Перейти к публикации
  • 0

Здоровье


Вопрос

Ребята с большим стажем употребления 🌿

Как то повлияло на ваше здоровье?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Cmple сказал:

чтоб без яиц и колен не остаться) 

все подобрано и настроено..Трек алюминь бу из европы.. 26 обода слики легкие тонкие.. средней жесткости седло.. руль не низко. примерно 15 см выше седла.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.07.2022 в 15:28, ARTEM7 сказал:

Ребята с большим стажем употребления 🌿

Как то повлияло на ваше здоровье?

Бро, скажу, что при покурах 1-2 раза в день, на длительном марафоне страдает горло. Лично у меня и у жены начинается что-то типа аллергической реакции. Слизистая ппц страдает от дыма, удобр и всего, что на нее попадает с дымом. Это стопудово. Больше ниче плохого не замечал. Да, если мощный толер и ты спрыгиваешь - синдром отмены, у моей доходило до блевоты) Потеря сна, аппетита, дофоминовое голодание= настроение в четырех словах "мы все скоро сдохнем" Через пару дней отпускает)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.07.2022 в 18:07, ХаПаZz сказал:

Я после каждого покура, сажусь курить сигаретку и не простую, а капитан блек. Пачки мне хватает на 3 дня.  Вот и получается по 6-7 покуров в день.

Из этого опыта могу сказать одно, что все зависит от сорта который куришь. Иногда можно прохлопать и покурить плесневелую, а там и кашель и побочки и куча всего вылазит, потом начинаешь грешить, что  с организмом что то не так. Немного смещается водный обмен. Если рацион хреновый то в первую очередь удар будет по ЖКТ.

А в остальном все что попадает в легкие до кучи оказывает противовоспалительный эффект. Замедляется общий гомеостаз организма. Но питаться нужно хорошо и правильно и тогда от курения ничего не будет. Главное после того как покуришь, не делать физ работу тяжелую и не нервничать, а то сосуды плохо отзываются на такие качели давления и почкам тяжело. А так уже курю более 10 лет и все что подкосило, это вонючий ковид. 

Братуха, из твоего сообщения следует, что ты куришь более 10 лет по 6-7 раз и при этом у тебя нету побочек,:upset: главное кушать шорошо, не нервничать и тяжело не работать.  Если это так, то я завидую твоему здоровью.  :fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 години тому, Gshl123 сказав:

Странно но энергия и выносливость повышается.. поездки по 8 -15 км. Толстый худею...Привык все что дальше 200м. на машине. 

Є таке). Я наоборот з електо рослабон зловив. Тільки коли вже акк здихає то прокачуюсь. 

Взагалі велік класно що свіже постійно повітря і нагрузка..

Зараз в міру бухий і клоне десь перед сном прокататись годинки дві:rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, herbs-n-riddim сказав:

Бро, скажу, что при покурах 1-2 раза в день, на длительном марафоне страдает горло.

В мене подруга років 25 стажу день вдень з водніка хапає правда чуток табака кидає. Кашляє піпец. Може реально через то що водний. А так не пє не куре. Біг, спорт активний відпочинок. Здоровя маэ дуже багато:rasta_biggrin: я її кажу щоб зробила перерив чи відмовилась табачити. Куда там)))) привичка дуже сильна не то шо толлер. Там незнаю які відходняки будуть. 

 Але якщо це пройти і взяти контроль над тгк то практично звикання ніколи не буде. Просто покур влюбий час в задоволення а не по привичці. Та і не гребе він в марафонах.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bonivur сказал:

Братуха, из твоего сообщения следует, что ты куришь более 10 лет по 6-7 раз и при этом у тебя нету побочек,:upset: главное кушать шорошо, не нервничать и тяжело не работать.  Если это так, то я завидую твоему здоровью.  :fool:

Нечему завидовать, я худой, жилистый. Бывало по началу организм отмены выдавал какие то, было не привычно, а потом прошло. Я думал что, я курю много, но  глянув как курит мой знакомый, я уже ничему не удивляюсь. Парняга берет 1-2г и прямо на балконе перед водным за пару присестов уничтожает и это у него разовый покур.

