Перейти к публикации

Временные файлы ТОР


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, сученятко сказал:

может ты фотки с смартфона грузишь???

Я подключаю смартфон к компу и загружаю на форум, те телефон как флешка получается

 

1 час назад, TotalWarming сказал:

А по поводу вопроса с картинками и временными файлами -  не очень понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, YG2020 сказал:

Я подключаю смартфон к компу и загружаю на форум, те телефон как флешка получается

 

 

ну так тебе не на компьютере искать нужно! почисти кэш на смартфоне с помощью программы Clean Master! Должно помочь.
 

  • Like +1 1

Посмішка - це крива, яка випрямляє все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YG2020 сказал:

Я подключаю смартфон к компу и загружаю на форум, те телефон как флешка получается

Зачем?

Фотки скинул в папку на рабочем столе, откооректировал в фоторедакторе, что бы убрать палево, сжал и на форум скинул, все папки (в том чесле оригинал который винда создаст) удалил и порядок.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, YG2020 сказал:

Я подключаю смартфон к компу и загружаю на форум, те телефон как флешка получается

 

Бро, вероятно браузер при выборе фото пытается открыть через проводник винды предыдущий путь, но не находит запись и теряется где-то в буфере или в удаленной временной папке. По идее если подсунуть проводнику смарт с одной и той же конфигурацией, то откроет место откуда грузились фото последний раз со смарта

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Зачем?

Фотки скинул в папку на рабочем столе, откооректировал в фоторедакторе, что бы убрать палево, сжал и на форум скинул, все папки (в том чесле оригинал который винда создаст) удалил и порядок.

Да фиг знает, мне так проще было, фотал на телефон, потом через приложение метаданные удалил и из памяти телефона через комп загрузил. Как ты говоришь, получается на шаг больше, но если я понял правильно, такой херни с дублированием не должно быть, бро выше написал почему так дублировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сученятко сказал:

ну так тебе не на компьютере искать нужно! почисти кэш на смартфоне с помощью программы Clean Master! Должно помочь.
 

Бро, в том и дело что эти фотки в папке на компе появлялись. Я все удалил, посмотрим будет ли такая фигня при следующих загрузках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

Плюнь на все - береги здоровье. Не дай бог шухера, вынимай жесткий диск с компа и уничтож. Все

Или вообще забей х...й. Если там нет информации о торговле, то все те фотки до п...ды. Мало -ли где я взяд те фотки. И что они вообще значат? Скорее всего нихрена. Я считаю что значит только -вес. Конкретно найденный продукт или торговля им же

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

Плюнь на все - береги здоровье. Не дай бог шухера, вынимай жесткий диск с компа и уничтож. Все.

Прикинь что можно найти у меня в компе. Я когда появился интернет, вспомнил молодость и начал шерстить рецепты, как приготовить нитроглицерин, гексоген, тнт. Потом шерстил варки -мдма, и прочих амфетаминов. Мне вообще тогда тероризм предъявят. Забей хрен на фотографии конопли! Это всего лишь фотки. Для дела, -нужно тело!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AriesOven сказал:

Прикинь что можно найти у меня в компе. Я когда появился интернет, вспомнил молодость и начал шерстить рецепты, как приготовить нитроглицерин, гексоген, тнт. Потом шерстил варки -мдма, и прочих амфетаминов. Мне вообще тогда тероризм предъявят. Забей хрен на фотографии конопли! Это всего лишь фотки. Для дела, -нужно тело!

Бро согласен полностью, но все эти фоточки ну их нахер. Ноутбук на работу ношу,бывает кто-то за него работать садится, вот и преживаю что те кто не должен могут их случайно увидеть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...