши малышки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Эпопея с расадой не закончилась.:bayan:

Вчера от соседа разгородил кусок забора, а назад поставить не успел. Сегодня утром выхожу во двор, а у меня поднавесом орудуют соседские гуси. :facepalm: Эти спасатели Рима попереворачивали и так несчастную расаду, от твари. Верхушки опять обратно в стаканы, брызнул с пульвика, перекрестил, погода способствует, сыро, тепло и облачно, буду надеятся что приживутся, вроде листочки не вянут. Забор загородил. :rasta_biggrin: Вот так сейчас выглядит многострадальная расада.

imgonline-com-ua-Compressed-e4D6Bm2EgCCos1bW.jpg

Поймать этих гусей и сварить заживо в укропе:demon1:их жизнь не стоит и одной растихи:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Айзик сказал:

Судя по фото это настоящие бойцы,в таком возрасте пережить два сильнейший стресса,А по ним и не скажешь очень хорошая генетика.

Но всё-таки я бы их больше не подвергал опасности хороши малышки.

Это генетика Кактуса, Грин Ома, Гудмастера и Чироки и большенство малышей вообще без корней. Стебли пересохли на уровне земли и я вчера чуть выше пересохшего сделал свежие срезы и посадил обратно в стакан как клоны, ночевали на улице под навесом, там же их гуси и попереворачивали. Сейчас они на улице, больше в дом их заносить не буду.

 

12 минут назад, Ramigoalah сказал:

Поймать этих гусей и сварить заживо в укропе:demon1:их жизнь не стоит и одной растихи:giggling:

Пускай живут, они то не виноваты, сам же забор снял и не поставил. :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укрренители не использовал?

В такой ситуации надежда канеш остаётся но я так понимаю ты особо на них не рассчитываешь..

Парничок и лампы не помешали бы им)))

Но если отойдут то им море по колено будет.Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bonivur сказал:

Это генетика Кактуса, Грин Ома, Гудмастера и Чироки и большенство малышей вообще без корней. Стебли пересохли на уровне земли и я вчера чуть выше пересохшего сделал свежие срезы и посадил обратно в стакан как клоны, ночевали на улице под навесом, там же их гуси и попереворачивали. Сейчас они на улице, больше в дом их заносить не буду.

 

Пускай живут, они то не виноваты, сам же забор снял и не поставил. :sheep:

Ладно, с зарабором то виноват ты.. Но вот почему всякую живность тянет на машку😏

Особенно в диком ауте, сколько у неё недоброжелателей, от муравьев и слазней, до птиц, кабанчиков лосей и прочьих рогатых)) 

У меня на тестовом месте где попробовал пару автиков засадил, как толи лисица или хз вырыла яму дура, там  же на дне небыло нихрена:giggling:

Не говоря уже что даже кот любит пожелавь  листья или как в прошлом году прошелся кабанчик по растихам, поламал пару шт.

Но вот твой кот по виду очень спокойный и симпатичный даже))

В 13.05.2021 в 15:24, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

 

 

imgonline-com-ua-Compressed-LiyUXFRCew.jpg

помощник

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айзик Я приверженец старой школы, все эти танцы с бубном  вокруг клонов для меня не понятны. Зачем все эти укоренители, клонирии, какие то методики если машка прекрасно клонируется простым способом: влажная земля и парниковый эфект, вот и весь секрет. Редко какой клон погибает из множества. Так что я вполне надеюсь на эту расаду и даже больше скажу,  я не дублировал и не замачивал по новой семена. Вместо этого в плаванье пошли автоматы, очередной раз Кактусовы по 2 ореха ТR и WW, от Гуда по 3 ореха Delipius, Ог куш, Биг сканк, Амнезия, От Грин ома с прошлого года осталась бонусная фото фем Латифа, два ореха этого сорта тоже пошли в плаванье.

imgonline-com-ua-Compressed-9KYue68nD2Dco.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ramigoalah сказал:

помощник

По аследству три кота перепало, но ни один не трогает машку, видать ученые, пизды получали. :giggling:

Девкам немного попадет В-52 от Алекс стил. Браза любезно предоставил свой продукт на тест,:thankyou:  буду использовать его выборочно, буду выбирать растения одного сорта с одинаковыми условиями и одинаковым развитием и на дной из их буду применять В-52, посмотрим будет ли разница. Понимаю что тест не очень обьективный, но если препарат работает, то будет видно, тем более сортов будет несколько.

IMG_20210526_174040.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Эпопея с расадой не закончилась.:bayan:

Вчера от соседа разгородил кусок забора, а назад поставить не успел. Сегодня утром выхожу во двор, а у меня поднавесом орудуют соседские гуси. :facepalm: Эти спасатели Рима попереворачивали и так несчастную расаду, от твари. Верхушки опять обратно в стаканы, брызнул с пульвика, перекрестил, погода способствует, сыро, тепло и облачно, буду надеятся что приживутся, вроде листочки не вянут. Забор загородил. :rasta_biggrin: Вот так сейчас выглядит многострадальная расада.

imgonline-com-ua-Compressed-e4D6Bm2EgCCos1bW.jpg

Как их лучше назвать. Спартанцы, или бригада дядьки Черномора?))) Стойкие!

Только давай завтра без историй всяких.. а то не выдержат они больше!

А за гусями сегодня Сарматы уздобороздовые прискачут..!))

Удачи тебе дед!) 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...