Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет.:drujba:

Сегодня пошел пешком к высаженому ранее плантарю. Так как вчера сделал пешую экскурсию по здешним окрестностям и обнаружил с десяток чужих плантарей,:upset:  а укромного места так и не нашел, решил подсадить к существующему еще шесть растих. Пропиз...вав почти 8км с рюкзаком за плечами в котором 40кг биогумуса + перлит, пепел мин удобры, опрыскиватель, в одной руке ведро с растихами в другой лопата и 10л бутель с водой, а весь путь лежал через болота, где грузнешь, то по косточки, то чуть ниже колена в болоте, прибыв на место я уже не хотел ничего. Но на этом мои беды не закончились, весь плантарь был разрыт и утоптан, такое впечатление что какие то звери на нем организовали лежбище. Это пиздец. :demon1: Из двадцати высаженых ранее растих нашел только 2 кончика верхушек, где справедливость, ебаный свет. Я знаю какие сорта верхушек, но не буду писать, потяну интригу, если выживут напишу. Забрал их домой, зарыл в землю, сверху стаканами накрыл. Высадил на том плантаре шесть принесенных растих Ред хот кукис, Роял Хигнес, Лост пурл, Форесте EFV, WR и дедову афганскоафриканскую надеюсь девку, второй куст был уничтожен на этом плантаре. Фото не делал так как телефон с собой не брал. Внизу фото тех двух несчастных верхушек принесенных домой. Может приживутся. :pray: Вот такая хуйня друзья. :rasta_sad: Но я надежду не теряю и настроен продолжить тест вопреки всем бедам. :lalala: Все сорта что были уничтожены, сегодня же пойдут в плаванье, при наличии орехов.

Всем успехов и хорошего вечера.:rasta_peace:

imgonline-com-ua-Compressed-jrn4MfV0Yzon.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-DpMNaiu0HTZJAMH.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Yv86MRtVXsAf97xO.jpg

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Сегодня пошел пешком к высаженому ранее плантарю. Так как вчера сделал пешую экскурсию по здешним окрестностям и обнаружил с десяток чужих плантарей,:upset:  а укромного места так и не нашел, решил подсадить к существующему еще шесть растих. Пропиз...вав почти 8км с рюкзаком за плечами в котором 40кг биогумуса + перлит, пепел мин удобры, опрыскиватель, в одной руке ведро с растихами в другой лопата и 10л бутель с водой, а весь путь лежал через болота, где грузнешь, то по косточки, то чуть ниже колена в болоте, прибыв на место я уже не хотел ничего. Но на этом мои беды не закончились, весь плантарь был разрыт и утоптан, такое впечатление что какие то звери на нем организовали лежбище. Это пиздец. :demon1: Из двадцати высаженых ранее растих нашел только 2 кончика верхушек, где справедливость, ебаный свет. Я знаю какие сорта верхушек, но не буду писать, потяну интригу, если выживут напишу. Забрал их домой, зарыл в землю, сверху стаканами накрыл. Высадил на том плантаре шесть принесенных растих Ред хот кукис, Роял Хигнес, Лост пурл, Форесте EFV, WR и дедову афганскоафриканскую надеюсь девку, второй куст был уничтожен на этом плантаре. Фото не делал так как телефон с собой не брал. Внизу фото тех двух несчастных верхушек принесенных домой. Может приживутся. :pray: Вот такая хуйня друзья. :rasta_sad: Но я надежду не теряю и настроен продолжить тест вопреки всем бедам. :lalala: Все сорта что были уничтожены, сегодня же пойдут в плаванье, при наличии орехов.

Всем успехов и хорошего вечера.:rasta_peace:

imgonline-com-ua-Compressed-jrn4MfV0Yzon.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-DpMNaiu0HTZJAMH.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Yv86MRtVXsAf97xO.jpg

Мда братка, в ауте никто не застрахован от подобной хрени.. 

