Перейти к публикации
  • 0

Как бороться с воробьями наркоманами?


Вопрос

Закумарили уже они садяться на верхушки самие и пиздуют лопухи, тем самим ламают и калечат верха, что делать? Отстрел не катит)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 часов назад, ХаПаZz сказал:

Я согласен только в случае с двуногими. От них оберегать нужно.  На животных рука не поднимается. Попробуй тигра или медведя обидеть.

Не знаю каким нужно быть скотом, что бы собаку обидеть или кота. Убивать таких надо и не слушать их оправданий. 

Быть человеком это не с рождения, это приобретаемые за жизнь качества которые делают нас человеком.

Психология антифы, прямо слово в слово совпадает, ты из тех кто стаи бродячих собак подкармливает, за слезинку облезлого пса младенца в огонь.

Наверно дальше выяснилось бы, что собаки ни на кого не нападают, да может нападают но потому что к ним люди в детстве плохо относились, и если нападают то только на плохих людей, они же чувствуют плохую энергетику.

Если это то что противопоставляется орочьим ценностям то Украина будет очень похожа на Россию, афродеревенская молодёжь и сердобольные бабушки которые собак подкармливают, прямо новая картина Скрепецкого  :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Тилорн  був кращої думки про тебе, вже свинособак лайкаєш...:fool:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, Бандит сказал:

@Тилорн  був кращої думки про тебе, вже свинособак лайкаєш...:fool:

Я профили редко смотрю. А с мнением в чем то согласен.

Так и шо там со смалинетом и ещё несколькими, которых здесь признали хорошими и правильными? Ну пусть уж тогда кикают админы всех по одному признаку. А то чел свободно на форуме, а я должен думать читать его публикацию или не думая начинать хуями крыть.

Изменено пользователем Тилорн
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ось вам і руський мир в дії.. 

@Тилорнхорошу позицію вибрав .

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Тилорн сказал:

А с мнением в чем то согласен.

Ты сам поди кацап, ни слова по украински, главное поставить лайк в противовес мне. И у самого не выбрана страна. Точно кацап.

4 часа назад, Jackal сказал:

ты из тех кто стаи бродячих собак подкармливает, за слезинку облезлого пса младенца в огонь.

Ты мне не тыкай, я увижу что кто то животных трогает голову нахуй оторву.  У тебя философия дегенаративная чисто орковская. Пока в голову не получишь, не  сядешь и не обдумаешь все услышанное.  Во всем виноваты двуногие, это у вас есть сознание. Как  и отсутствие мозгов. Одни дегераты питбулей накупят и выебываются ходят, таких вообще бы глаза не видели, и людям горе и чужим питомцам. У нас воины ежиков спасают, котов, любую мелочь. Ценят жизнь понимаешь? Вы кацапы, вы настолько сука тупые и безнаказанные, что вам все похуй. И наши жизни и животных. 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, ХаПаZz сказал:

увижу что кто то животных трогает голову нахуй оторву

Неоднозначное мнение. Весной стая бродячих собак загрызла моего кота. А это могла быть и моя дочь... Хотя и кот был полноправным членом семьи. Вот и как на такое реагировать надо? Принести им покушать?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lolka197 сказал:

Вот и как на такое реагировать надо? Принести им покушать?

В дела животных лезть не нужно и все. Следить за своим котом и детьми. У нас был один балбес который собаку расстрелял, только за то что та облаевала его каждое утро. Ну ничего, то чмо довольно быстро свою карму нашло и скончалось скоропостижно. Меня сколько раз животные кусали раньше, я же не убивал их за это.  А двуногие думают, что они на планете главные. А без пчел передохнут на раз. Так что тут все относительно. Нужно быть умнее, мудрее, раз ты человек.  А обижать слабого, это низко и не важно человек перед тобой или животное.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, ХаПаZz сказал:

Ты сам поди кацап, ни слова по украински, главное поставить лайк в противовес мне. И у самого не выбрана страна. Точно кацап.