Но, я больше склоняюсь что все от сорта зависит. Один сорт можна курить прям в удовольствие сколько хочешь, а вот например такой сорт как ЛСД особо не покуришь, убивает прям в усмерть.  Из побочек разве что перекошенное восприятие мира и людей. Может после 40ка что то изменится, посмотрим. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, БенЛаден сказал:

з водніка хапає правда чуток табака кидає. Кашляє піпец

Із трубки стеклянои кашель. воднік не пробував. тільки бонг стекляний з пєрколятором ще зносно.

Маленькими шматочками кладу траву (гріндера ще немае) ножницями отрізаю.. зовсім трошки.. Короткими припалюваннями турбо запальнички підношу.. Короткими вдиханнями втяґую.

Трохи більше вдох зразу кашель..дві три затяжки пауза пару хвилин і ще.. так до 10 затяжек... по кілька раз у день.  :smile:

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, ХаПаZz сказал:
54 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Парняга берет 1-2г и прямо на балконе перед

Я вот столько скуриваю и ещё раз или два по столько..потом перерыв...не знаю сколько это наверное 0.03 гр.

 

IMG_20220727_193442_599.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БенЛаден сказал:

Кашляє піпец.

вот это плохо, Бро. Слизистая ротовой полости очень сильно страдает, чревато даже онкологией. Купи подруге вапор. Купи мощный, дорогой, чтоб впирал прям как с бомбаса, тогда ей легко будет спрыгнуть с водного.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Asmodus сказал:

Как то было дело когда первый жирный аут собрал начал скуриваться ежедневно,скажу так что ничего хорошего это за собой не несёт,каких то явных проблем с организмом не было,но спустя 2 года шиза появилась после каждого покура крутилась мысль в голове что вот я скуриваюсь,нездоровая это тема каждый день,а остановиться не мог)да и не так прикольно уже было,что то вроде обыденности.Ну ещё что заметил в этот отрезок времени аппетит был скуднее,голова как в тумане постоянно,были вообще такие приколы что в разговоре убитый мог что то рассказывать и мысль резко обрывалась и не мог вспомнить что к чему..)Это мой опыт не скажу что так у всех,но я по итогу бросил потом долгое время не курил,первый месяц было тяжеловато и грустно,сны кстати такие яркие снились в это время как будто на яву и практически каждый день,находил инфу по этому поводу есть такое дело после отказа.Вообщем лучше раз в неделю выходной,тут уже будет как целебный продукт,для себя я это точно уяснил))

Практически все так же было, особенно на счёт снов, это чётко прям было, сейчас уже забыл когда курил последний раз :weedsport2:. Думаю что не вернусь больше в ежедневные укуриванния, смысла 0 полный, скользкая дорожка...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Из побочек разве что перекошенное восприятие мира и людей. Может после 40ка что то

Незнаю ..у меня наоборот перекошенное восприятие мнительность и другие слабости  характера по жизни.. хотя в сфере услуг работаю .. Пытаются подзаебать часто (не все богатые и все плачут что нет денег)...

С травой я спокойнее .в 10 раз меньше реагирую на чужую раздражительность... Не курю до тупости ..так слегка.. знакомые и клиенты охуевают ( мне так кажется) - чего это он такой спокойный... Очень тяжело держать себя чтобы много не покурить.   В общем 2 недели я пока доволен.:positive: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5лет марафона каждый день по 2р/д, всё отлично, рекомендую.

А раньше 1.5-2года покурил и устал, нужен перерыв. Теперь на усталость просто не обращаю внимания. О - опыт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, Gshl123 сказал:

С травой я спокойнее

мне вот что то такие сорта попадаются, отнюдь не успокаивающие. Скорее все по барабану делается. Тупости то и нет особо, это надо раза 2-3 поклониться, а я не фанат лошадиных доз.  Вот все мечтаю взять сорт павер плант, от него так в голове прояснялось славно. Но и убивало в никакашку. А руки поднимались что то делать и язык развязывался, комуникация налаживалась)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

мне вот что то такие сорта попадаются, отнюдь не успокаивающие. Скорее все по барабану делается

Наверное влияние на рецепторы давно изучено. Но у всех разные характеры наклонности слабости.

Мне кажется все поддается жестким медицинским исследованиям. 