Другой бывалый забил бы хрен после такого в печали, но  главное не падать духом.

Не пробовал искать места подальше? 

Сейчас с аутом тяжко на данный момент, уж слишком много начинают выращивать, бронировать места, думаешь место безпалевное, но ведь находится человек, который так же думает, конкуренты везде) 

Вчера тоже с высадкой топал в аут,  и обнаружил в глуши ска типов, которые тоже скорей всего таким занимались.

Хоть там есть большая деляна где выращивать, не  стал рисковать с высадкой на всех запланированых вскопанных  местах,это пиздец честно) 

Потому что в метрах 250-300  обнаружил их как что то копали  или с тяпкой) хорошо что с бутылями не спалился оставил в зарослях, так как скорей всего тоже обнаружили меня, прикинулся что прохожий турист.

После спрятался, и следил за ними.. они потом тоже спрятались, так как ветер с их стороны дул, через;5-10 было слышно из далека возмущения ".ля, пи..ец, да ну на..й, много матов, но как понял они тоже были не в восторге что спалились, ушли.. я быстро засадил  самые безпалевные места, и так как я был с горы, увидел их что потопали дальше в другие места ниже в 500-600 м, как тяпкой работали, в желтой майке видны как на ладони)  и я пошел подальше, раскидать лучше подальше, ибо смысл рисковать садить рядом... Поэтому нужно иметь много мест в ауте,  чтобы быть уверенным что животные не испортят планы и с урожаем останешься.

 

Если что, в ответку спизжу даже за один куст, так как пропалил 2-3 места где они были:demon1::demon2:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Сегодня пошел пешком к высаженому ранее плантарю

Пичалька.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов нахуй в расход пустил, пидары ебучие :demon1:Кандагар+WR, Вилд (одна семка была), Форестер и практически обе верхушки (одна точно) накрылись медным тазом, ну как тазом, коты сральник и котячую свадьбу на их устроили, ну я в ответку ускорил им встречу с Всевышним. Вот это сезон у меня, мало того что с корабля на бал, так еще это наследство разгребать надо.

На фото оставшаяся в живых верхушка, но она под землей запарилась, навряд ли отойдет, корней ведь на ней нет.

IMG_20210531_162611.jpg

IMG_20210531_162742.jpg

  • Like +1 7
  • Confused 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одно умственно отсталое хуйло, в личке "умом блещет" и здесь минусует за котов, будь то бы мне от этого хуже. :giggling: Но все же обьясню ситуацию, а то действительно выразился как живодер. Обнаружены убитые  растихи были утром, явные следы котов, было видно что устроили туалет. В обед слышу, коты на плантаре орут, я туда, а два кота бьются аж шерть летит, с плевмата вьебал по им, кому то досталось и они в расыпную. Но растихам пизда. А коты не мои а чужие.

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bonivur сказал:

Котов нахуй в расход пустил, пидары ебучие :demon1:Кандагар+WR, Вилд (одна семка была), Форестер и практически обе верхушки (одна точно) накрылись медным тазом, ну как тазом, коты сральник и котячую свадьбу на их устроили, ну я в ответку ускорил им встречу с Всевышним. Вот это сезон у меня, мало того что с корабля на бал, так еще это наследство разгребать надо.

На фото оставшаяся в живых верхушка, но она под землей запарилась, навряд ли отойдет, корней ведь на ней нет.

IMG_20210531_162611.jpg

IMG_20210531_162742.jpg

Здоров Бро! Дома пока пересиди, а то с такой удачей на голову что то упадет))) Тьху-тьху!!

 

13 часов назад, bonivur сказал:

Тут одно умственно отсталое хуйло, в личке "умом блещет" и здесь минусует за котов, будь то бы мне от этого хуже. :giggling: Но все же обьясню ситуацию, а то действительно выразился как живодер. Обнаружены убитые  растихи были утром, явные следы котов, было видно что устроили туалет. В обед слышу, коты на плантаре орут, я туда, а два кота бьются аж шерть летит, с плевмата вьебал по им, кому то досталось и они в расыпную. Но растихам пизда. А коты не мои а чужие.

