Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел бы всех поприветствовать и лучше понимать, мир ☮️ Джа , пообщавшись с ребятами на форуме при их поддержке за что хотел бы выразить благодарность принял, такое решение завести свой первый репорт , так скажем оставить свой след , мой ник Padre420 , уверен мы сможем найти общий язык со всеми и каждым кто будет , наблюдать , критиковать , мудро направлять , давать дельный совет из личного горького опыта " не буду затягивать,смело начинаем "

(Своими действиями я не призываю повторять увиденное)

1#

Сорт: Critical kush fem (Auto)

Дата: 22"05"05

Земля: Торф с примесью"покупной"

Тара : 14L 

Полив: отстоянная вода 

Кислотность "P/H": 6'5-7

Я думаю что этот малыш вполне здоров и доволен условиями , что вы думаете ?☮️ Вопрос с хуевой камерой решен 😂

 

IMG_20220601_004052_713.jpg

IMG_20220601_004050_938.jpg

IMG_20220601_004055_606.jpg

IMG_20220601_004048_670.jpg

IMG_20220601_004045_131.jpg

IMG_20220601_004042_464.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джа растафари! Семейство Критикал мне давно импонирует! Это обычно растения чуть выше среднего размера авта и. что главное, прет хорошо!

РН почвы у тебя P/H": 6'5-7, это земля у тебя с таким РН, или ты сделал его в лунке при помощи торфа? Вообще, РН почвы менять стремится дело беспонтовое, ибо ее слишком много в ауте! Поливать водичкой с ровным РН нам под силу!

Норм растение, пора бы его уже высадить в аут!

Наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alexeygrover сказал:

Джа растафари! Семейство Критикал мне давно импонирует! Это обычно растения чуть выше среднего размера авта и. что главное, прет хорошо!

РН почвы у тебя P/H": 6'5-7, это земля у тебя с таким РН, или ты сделал его в лунке при помощи торфа? Вообще, РН почвы менять стремится дело беспонтовое, ибо ее слишком много в ауте! Поливать водичкой с ровным РН нам под силу!

Норм растение, пора бы его уже высадить в аут!

Наблюдаю!

Хороший отзыв , именно с этим сортом никогда не имел дел так что , экспереминтирую , у самого интерес велик , по поводу "P/H" земля 6,5  водичка в таких же числах , помимо дождевой стараюсь, держать стабильность если что-то не устроит придётся ровнять , я пока не спешу высаживать в землю почему , горшок 14L я думаю этого объема достаточно и Растишка жаловаться не будет "

Или все таки высадить её ? 

Наблюдаем 🤔" ☮️ мир Джа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Padre420 бро, у тебя не так уж много времени, сезон автов подходит к концу. Высаженные авты поздно растут, в основном, дыщами мелкими. Давай поспеши! Да, если в такое время авт хочешь нормальным вырастить, первое время, на стадии рассады лучше затенить!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover 

Джа-джа , братья продолжаем ,   есть хорошие и плохие новости , из хороших малышка активно набирает листовую массу и рост , особенно после подкормки удобрением, 1 раз под корень 2 раза по листу удобра "Valagro Plantafol 5.15.45" в отличии от второго сорта этот, стреляет на 5+ , после фотосессии решил сделать подвязку , получилось каряво оторвал один боковой кол но это не проблема " 

В ближайшее время планирую создать репорт по второму сорту " 

☮️ Мир Джа , оцениваем малышку"

1#

Сорт: Critical kush fem (Auto)

Дата: 22"05"05

Земля: Торф с примесью"покупной"

Тара : 14L 

Полив: отстоянная вода 

Кислотность "P/H": 6'5-7

Пол : Ж 

 

 

IMG_20220609_025850_580.jpg

IMG_20220609_025848_708.jpg

IMG_20220609_025839_322.jpg

IMG_20220609_025824_407.jpg

IMG_20220609_025811_540.jpg

IMG_20220609_025757_704.jpg

IMG_20220609_025745_317.jpg

IMG_20220609_025741_511.jpg

IMG_20220609_025753_826.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2022 в 09:14, alexeygrover сказал:

@Padre420 бро, у тебя не так уж много времени, сезон автов подходит к концу. Высаженные авты поздно растут, в основном, дыщами мелкими. Давай поспеши! Да, если в такое время авт хочешь нормальным вырастить, первое время, на стадии рассады лучше затенить

Бро с временем у меня не существует проблем , но поводу затенить хорошая идея, получается ускорить процесс " не думаю что этот трюк сильно повлияет " поэкспериментируем ,  вот собираюсь на днях высадить 4 куста 

Изменено пользователем Padre420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2022 в 00:24, Padre420 сказал:

с временем у меня не существует проблем

бро. не у тебя - у автиков. Вторая волна автов почти всегда - дыщи! Как ты говорил только что,

 

В 09.06.2022 в 00:24, Padre420 сказал:

поводу затенить хорошая идея

- это точно! У меня была парочка репов в парнике - росло все фантастически просто, авты выростали крупными. даже те, кто должен быть маленьким! По силе - просто убой! Правда, там еще под парником была "горячая грядка". И, главное, получалось за сезон по три волны! авты росли очень быстро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех братьев Джа ☮️ ,

@alexeygrover @RagnarOnline @4EJIOBEr@Maximus36

Как и задумал ранее , публикую второе растение , по нему очень много вопросов и практически нет ответов , нужны опытные глаза , может что полезного узнаем , я предполагаю что этот сорт не стабилен очень трепетный требующий руки хирурга , на мой взгляд растение слишком стресануло при пересадке ,и расчехлятся не собирается ,  посажено в таких числа  22,05,05 как Critical kush  ростками грелись под одним солнцем но , этот сорт тормозил в развитии , без задних мыслей через недели две высадил его в дикие условия , зарядил лунку все как принято " сегодня приехал полить и удивился " в высоту  прибавило наверное +10cm  уже есть шишки штук 8 размером 25 копеек  есть белые пестики , нижний ярус с 3 листиками пожелетел выше ярус тоже желтеет принимая леопардовый окрас " дела плохи , но я высадил ещё 2 куста этого-же сорта  для сравнения " 

Мир Джа , оцениваем малышку"

2#

Сорт:  (Auto) Afghan kush 

Дата: 22"05"05

Земля: Торф с примесью"покупной"

Тара : Лунка 

Полив: отстоянная вода 

Кислотность "P/H": ???

Пол : Ж 

IMG_20220616_030108_052.jpg

IMG_20220616_030103_730.jpg

IMG_20220616_030226_390.jpg

IMG_20220616_030232_972.jpg

IMG_20220529_203553_716.jpg

IMG_20220529_204635_264.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Афганец отличная дудка. Есть нюанс, у меня был подвержен плесени, но то у меня(

Мира бро. И хай росте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Maximus36 сказал:

Привет бро. Афганец отличная дудка. Есть нюанс, у меня был подвержен плесени, но то у меня(

Мира бро. И хай росте) 

Джа Бро , я так понимаю ты поднимал этот сорт , и конечно же знаешь как облупленого , сможешь в двух словах рассказать как развивается растение , и метким глазом описать мое растение , это норма что что оно так туго  развивается ?  Буду благодарен 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Мой Афганец развивался бодро, при том что я два раза их поднимал, и оба раза одинаковые были. Рост 1.2м-1.5м толтый стебель, цветёт как для автика долго. Один с последних харвился. Но и рекордсмен как по весу так и по силе. 

Есть реп, только не на этом ресусе. Будет интересно в личку. Хотя они с Эрорсами по моему дружат, короче на Ганже лайв. 

