Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Промывка на кокосе


Go to solution Solved by CannabisDoomOcculta,

Вопрос

Коллеги, здравствуйте.

у кого какие мнения касательно промывки водой на финальной стадии цветения? Как оно должно работать на коко субстрате, учитывая этот самый еко? Можно ли лить чистой водой без удобрений? Будет ли продолжать жрать? Или валить туда калмаг или стимы?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@WeedStreet Есть много исследование состава стафа при промывке и без неё и в результате промывка показала нулевой результат. В смысле того состав промытых и не промытых был одинаковых. Но большинство компаний которые за рубежом производят шш на продажу - промывают.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

@WeedStreet Есть много исследование состава стафа при промывке и без неё и в результате промывка показала нулевой результат. В смысле того состав промытых и не промытых был одинаковых. Но большинство компаний которые за рубежом производят шш на продажу - промывают.

Biobizz таблица удобр для кокоса рекомендует последние две недели на воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@WeedStreet Есть много исследование состава стафа при промывке и без неё и в результате промывка показала нулевой результат. В смысле того состав промытых и не промытых был одинаковых. Но большинство компаний которые за рубежом производят шш на продажу - промывают.

Кстати я тоже разницы вообще не заметил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...лично я последнюю нд на воде,без понятия есть разница чи не ,  бывает еще Бадс добавляю  :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 hours ago, массяня said:

...лично я последнюю нд на воде,без понятия есть разница чи не ,  бывает еще Бадс добавляю  :eyes:

Если нет разницы, то зачем платить больше за расход лишних удобрений:eyes: 

всем спасибо за ответы ) тема закрыта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собсно, если речь о нитратах, то смысл мыть "ноги" когда нужно наоборот помочь растишке быстрее переработать горький хлорофилл.  Промывание как по мне вопрос больше индивидуальный.  В своем случае, я не смотрю в дренаж ибо большинство проблем удается регулировать по листу. В обычном грове лишние преобразованые соли уже не так доступны растению ибо одно мешает другому(засол). Однако на финальной стадии нет никакого смысла вносить азот, а значит добавляются лишь (магний,сера + фосфор калий) и остаточный хлорофилл вырабатывается.  Пролив чистой водой, это если нужно проверить положение дел в мешке или если растишке еще стоять достаивать нужно, а  аспирации нет совсем.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...