Перейти к публикации
  • 0

Нет света


Dencooper

Вопрос

Ситуация: регулярно отключают свет, последнее время на сутки стали отключения. Бокс отапливается, соответственно температура падает до 6 градусов. В данный момент уже сутки как растихи стоят в темноте и температура 7 градусов. Автики уже полным ходом цветут, один фото не как не зацветет видимо из за постоянных стрессов. Чем чревато данное мероприятие? Есть ли смысл перенести их хотя бы в помещение где теплее (16 градусов)но света так же не будет?!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Dencooper сказал:

Ситуация: регулярно отключают свет, последнее время на сутки стали отключения. Бокс отапливается, соответственно температура падает до 6 градусов. В данный момент уже сутки как растихи стоят в темноте и температура 7 градусов. Автики уже полным ходом цветут, один фото не как не зацветет видимо из за постоянных стрессов. Чем чревато данное мероприятие? Есть ли смысл перенести их хотя бы в помещение где теплее (16 градусов)но света так же не будет?!

Вобщем то да. Я не помню писали здесь, ниже какой температуры останавливается рост, но 6 это реально мало. Автики конечно к таким проблемам более стойкие чем фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Вобщем то да. Я не помню писали здесь, ниже какой температуры останавливается рост, но 6 это реально мало. Автики конечно к таким проблемам более стойкие чем фотики

Сам нашел решение своей проблемы хотя бы с температурой. Поджёг свечи, дади температуру в 27 градусов, есть пассивная вентиляция надеюсь этого хватит для подачи кислорода. 

Автик даже мне кажется стали лучше выглядеть после таких стрессов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

балон газовый и горелочка для обогрева, грела всю ночь. Стресанули, чуток верхушки по желтели, но продолжили рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, YuvelirDnepr сказал:

балон газовый и горелочка для обогрева, грела всю ночь. Стресанули, чуток верхушки по желтели, но продолжили рост.

Ну я так со свечами уже играюсь, горелка сильно по кислороду бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Dencooper сказал:

Автик даже мне кажется стали лучше выглядеть после таких стрессов)

Идет время и они растут хоть и медленно.

6 часов назад, Dencooper сказал:

27 градусов

Ну это тоже перебор. вполне 20-22 можно держать. Рекомендованные граничные температуры 30 С для веги, 28 С для цвета, но лучше держать меньше

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2021 в 11:24, Dencooper сказал:

Ситуация: регулярно отключают свет, последнее время на сутки стали отключения.

Бро, а ты не в курсе с чем связано регулярное отключение света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2021 в 09:24, Dencooper сказал:

Ситуация: регулярно отключают свет, последнее время на сутки стали отключения. Бокс отапливается, соответственно температура падает до 6 градусов. В данный момент уже сутки как растихи стоят в темноте и температура 7 градусов. Автики уже полным ходом цветут, один фото не как не зацветет видимо из за постоянных стрессов. Чем чревато данное мероприятие? Есть ли смысл перенести их хотя бы в помещение где теплее (16 градусов)но света так же не будет?!

Генератор в помощь. Если квартира - ждать лучших  условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2021 в 09:24, Dencooper сказал:

Ситуация: регулярно отключают свет, последнее время на сутки стали отключения. Бокс отапливается, соответственно температура падает до 6 градусов. В данный момент уже сутки как растихи стоят в темноте и температура 7 градусов. Автики уже полным ходом цветут, один фото не как не зацветет видимо из за постоянных стрессов. Чем чревато данное мероприятие? Есть ли смысл перенести их хотя бы в помещение где теплее (16 градусов)но света так же не будет?!

Генератор в помощь. Если квартира - ждать лучших  условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, FungiMan сказал:

Бро, а ты не в курсе с чем связано регулярное отключение света?

С плотно заселенным районом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, безгашиша сказал:

  я  думаю  что  тебя  ждет печальное  будущее  , без  света  ни  как .. только  весны  ждать ..если   занесешь  в  теплое  помещение , на дневном   освещении   можешь  протянуть  несколько  дней, но  если  свет  регулярно  отключают   я  думаю  не  стоит   гровить

это  зря потраченые  ресурсы..

Та уже цвет полным ходом, добью до конца, но ресурсы потрачены не хило, не ожидал я таких отключений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...