Перейти к публикации
  • 0

Когда харв ? Northern Light 95 дней от каски


Вопрос

Здравствуйте,  дорогие друзья .

Прошу помочь советом , сколько ещё держать мою малышку.

Вот собственно трихомы,  микроскопа нет , фоткал на телефон . На верхних шихах присутствует янтарь,  но не в большом количестве.20230524_091136.thumb.jpg.69bf0c2166c78b87ddcb3f132d5e7d8d.jpg

20230523_103838.jpg

20230520_112831.jpg

20230520_112041.jpg

20230520_112014.jpg

20230524_091136.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Morty-C137 а сколько уже цветёт дней?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @kostia Примерно 60 дней

Изменено пользователем Morty-C137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 @kostia Примерно 60 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, kostia сказал:

@Morty-C137 а сколько уже цветёт дней?

Примерно 60 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Morty-C137 сказал:

 @kostia Примерно 60 дней

а какой эффект от покура нравится ? сразу диванный раслабон или ещё перед диваном потусить часик предпочитаешь?янтарь появляется и при сушке,на это поправку делай . хочешь хая режь на молочных а садатив это янтарь но это в свою очередь уже деградация тгк идёт при янтарных трихомах.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kostia сказал:

а какой эффект от покура нравится ? сразу диванный раслабон или ещё перед диваном потусить часик предпочитаешь?янтарь появляется и при сушке,на это поправку делай . хочешь хая режь на молочных а садатив это янтарь но это в свою очередь уже деградация тгк идёт при янтарных трихомах.

Ну в принципе так и думал,  пролью неделю воду после рипена и харв . Кстати большое тебе спасибо,  на протяжении всего цикла ориентировался на твои ответы у других пользователей.

После харва думаю полный репорт сделать , всего цикла . Выращивал в системнике на удобрах GHE flora series

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Morty-C137 я бы пару недель ещё держал. Трихомы достаточно прозрачные, должны стать более молочные, как вариат переведи 11/13 или 10/14 что бы было меньше света.  В паспорте указывают при идеальных условиях, обычно все дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Morty-C137 я бы пару недель ещё держал. Трихомы достаточно прозрачные, должны стать более молочные, как вариат переведи 11/13 или 10/14 что бы было меньше света.  В паспорте указывают при идеальных условиях, обычно все дольше.

Спасибо за совет , где то две недели ещё и планирую,  эту рипеном долью , будет две недели рипена , потом неделю только воду , после 3 дня засухи и сутки темноты , а так , в случае тормоза , то на воде чуть больше поддержу,  потому что вижу , что молоко не везде ,.хотелось просто услышать примерное время сколько ещё можно её держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Morty-C137 я бы пару недель ещё держал. Трихомы достаточно прозрачные, должны стать более молочные, как вариат переведи 11/13 или 10/14 что бы было меньше света.  В паспорте указывают при идеальных условиях, обычно все дольше.

Спасибо за совет , где то две недели ещё и планирую,  эту рипеном долью , будет две недели рипена , потом неделю только воду , после 3 дня засухи и сутки темноты , а так , в случае тормоза развития трихом на воде чуть больше поддержу,  потому что вижу , что молоко не везде ,.хотелось просто услышать примерное время сколько ещё её держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Morty-C137 я бы пару недель ещё держал. Трихомы достаточно прозрачные, должны стать более молочные, как вариат переведи 11/13 или 10/14 что бы было меньше света.  В паспорте указывают при идеальных условиях, обычно все дольше.

Спасибо за совет , где то две недели ещё и планирую,  эту рипеном долью , будет две недели рипена , потом неделю только воду , после 3 дня засухи и сутки темноты , а так , в случае тормоза , то на воде чуть больше поддержу,  потому что вижу , что молоко не везде ,.хотелось просто услышать примерное время сколько ещё можно её держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Morty-C137 сказал:

рипена

когда то пользовался но в последнее вермя не использую. Как мне показалось созревание ускоряется в ущерб весу и другим качествам, то же и с водой.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 годин тому, CannabisDoomOcculta сказав:

когда то пользовался но в последнее вермя не использую. Как мне показалось созревание ускоряется в ущерб весу и другим качествам, то же и с водой.

 

овердрайв такой же эффект дает,бро?

я сейчас даю NPK (гроу-микро-блум) 0,5:2:3,5(1,5 блума+2 МФК)+ стимы = 900 ррм. Пока кушает. Хочу,как начнет падать аппетит до 50-100 ррм/сутки дать ту же базу с МФК+2 мл/литр овердрайва и держать 500-600 ррм,пока трихомы дойдут. МФК убрать или оставить? Я бодяжу до 400 ррм/литр блум+МФК сейчас.Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Neverminder сказал:

МФК

Я даю по схеме от производителя и дополнительно мфк не даю. Ведь для чего то эти схемы разрабатывались, если растихе чего то не хватает увеличиваю блум или гроу.  По овердрайву не скажу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я захарвил NL avto на 80 -й день. После двух недель пролечки, вполне.

Минут 30 приятного хая и после часа два негрузящего релакса. В общем то что доктор прописал. :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...