 

Да пошел он нахуй со своими котами!! Я бы гранату хуйнул по этим пидорам и по нему тоже! Гринпис хуев!

Удачи Бро!

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что?!?)))..они бы все равно не прижились))))

AF6D1768-147B-4952-8326-70D218F38464.jpeg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан  Я тоже не восторге, но кроме двух верхушек они убили и три растихи здоровых, красивых по 15-20см в высоту. Нахрена оно нужно, что бы соседские коты танцевали по моим растихам, я туда труд и время вложил и спокойно смотреть как эти еборя-драчуны будут укатывать мой плантарь не буду. Я бы хотел посмотреть на реакцию защитников усатых, если бы они у их такое творили на глазах. Но это уже прошлое, давайте будем смотреть в будущее, надеюсь оно будет более красочным.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старому передавай поздравления :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья.:drujba:Я его поздравил по телефону и передал поздравления от ребят с Джа форума. От его всем привет.  :peace:

Сегодня ему 71 год.

  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

@валерджан  Я тоже не восторге, но кроме двух верхушек они убили и три растихи здоровых, красивых по 15-20см в высоту. Нахрена оно нужно, что бы соседские коты танцевали по моим растихам, я туда труд и время вложил и спокойно смотреть как эти еборя-драчуны будут укатывать мой плантарь не буду. Я бы хотел посмотреть на реакцию защитников усатых, если бы они у их такое творили на глазах. Но это уже прошлое, давайте будем смотреть в будущее, надеюсь оно будет более красочным.

Да я же шучу, и грызли и ломали и чего только не было) конечно трохан под хвост все получали, но то такое..все живи здоровы..были)Как говориться-бывают в жизни огорчения, главное не огорчатся!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда с Днём варенья, главное что его мечта сбылась, и он живёт в своё удовольствие:rasta_peace:. Побольше лет жизни и хорошего настроения:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2021 в 09:19, bonivur сказал:

Сегодня ему 71 год.

едридМадрид!!!! реально ДЕД)мороз) с днём рож.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Сразу скажу что пишу на эмоциях, но решения своего не изменю. :demon2:

Чреда событий за последние сутки привела меня в бешенство, описывать не буду, но скажу, что несколько сотен растих были удачно проебаны мной. Собрал остатки здравого ума, плотно пыхнул, взвесил все за и против, принял решение собрать монатки, остатки семян, в том числе тестовые, которые остались и уехать к себе домой на юг, здесь аут 2021 я проебал, может хоть что то подыму дома. Те пару плантарей, растихи на которые остались в живых, доверю своему соратнику, ну и я буду презжать тоже. Реп не закрываю, буду продолжать его вести, тем более колега будет делать фото, по крайней мере я на это надеюсь, с форума не ухожу, постараюсь хоть как то провести тест тех сортов Грин ома и Кактуса что остались в наличии.

Вот такая хуйня. :bayan: 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

несколько сотен растих были удачно проебаны мной.

жэсть.....:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лазаренко сказал:

жэсть.....:upset:

Согласен. 

Как отойдешь бро черкани как сам , все хорошо? , по посадочному может чем подсоблю. Если что в лич.

  • Like +1 4

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко братка что не получилось поднять без траблов.. а что с теми растихами что на тесте в домашнем ауте, живые?

Если да, возьми клончиков в путь чтобы генетика не пропадала:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 14:42, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Сразу скажу что пишу на эмоциях, но решения своего не изменю. :demon2:

Чреда событий за последние сутки привела меня в бешенство, описывать не буду, но скажу, что несколько сотен растих были удачно проебаны мной. Собрал остатки здравого ума, плотно пыхнул, взвесил все за и против, принял решение собрать монатки, остатки семян, в том числе тестовые, которые остались и уехать к себе домой на юг, здесь аут 2021 я проебал, может хоть что то подыму дома. Те пару плантарей, растихи на которые остались в живых, доверю своему соратнику, ну и я буду презжать тоже. Реп не закрываю, буду продолжать его вести, тем более колега будет делать фото, по крайней мере я на это надеюсь, с форума не ухожу, постараюсь хоть как то провести тест тех сортов Грин ома и Кактуса что остались в наличии.