Ты мне не тыкай, я увижу что кто то животных трогает голову нахуй оторву.  У тебя философия дегенаративная чисто орковская. Пока в голову не получишь, не  сядешь и не обдумаешь все услышанное.  Во всем виноваты двуногие, это у вас есть сознание. Как  и отсутствие мозгов. Одни дегераты питбулей накупят и выебываются ходят, таких вообще бы глаза не видели, и людям горе и чужим питомцам. У нас воины ежиков спасают, котов, любую мелочь. Ценят жизнь понимаешь? Вы кацапы, вы настолько сука тупые и безнаказанные, что вам все похуй. И наши жизни и животных. 

Олигофрен ты недоношеный. Тебя ж уже говно не трогаешь. Сиди мурчи свою ересь таким же убогим как сам. Меня человеческие жизни интересуют в первую очередь. Обстрелы города ебаной русней ежедневные и каждую неделю трупы среди мирных и в гибели воробья на фоне этого я беды не вижу. Но ты живи как тебе удобно воин диванный, спаситель фауны из сети. И отчитываться почему я говорю на языке, на котором говорил всю жизнь перед полупокерами не собираюсь.

 

2 часа назад, Бандит сказал:

Ось вам і руський мир в дії.. 

@Тилорнхорошу позицію вибрав .

В чем претензия? Что не там лайк поставил? Что не проверяю каждый раз при этом страну регистрации? Иди доебись до админов что русские на форуме свободно и без проблем. Если для тебя значок под публикацией - позиция это твои проблемы.

С чего вообще доеб? Раз я не визжу на каждом углу смерть русне они мне нравятся? Раз я не кривляюсь и не коверкаю в жалких потугах украинский то жду русню? Вы шо сука больные что ли?

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ХаПаZz сказал:

Следить за своим котом

Бро, подскажи пожалуйста как нужно следить за котом живя в частном доме? Посадить на цепь? 

Стаи дворовых собак убивают взрослых людей даже, не говоря уже про детей. Эти люди тоже сами виноваты получается? Ну или и за ними кто-то должен следить по твоей логике.

Никого я не убивал, у меня и нечем то. Но лукавить не стану, желание уничтожить всё беспризорное на улице затмевало во мне любые мысли.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Тилорн сказал:

Олигофрен ты недоношеный. Тебя ж уже говно не трогаешь. Сиди мурчи свою ересь таким же убогим как сам

О о о гляди как пердак то разворотило!  От правды небось.  

7 минут назад, Тилорн сказал:

И отчитываться почему я говорю на языке, на котором говорил всю жизнь перед полупокерами не собираюсь.

Потому что ты рускорылый. Ты даже общаться культурно не умеешь апездол. Набором слов награждаеш не более.  Все потеряйся, ты все сказа(ло)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

4 минуты назад, lolka197 сказал:

Бро, подскажи пожалуйста как нужно следить за котом живя в частном доме? Посадить на цепь? 

Факт учитывать и помнить об этом. Посадить на цепь, не выпускать. Если любишь животное. А если нет, то заводить зачем тогда?

4 минуты назад, lolka197 сказал:

Эти люди тоже сами виноваты получается?

меня судьба двуногих мало волнует. Двуногие награждены умом, мышлением. Звери нет. Так что думать должен человек и головой, а не обвинять во всем природу. Не пойму о чем разговор? Ты считаешь что убивать животных это нормально?

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, ХаПаZz сказал:

Если любишь животное.

 

31 минуту назад, ХаПаZz сказал:

Посадить на цепь, не выпускать.

Тебе не видится здесь какое то противоречие?

32 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Так что думать должен человек и головой, а не обвинять во всем природу. Не пойму о чем разговор? Ты считаешь что убивать животных это нормально?

Как именно по твоей логике должен мыслить человек идущий с остановки домой, на которого нападает стая бродячих собак и убивает его? Я не считаю, что убивать кого-либо нормально. Но мы живем в мире, где нормаль у каждого в голове своя. Я люблю животных, но ем мясо. Я люблю собак, но считаю что необходимо бороться с бродячими стаями. Разумеется - чисто там, где не сорят. Есть конкретные виновники в том, что эти стаи образовываются в принципе. Но, к сожалению, выявить их и заставить понести наказание не представляется возможным. А бродячие собаки - вот они. Это проблема, несущая угрозу окружающим.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, lolka197 сказал:

Тебе не видится здесь какое то противоречие?