Мне кажется для меня лучше 70 сатива остальное индика ..и давить это  кбд ..смешивать..

Выращу попробую.. Просто кбд была. показалось пустым баловством..Но я не смешивал с тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Gshl123 сказав:

Із трубки стеклянои кашель. воднік не пробував. тільки бонг стекляний з пєрколятором ще зносно.

Маленькими шматочками кладу траву (гріндера ще немае) ножницями отрізаю.. зовсім трошки.. Короткими припалюваннями турбо запальнички підношу.. Короткими вдиханнями втяґую.

Трохи більше вдох зразу кашель..дві три затяжки пауза пару хвилин і ще.. так до 10 затяжек... по кілька раз у день.  :smile:

То гон з люфки. Викінь афтоген і візьми норальну запальничку. Авттгенка перепалює і пиздує попіл в горло..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, herbs-n-riddim сказав:

вот это плохо, Бро. Слизистая ротовой полости очень сильно страдает, чревато даже онкологией. Купи подруге вапор. Купи мощный, дорогой, чтоб впирал прям как с бомбаса, тогда ей легко будет спрыгнуть с водного.

Пропонував.випарювала з мого вапора. Каже не то. В неї стара закалка і привичка. 25років з водного)) тут примусом не обійдешся. А аргументи не канають...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, БенЛаден сказал:

Авттгенка перепалює і пиздує попіл в горло.

Щас попробую.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 хвилини тому, ХаПаZz сказав:

мне вот что то такие сорта попадаются, отнюдь не успокаивающие. Скорее все по барабану делается. Тупости то и нет особо, это надо раза 2-3 поклониться, а я не фанат лошадиных доз.  Вот все мечтаю взять сорт павер плант, от него так в голове прояснялось славно. Но и убивало в никакашку. А руки поднимались что то делать и язык развязывался, комуникация налаживалась)

Підіймав від еррорів. Хорош сортец гібрид. Мені більш індюшний фенотип попався. Але сносний.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Gshl123 сказав:

Щас попробую.

Реально бро! Взагалі фітілі конопляні продають на пітпал. Шнурки. Там сугубо тління. Можна без вогню накуритись)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Пропонував.випарювала з мого вапора

пробовал - дырочки 1мм сверлом 4 шт в насадке 16 мм (снизу по стенкам) .. на сантех. паяльнике для труб...температуру поставил 250 градусов.

через металлическую трубку вдыхал.  Не впечатлило..Бонг приятнее.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 хвилин тому, Gshl123 сказав:

пробовал - дырочки 1мм сверлом 4 шт в насадке 16 мм (снизу по стенкам) .. на сантех. паяльнике для труб...температуру поставил 250 градусов.

через металлическую трубку вдыхал.  Не впечатлило..Бонг приятнее.

Паяльніком курили хіба гаш). Бонг практичніше. Да і тягнути з повітрям можна плавно. Регулятор має бути дирочка):rasta_shy:

Охх давно не курив з бонга, кальяна та бутилки. Пів року точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, БенЛаден сказал:

Паяльніком курили хіба гаш).

16 мм насадка не используется в трубах  - она чистая . туда много влазит. но эффект другой. слабее и не так.

 

17 минут назад, БенЛаден сказал:

Регулятор має бути дирочка

Трошки зовсім откриваю дирочку - усе бульбашок з чашки трубки немае. .якшо втягую  вже набрану ковбу з димом -- воно швидко втягуеться.  кашель.

З відкритою дирочкою не дуже зручно

Спробував з відкритою дирочкою - вже набрану ковбу...Потроху повільно.....Непогано...Та багато кисеню поступае разом з димом.

удар по рецепторам  быстрый... тож не очень.:smile:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

Підіймав від еррорів. Хорош сортец гібрид. Мені більш індюшний фенотип попався. Але сносний.

От і мій теж був від них. Обладнання тоді було кислувате, а зараз очкую брати, бо все місце в боксі займе. В тебе який об*єм кущ займав?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 година тому, ХаПаZz сказав:

От і мій теж був від них. Обладнання тоді було кислувате, а зараз очкую брати, бо все місце в боксі займе. В тебе який об*єм кущ займав?

В аут його кидав) до двох метрів з коцнутим верхом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...