Вот такая хуйня. :bayan: 

 

Сильно,печально,больно..

Но это жизнь и аут,но аут в этом году начался очень плохо не у одного тебя,я тоже из-за диких животных потерял порядка 100-а саженцев,аут начался неистово плохо,такого херового начала еще не было..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ДикийТабак сказал:

Сильно,печально,больно..

Но это жизнь и аут,но аут в этом году начался очень плохо не у одного тебя,я тоже из-за диких животных потерял порядка 100-а саженцев,аут начался неистово плохо,такого херового начала еще не было..

Тут кроме животных, которые вытоптали, еще  вдобавок поле передисковали, которое с советских времен никому нафиг не нужно было, а на нем практически все девчата на которых была ставка в этом сезоне.

 

В 03.06.2021 в 21:12, Ramigoalah сказал:

а что с теми растихами что на тесте в домашнем ауте, живые?

 Все живы кроме очередного Кадагара+WR от Кактуса, ебаные коты даже железную сетку защищающую растиху перевернули на которой кирпич лежал, ничего сделать немогу, сцут, срут и гребут именно на том месте, осталось 2 ореха этого сорта, сегодня их замочил.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потихоньку хоть немного востанавливаю потери. Еще на улице с полтора десятка в стакнах стоит и в понжи на проращивание сегодня бросил. Может хоть что то до харва доживет.

imgonline-com-ua-Compressed-OSyq5F4ghMe3wGi.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur вот поэтому я отказался от таких местов(брошеных полей) у нас распахивают все шо можно и где можно заехать,даже те места которые при ссср не распахивали..

Болота высохшие озера и т.п. в приоритете..

Кстати есть в наличии тот сорт что когдато общались MDP если широта 45-я на югу то могу пяток подкинуть,знатная масть...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

Вот потихоньку хоть немного востанавливаю потери. Еще на улице с полтора десятка в стакнах стоит и в понжи на проращивание сегодня бросил. Может хоть что то до харва доживет.

imgonline-com-ua-Compressed-OSyq5F4ghMe3wGi.jpg

Главное не здавайся)) хоть что-то ла нарастёт)

У меня вот на одном пленте тоже животные в диком протаптались по местам так еще к этому нашелся ублюдок, который траву подпалил в поле, огонь добрался до пару мест, ничего живого не осталось там🤯

Хорошо хоть количеством брал, что осталось уже хороших растений на веге,  буду там же досаживать только смещусь чуть ниже чтобы животные не добрались.

Вчера был на месте, мы когда то делили там урожай в поле у одного чела недалеко от плантаря))

Ну и тогда выпало пару семок 2-3 возле муравейника, кореш затолкал их🤣

Недаано совсем случайно смотрю че за хрень, там растет пышная 30 см ёлка с множеством боковых нарослей и я был в шоке, как хорошо растет в муравейнике )) надо бы кинуть пару семок рандомно, там земля рыхлая и подсыпать муравьям отраву)) 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ДикийТабак сказал:

Болота высохшие озера и т.п. в приоритете..

Бро, именно такое болото распахали, там сроду ничего окромя болот, камыша и верболоза небыло, туда не то что люди, звери не забредали, а тут перепиздовали дисками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Дожди заливаю мое болото, растихи страдают, тупят, а гидрометио сводки не радуют, впереди целая неделя грозы. :facepalm:

:fool: Надо хоть что то показать, а то как то неудобно перед Гриномом и Кактусом. :embarased:

GDP

IMG_20210606_131810.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...