Тут нет противоречий.

1 час назад, lolka197 сказал:

Как именно по твоей логике должен мыслить человек идущий с остановки домой, на которого нападает стая бродячих собак и убивает его?

Начнем с того, что стая бродячих собак к воробьям никакого отношения не имеет. Ты берешь радикальный случай и ведешь от него отсчет. Но если ты полезешь в воду где есть акулы, то нужно всех акул поубивать ибо они жрут нас? Или волков перестрелять в лесу? Всюду куда не влезет двуногий, всюду он решает что ему нужно всех убивать. Это и называется разные ценности и чистой воды егоизм.  Раньше, я сам себя чувствовал таким животным, кода ты маленький и любой абапел считает своим долгом вытереть об тебя ноги. Потому что ты слабее. Сильного он не может, не по зубам.  Так и с животным. Теперь разницу чувствуешь?

И стаи бродячих собак, это следствие деятельности человека.  А уж никак не наоборот. По заводят, по выкидывают, а кушать то всем хочется.

 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.08.2023 в 08:32, Бандит сказал:

@Тилорн  був кращої думки про тебе, вже свинособак лайкаєш...:fool:

Свинособак нет здесь, иначе пусть забанят всех кто с рахи.

В 16.08.2023 в 12:02, ХаПаZz сказал:

Ты мне не тыкай, я увижу что кто то животных трогает голову нахуй оторву.

Знакомый живёт на селе тоннами мышей отстреливает с воздушки, не будет отстреливать угадай что будет, мир не хипарский сарай порядок тоже нужен, когда паразиты гнездятся к хорошему не приводит.

В 16.08.2023 в 12:02, ХаПаZz сказал:

У тебя философия дегенаративная чисто орковская.

Никто у нас не гоняет таборы, общаги где мигранты селятся 12 летних детей лапают, максимум бабушка пойдёт пожалуется "в кабинет" и то потому что ей делать нех, организации никакой, самый смелый пойдёт дяде пожалуется когда дети лапаные приходить начнут вот орковская философия, ты тут в примитивную плоскость насилия пытаешься свести не видя корня как антифа настоящая.

В 16.08.2023 в 12:02, ХаПаZz сказал:

Ценят жизнь понимаешь?

Ценить жизнь значит траву выщипывать вокруг деляны иной раз, птицы небесные не жнут не сеют а кто-то жнёт сеет

 

В 16.08.2023 в 12:29, ХаПаZz сказал:

Меня сколько раз животные кусали раньше, я же не убивал их за это.

Нужно быть умнее, мудрее, раз ты человек.  А обижать слабого, это низко и не важно человек перед тобой или животное.

Ну короче не все готовы подставлять правую щёку. Если собаки живут рядом с людьми они НЕ должны быть агрессивными уж по крайней мере, наверно человек плохой был и правильно лаяла, начала бы ещё штанину рвать ты бы сказал "правильно"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Jackal сказал:

Знакомый живёт на селе тоннами мышей отстреливает с воздушки,

Ля, ну зачем этот абсурд уже? Мыши, блохи, комары, этой гнуси и так с избытком. Если лезут в дом, тогда применяются меры.  Но нехрен лезть в природу и там творить что хотеть.

12 минут назад, Jackal сказал:

общаги где мигранты селятся 12 летних детей лапают

ой да насрать как то на кацапских висёрышей. Это все творилось и до великого интернета, просто никто не знал о таком. Там такая генетика, что никакое образование не поможет.  Как по мне, то весьма закономрено.

14 минут назад, Jackal сказал:

Ценить жизнь значит траву выщипывать вокруг деляны иной раз, птицы небесные не жнут не сеют а кто-то жнёт сеет

Ты не ценишь, ты оправдываешь убийства. Для тебя ничья жизнь не имеет значения. И был бы этот разговор воочию,  все бы кончилось как всегда, махачем и проявлением своих сил. Интелектуальный махач? а зачем? когда есть лишняя маса.

