Перейти к публикации
  • 0

Проблемки


Вопрос

Братва, дело такое, за полгода ежедневного употребления анаши-травы, совсем перестало пробивать на хавчик, даже наоборот, аппетит пропадает, может было такое у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Бивис сказал:

Братва, дело такое, за полгода ежедневного употребления анаши-травы, совсем перестало пробивать на хавчик, даже наоборот, аппетит пропадает, может было такое у кого-то?

поджелудочная здоровая? такое бывает у злостных курильщиков табака .

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, есть такое, надо делать попуск) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kostia сказал:

поджелудочная здоровая? такое бывает у злостных курильщиков табака .

Месяц назад обследование делал, здоров как бык, буду бросать, а то худею (

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Бивис сказал:

Братва, дело такое, за полгода ежедневного употребления анаши-травы, совсем перестало пробивать на хавчик, даже наоборот, аппетит пропадает, может было такое у кого-то?

наркоман перерыв сделай

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haps сказал:

наркоман перерыв сделай

Я только из медицинских соображений!!!)

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бивис сказал:

Я только из медицинских соображений!!!)

а вообще может и правда как говорят выше что то не так с желудком ?  курю с 16 лет сейчас 27 на хавчик досихпор пробивает некуева ))) бро с желудком лучше не шутить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, haps сказал:

а вообще может и правда как говорят выше что то не так с желудком ?  курю с 16 лет сейчас 27 на хавчик досихпор пробивает некуева ))) бро с желудком лучше не шутить ...

Схожу ещё раз проверюсь, может убил органы обжираловым сильным, когда пробивало ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бивис сказал:

Схожу ещё раз проверюсь, может убил органы обжираловым сильным, когда пробивало ещё

бро если с бабками напряга нету конечно сходи ! а если употребляешь  помимо травки всякую гадость так тем более !хотя пока ничё не болить и не рыгаешь впринципе ничё страшного по идее не должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а вообще не нагоняй параною )) если на трезвую кушаешь нормально так некуй переживать )) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никогда на хавку не пробивает, ну бывало конечно свинячил. По этому кушаю перед покуром, а на попуске какой-то наломчик (мороженку, шиколадку, фрукты) самое оно :embarased: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бивис то ты просто плотно дул :bulbulyator:, подвязывай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сативы могут угнетать аппетит. Надо попробовать индюшатины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то читал, что под накуром активно (больше чем у трезвого) работает мозг, а мозг хавает много там чего-то (не помню) поэтому пробивает на хавку.

А когда убитый с утра до вечера, просто не съедаешь, физически, столько пищи чтоб восстановить баланс (того чего не помню :rasta_biggrin:) и организм хавает себя. Вот и худеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, TotalWarming сказал:

Сативы могут угнетать аппетит.

Всегда думал наоборот. Под индюхой бывает и вода еле лезет, а под сативой и тортики и мороженко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вначале пути употребления машки тоже было такая хрен.  После первого харва допался до бесплатной травы, :giggling: курил 3-5 раз в день постоянно, апетит пропал, где то через полгода начал худеть пиздец как быстро и еще через пол года стал как велосипед, хотя я бугай здоровый. Понял что это к добру не приведет, начал курить меньше и все пошло на поправку, вес вернулся назад, постоянный туман ушел и жизнь наладилась. Так что друзья все хорошо, но вмеру.:roll:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.06.2021 в 17:57, bonivur сказал:

Вначале пути употребления машки тоже было такая хрен.  После первого харва допался до бесплатной травы, :giggling: курил 3-5 раз в день постоянно, апетит пропал, где то через полгода начал худеть пиздец как быстро и еще через пол года стал как велосипед, хотя я бугай здоровый. Понял что это к добру не приведет, начал курить меньше и все пошло на поправку, вес вернулся назад, постоянный туман ушел и жизнь наладилась. Так что друзья все хорошо, но вмеру.:roll:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bonivur курю как паровоз 7 лет без пауз - аппетит в норме (ни больше, ни меньше нормы)

Думаю это штука индивидуальная. Но если есть проблемы - конечно нужно курить меньше. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Vollo сказал:

Всегда думал наоборот. Под индюхой бывает и вода еле лезет, а под сативой и тортики и мороженко.

Обычно считают, что именно индюха пробивает на жор. Однако, индивидуально от организма конечно и многих других факторов.

Из того что курю сейчас сативного - Кали мист целый день аппетита нету, а от хейза жру шо дурной и не могу остановиться.

Основным условием для заядлых курильщиков считаю двигательную активность. Если курить и залипать дома на диване - это жесткая деградация и психическая, и физическая. Если курение травы это образ жизни - то надо параллельно заниматься чем-то, работать, гулять на свежем воздухе, велик, спортзал, активное общение, хорошее питание и всё будет ок. Чего всем и желаю! :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю тут у кого как...

У меня обычно после 2-3 недель плотного курения такое начинается. Но часто бывает так, что тупо лень идти что-то готовить и вместо этого идёшь курить. Тоже худею из-за этого. Потом когда всё подходит к концу я начинаю новый гров и получается перерыв месяца 2. А потом всё по кругу, 2-3 недели жру после накуров всё, что вижу, толер растёт и аппетит пропадает.

Не расцениваю это как проблему. Ничего не болит, не тревожит. Просто организм на наркотики так реагирует. @Osvald тему сказал, кушай ПЕРЕД накуром, так и наваливает приятнее когда сытый))

Пойду дуну :eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

   Пацики...Занимайтесь спортом.... Сам всю дорогу в зале...МС пауэрлифтинг...Полтос на носу......Меньше сотки веса ,только ,когда сижу...Мляяя,надеюсь ,больше не доведется...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...