Jump to content
  • 0

Промывка на кокосе

Go to solution Solved by CannabisDoomOcculta,

Question

Коллеги, здравствуйте.

у кого какие мнения касательно промывки водой на финальной стадии цветения? Как оно должно работать на коко субстрате, учитывая этот самый еко? Можно ли лить чистой водой без удобрений? Будет ли продолжать жрать? Или валить туда калмаг или стимы?

• Like +1 1

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

@WeedStreet Есть много исследование состава стафа при промывке и без неё и в результате промывка показала нулевой результат. В смысле того состав промытых и не промытых был одинаковых. Но большинство компаний которые за рубежом производят шш на продажу - промывают.

• Like +1 2

• 0
6 minutes ago, CannabisDoomOcculta said:

@WeedStreet Есть много исследование состава стафа при промывке и без неё и в результате промывка показала нулевой результат. В смысле того состав промытых и не промытых был одинаковых. Но большинство компаний которые за рубежом производят шш на продажу - промывают.

Biobizz таблица удобр для кокоса рекомендует последние две недели на воде

• 0
7 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Кстати я тоже разницы вообще не заметил

• Like +1 1

• 0

...лично я последнюю нд на воде,без понятия есть разница чи не ,  бывает еще Бадс добавляю  :eyes:

• Like +1 1

• 0
11 hours ago, массяня said:

...лично я последнюю нд на воде,без понятия есть разница чи не ,  бывает еще Бадс добавляю  :eyes:

Если нет разницы, то зачем платить больше за расход лишних удобрений:eyes: 

всем спасибо за ответы ) тема закрыта )

• 0

Собсно, если речь о нитратах, то смысл мыть "ноги" когда нужно наоборот помочь растишке быстрее переработать горький хлорофилл.  Промывание как по мне вопрос больше индивидуальный.  В своем случае, я не смотрю в дренаж ибо большинство проблем удается регулировать по листу. В обычном грове лишние преобразованые соли уже не так доступны растению ибо одно мешает другому(засол). Однако на финальной стадии нет никакого смысла вносить азот, а значит добавляются лишь (магний,сера + фосфор калий) и остаточный хлорофилл вырабатывается.  Пролив чистой водой, это если нужно проверить положение дел в мешке или если растишке еще стоять достаивать нужно, а  аспирации нет совсем.

• Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png