16 минут назад, Jackal сказал:

Ну короче не все готовы подставлять правую щёку.

Не был ты жертвой, не видел боли, вот и пишешь ахинею какую то. В том то и отличие кацапов, они всегда оправдывают свою дегенеративную деятельность. Философствуют глубоко, а на деле трусы и низкие люди. Потому что только слабаки будут убивать слабых и за их счет самоутверждаться.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.08.2023 в 12:39, ХаПаZz сказал:

 

Факт учитывать и помнить об этом. Посадить на цепь, не выпускать. Если любишь животное. А если нет, то заводить зачем тогда?

меня судьба двуногих мало волнует. Двуногие награждены умом, мышлением. Звери нет. Так что думать должен человек и головой, а не обвинять во всем природу.

Крейзи антифа реально, вот такие люди говорят "девушки по вечерам на улочки не выходите, а не то саламалейкум" :giggling:

Тоже пусть думают, люди их кормят, особо ебонутые даже подкармливают во дворах, они нападают на людей, не тупые ведь значит понимают что на нечистое что-то идут. Не надо животных идеализировать, это глупость, они живые как и мы, им тоже пороки присущи как и нам, собака которая лает на человека просто так поддаётся одному из них, не говоря о том что людей разрывают далеко не потому что вокруг помоек нет.

В 16.08.2023 в 12:39, ХаПаZz сказал:

.Не пойму о чем разговор? Ты считаешь что убивать животных это нормально?

Это вообще убило, говоришь про ограбления изначилования, то же самое "Не пойму ты чё расист?", думал раньше это пропаганда по большей части а люди реально так мыслят, реагируют на импульсы а дальше носа не видят...

В 16.08.2023 в 14:54, ХаПаZz сказал:

Тут нет противоречий.

Двуногий подвинься да, брат узбекистана приехал :giggling:

В 16.08.2023 в 14:54, ХаПаZz сказал:

Начнем с того, что стая бродячих собак к воробьям никакого отношения не имеет. Ты берешь радикальный случай и ведешь от него отсчет. Но если ты полезешь в воду где есть акулы, то нужно всех акул поубивать ибо они жрут нас? Или волков перестрелять в лесу? Всюду куда не влезет двуногий, всюду он решает что ему нужно всех убивать. Это и называется разные ценности и чистой воды егоизм.  Раньше, я сам себя чувствовал таким животным, кода ты маленький и любой абапел считает своим долгом вытереть об тебя ноги. Потому что ты слабее. Сильного он не может, не по зубам.  Так и с животным. Теперь разницу чувствуешь?

У тебя и собак трогать нельзя, а они же не все и не всегда нападают, а воробьи без урожая могут оставить, собаки походу не нападали? Укусит за жопу поймёшь что природа это не розовые пони и сплошная доброта, даже то чем мы занимаемся взять.

На меня в парке напали у центра города, а если бы у заброшек где-то? Ну это то точно собачья территория, они же так решили. Бродячие собаки - это не естественная популяция, это маргиналы и отбросы, которые ротируются постоянно и собираются в "банды", у них нет своего уклада как у нормальных животных. Это не как прийти в лес и громить там чужое, это как плесень дома подъедать полы начинает, в этом вся разница.
Еноты там где они орудуют не вызывают такой ненависти как бродячие животные, хотя это воры по натуре. Есть монолог в "бесславных ублюдках", про крыс и белок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Jackal сказал:

Не надо животных идеализировать, это глупость, они живые как и мы, им тоже пороки присущи как и нам

Вань ты че реально больной? У животных инстинкты, у людей высшие мыслительные функции (но не у всех очевидно) Люди имеют самосознание, животные нет. Какие пороки? Это люди правом выбора творят хуйню всякую уже не первое 1000летие подряд. Не звери.

12 минут назад, Jackal сказал:

Укусит за жопу

И правильно сделает. Нефиг лезть куда не просят и руки тянуть.  Разучился человек жить в гармонии с природой. А она не такая тупая как ты думаешь. Угрозу чувствует и реагирует. А дальше тупо селя-ви.