Ага вспомнил азота в нём много остаётся или хророфила(((, я не ботаник))) , одно понял питание органика или минералка но с половиной дозы. Но это мое мнение, как говорят ИМХО)))) 

Мира бро и хай росте))) 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2022 в 04:03, Padre420 сказал:

Приветствую всех братьев Джа ☮️ ,

@alexeygrover @RagnarOnline @4EJIOBEr@Maximus36

Как и задумал ранее , публикую второе растение , по нему очень много вопросов и практически нет ответов , нужны опытные глаза , может что полезного узнаем , я предполагаю что этот сорт не стабилен очень трепетный требующий руки хирурга , на мой взгляд растение слишком стресануло при пересадке ,и расчехлятся не собирается ,  посажено в таких числа  22,05,05 как Critical kush  ростками грелись под одним солнцем но , этот сорт тормозил в развитии , без задних мыслей через недели две высадил его в дикие условия , зарядил лунку все как принято " сегодня приехал полить и удивился " в высоту  прибавило наверное +10cm  уже есть шишки штук 8 размером 25 копеек  есть белые пестики , нижний ярус с 3 листиками пожелетел выше ярус тоже желтеет принимая леопардовый окрас " дела плохи , но я высадил ещё 2 куста этого-же сорта  для сравнения " 

Мир Джа , оцениваем малышку"

2#

Сорт:  (Auto) Afghan kush 

Дата: 22"05"05

Земля: Торф с примесью"покупной"

Тара : Лунка 

Полив: отстоянная вода 

Кислотность "P/H": ???

Пол : Ж 

IMG_20220616_030108_052.jpg

IMG_20220616_030103_730.jpg

IMG_20220616_030226_390.jpg

IMG_20220616_030232_972.jpg

IMG_20220529_203553_716.jpg

IMG_20220529_204635_264.jpg

Бро это всё он Афгагец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага он вроде))), на первой фотке ему я так понимаю 4 недели?, рост где-то 40-50см?. Ну вот ещё увеличится в двое где-то. Вангую будет 1м. Вроде норма.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 14:21, Maximus36 сказал:

Ага он вроде))), на первой фотке ему я так понимаю 4 недели?, рост где-то 40-50см?. Ну вот ещё увеличится в двое где-то. Вангую будет 1м. Вроде норма.))) 

Джа Бро , приятно понимать что он так может вымахать , в любом случае будем наблюдать , как по мне он странно развивается очень , прогноз хороший , благодарю Бро ☮️ мир Джа "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 11:16, Maximus36 сказал:

на Ганже лайв

это сборище спекулянтов! Я там покрутился малек. Атмосферы Джафорума нет далеко!

@Padre420 Дружище! Когда долго растишь автик в горшке, лучше его уже в горшке и дорастить! Бывают разные случаи. я высаживал растения, которые уже развились в горшке по причине невозможности дальнейшего выращивания в индоре. Часто это дает хорошие результаты, особенно с фотиками. С автами в дальнейшем я бы не советовал так поступать. Нетрудно подготовить рассаду в стакане, дожаться третьего листика и высадить на его место под Солнцем! Это эффективно. Растение ребенком попадает в новую среду и быстро осваивается в ней. А ты доводишь авты чуть ли не до цветения и высаживаешь, так я понял?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 17.06.2022 в 03:03, Padre420 сказал:

Джа Бро , я так понимаю ты поднимал этот сорт , и конечно же знаешь как облупленого , сможешь в двух словах рассказать как развивается растение , и метким глазом описать мое растение , это норма что что оно так туго  развивается ?  Буду благодарен 

афганцы  - индюшка с нагорья Хиндукуш. В основном, большая часть индики, ее сортов, берут свое начало там! Если хорошо к ним относиться, то, как и всякая индюшатина, растет быстро, прет лихо! Сразу вспомнился бро Планахеш с его автофемами. Растил под тентом из агроволокна на горячей грядке. Лупашило серьезно. Один из кустов обколосился, т.е., уже имея классные бохи, он вдруг сменил их на колосья, чем то похожие на ковыль! Но пер он лихо ,так, со свистом в ушах! Собирался притариться у Планахеша еще, но руки не дошли! Но воспоминания очень приятные!

@Padre420 бро, че с гровом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...