Перейти к публикации
  • 0

вопрос по удобрениям


Вопрос

Привет, подскажите

1) как часто вносить удобрения? (по примеру этой таблицы)

раз в неделю?два? или есть какое-то определенное правило или по ситуации?

2) какие удобрения применять для аута? с тем раскладом что почва уже подготовлена, ростки по 10см уже сидят, и можно ли использовать жидкие удобрения(3в1) КМФ от начала роста до конечного созревания

 

hybridsчы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
21 минуту назад, d19 сказал:

КМФ

Видимо мфк. На цвете и не с самого начала.

Я б в аут такие вообще брать не стал. Из-за дороговизны. Валагро за глаза, и микруху от них же.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за ответ, слушай я как-то пару лет назад садил в ауте, использовал жидкое обычное дешевое мфк удобрение для роз вроде, так урожай собрал хороший, да вот не помню как часто удобрять и в каких дозировках, может вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Тилорн сказал:

Видимо мфк. На цвете и не с самого начала.

Я б в аут такие вообще брать не стал. Из-за дороговизны. Валагро за глаза, и микруху от них же.

спасибо за ответ, слушай я как-то пару лет назад садил в ауте, использовал жидкое обычное дешевое мфк удобрение для роз вроде, так урожай собрал хороший, да вот не помню как часто удобрять и в каких дозировках, может вкурсе?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кокос каждый раз с удобрением

В акте почву не знаю даже, но ростки 10 см в ауте удобрять пока ничем не стоит вообще

Посмотрю на сайтах магазинов где они продаются, там часто пишут за частоту полива Коко и почву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.05.2023 в 19:41, d19 сказал:

спасибо за ответ, слушай я как-то пару лет назад садил в ауте, использовал жидкое обычное дешевое мфк удобрение для роз вроде, так урожай собрал хороший, да вот не помню как часто удобрять и в каких дозировках, может вкурсе?

Мфк - монофосфат калия. НПК -NPK - азот-фосфор-калий или комплексное удобрение по простому. У валлагро есть 20-20-20отлично подойдёт. Можно чистый лист универсальное, рост концентрат азотный, универсальный и фосфорно-калийный на цвет. И нужны микроэлементы магний, железо, бор цинк медь. И если вода мягкая - кальций. Особенно магний и железо. Мфк с третьей-четвертой недели цвета. А в принципе в ауте на земле чистый лист для цветуших или роз на цвет. Клубника на вегу. Только перлита с кокосом намешать чтоб лучше корни дышали и два полива через один удобрения и чистая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Тилорн сказал:

Мфк - монофосфат калия. НПК -NPK - азот-фосфор-калий или комплексное удобрение по простому. У валлагро есть 20-20-20отлично подойдёт. Можно чистый лист универсальное, рост концентрат азотный, универсальный и фосфорно-калийный на цвет. И нужны микроэлементы магний, железо, бор цинк медь. И если вода мягкая - кальций. Особенно магний и железо. Мфк с третьей-четвертой недели цвета. А в принципе в ауте на земле чистый лист для цветуших или роз на цвет. Клубника на вегу. Только перлита с кокосом намешать чтоб лучше корни дышали и два полива через один удобрения и чистая вода

два полива через один(2-вода, 1-удобрения)?  и как часто поливать с удобрением? примерно, раз в неделю? не совсем понял

кстати, можно вообще использовать жидкие удобрения в ауте?

Изменено пользователем d19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...