14 минут назад, Jackal сказал:

родячие собаки - это не естественная популяция, это маргиналы и отбросы, которые ротируются постоянно и собираются в "банды", у них нет своего уклада как у нормальных животных.

Кури меньше. А то совсем отупеешь. Бродячие собаки, это генетически одомашненные звери. Это не львы и не волки, что бы уклады тут приписывать. Люди завели, а потом или выбросили, ибо сами крякнули и животное осталось одно, или еще какая ситуация произошла. А кушать хочется всем, и я бы на тебя глянул, что бы с голодухи творил.

17 минут назад, Jackal сказал:

На меня в парке напали у центра города, а если бы у заброшек где-то?

Блять, да на тебя горшок цветочный с таким же успехом упасть может когда ты в центре будешь проходить где то. Это все случайности. И по нормальному если, этот вопрос должны решить городские службы. Отловить хотя бы. Но не убивать и не травить. А башкой думать тоже нужно. Ты не в утопии живешь, что бы полагаться на лояльность случая. В лесу волк сожрет, в центре города собаки. Ну делай выводы.

25 минут назад, Jackal сказал:

Это вообще убило, говоришь про ограбления изначилования, то же самое "Не пойму ты чё расист?", думал раньше это пропаганда по большей части а люди реально так мыслят, реагируют на импульсы а дальше носа не видят...

По отношению к русне да, я  расист. Это ж не тебе на голову ракеты падают регулярно. Ты еще просто не охуел от жизни так, как мы в Украине. Сидишь в какой то берлоге, травишь какую то инфантильную философию от которой Даррел бы в обморок упал.  Классическая имперская форма мышления, свое нужно любой ценой защищать и любой ценой приумножать.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ХаПаZz сказал:

Если лезут в дом, тогда применяются меры.  Но нехрен лезть в природу и там творить что хотеть.

К человеку на огород лезут.

17 минут назад, ХаПаZz сказал:

ой да насрать как то на кацапских висёрышей. Это все творилось и до великого интернета, просто никто не знал о таком. Там такая генетика, что никакое образование не поможет.  Как по мне, то весьма закономрено.

Ну вот потому что дрюжьба нарёдоф там, все люди братья, как бы чё не вышло, и прочая инфантильность, я тоже думаю если они сидят на жопе пусть так и будет, эти же люди за русский мир, и чем больше детей изнасилуют тем больше злиться на бендеровцев будут или если ещё на кого разрешат

22 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Ты не ценишь, ты оправдываешь убийства. Для тебя ничья жизнь не имеет значения. И был бы этот разговор воочию,  все бы кончилось как всегда, махачем и проявлением своих сил. Интелектуальный махач? а зачем? когда есть лишняя маса.

Бред, человек несёт урон, ты увидел что хотел увидеть.

5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Не был ты жертвой, не видел боли, вот и пишешь ахинею какую то. В том то и отличие кацапов, они всегда оправдывают свою дегенеративную деятельность. Философствуют глубоко, а на деле трусы и низкие люди. Потому что только слабаки будут убивать слабых и за их счет самоутверждаться.

Ещё как был, нападал пёс как раз, потому понимаю что это не добрые зверята а элементы неблагонадёжные, автор вопроса тоже жертва его дело страдает, пусть не он сам но это то чем мы живём. Тут дело вообще не в фалософии это чисто житейский вопрос хозяйствования, в примере с псами вопрос безопасного бытования нас и наших детей и родственников.
Кацапам философия не нужна была никогда, это ничем не подкреплённая компенсация и перенаправление злобы, жизнь была залупа полная в магазинах ничего и окружение полное гавно и ведро с раками но первыми в космос полетели, предки великие были воевали с вселенским злом и победили, Дуга что-то пытался а щас настолько густо наваливает старые нарративы что невозможно слушать, потому что попроще надо с народом-то, про дедов им сразу понятно.
Сильные не дают у себя воровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ХаПаZz сказал:

Вань ты че реально больной? У животных инстинкты, у людей высшие мыслительные функции (но не у всех очевидно) Люди имеют самосознание, животные нет. Какие пороки? Это люди правом выбора творят хуйню всякую уже не первое 1000летие подряд. Не звери.

А у человека инстинктов нет? Это тоже кстати инстинкт, собачки ой какие милые, надо кастрюльку вынести покормить, кто думает что он вообще делает в этот момент, вот дальше немного заглянуть не каждый захочет в этом направлении.
Людей разрывают не потому что голодные тем более кусают или лают без причины, это инстинкт силы некий, или ЧСВ, когда собаки под лидером собираются и "наводят порядок", делят территорию, какую-то единицу из себя представляют. Животные типа безгрешные или что, котов толстых не видел? Странное мировоззрение вообще.

4 часа назад, ХаПаZz сказал:

И правильно сделает. Нефиг лезть куда не просят и руки тянуть.  Разучился человек жить в гармонии с природой. А она не такая тупая как ты думаешь. Угрозу чувствует и реагирует. А дальше тупо селя-ви.

Даже по городу ходить нельзя свободно, думать надо в какие кварталы заходить а где собаки себе место облюбовали, походу реально попутал чё то. Значит не кусали ни разу, иногда им не нужна причина иной раз. Собаки наглеют очень сильно потому что люди к ним слишком снисходительно относятся, не прогоняют стаи там где они не должны быть, они людей за лохов считают, они считают что могут "наехать", показать что вот они животины сильные, у них клыки есть а у тебя человек нет ничего, бойся. Не все животные "культурные" чтобы они могли мирно соседствовать с человеком.

 

4 часа назад, ХаПаZz сказал:

Кури меньше. А то совсем отупеешь. Бродячие собаки, это генетически одомашненные звери. Это не львы и не волки, что бы уклады тут приписывать. Люди завели, а потом или выбросили, ибо сами крякнули и животное осталось одно, или еще какая ситуация произошла. А кушать хочется всем, и я бы на тебя глянул, что бы с голодухи творил.

Курил больше года назад последний раз. Если курить много то как раз появляются хипарские идеи, типа что все люди братья, что это политики во всём виноваты, потом прилетает бабах, и понимаешь, что некоторые люди, полное гавно.
Я не готов брать вину за собачников, но готов решать проблему. Уметь надо вести себя а не только кушать хотеть, когда специализированные человеком породы перемешиваются в уличных условиях это создаёт хаос, тех кто беспределит приходится убивать, фактически тем же самым отбором заново заниматься, чтобы те кто по добрее был которых ты себе в фантазиях рисуешь.

5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Блять, да на тебя горшок цветочный с таким же успехом упасть может когда ты в центре будешь проходить где то. Это все случайности. И по нормальному если, этот вопрос должны решить городские службы. Отловить хотя бы. Но не убивать и не травить. А башкой думать тоже нужно. Ты не в утопии живешь, что бы полагаться на лояльность случая. В лесу волк сожрет, в центре города собаки. Ну делай выводы.

"Передряги" тоже дело случайное в переулочках, как родители говорили "это только один раз в жизни бывает", я то не обижаюсь на земную тварь, тем более не крупная была, ну так быть не должно. Уже значит недоглядели, я не слежу за этим конечно но они наверняка уже переполнены, стерилизация это иллюзия решения проблемы и попил бабла впрочем как и приюты, отстрела нет и это не легально кстати, вот тоже пример того как любая инициатива гасится, сиди на попе ровно и не крякай, придут службы решат, может быть когда-нибудь.
Поэтому то не переживаю потому что я готов, если ребёнка можно к ножу приучить бабушку совсем нереально, в основном конечно все полагаются на волю случая, в городе то им ничего не угрожает, наверное.

5 часов назад, ХаПаZz сказал:

По отношению к русне да, я  расист. Это ж не тебе на голову ракеты падают регулярно. Ты еще просто не охуел от жизни так, как мы в Украине. Сидишь в какой то берлоге, травишь какую то инфантильную философию от которой Даррел бы в обморок упал.  Классическая имперская форма мышления, свое нужно любой ценой защищать и любой ценой приумножать.

Уверен на 90% тебе после 14 и до 22 не всё так однозначно было, политики плохие люди добрые, как и многим, память человеческая коротка, людям нужно часто напоминать на опыте. Мол чё вы разжигаете бендеру своего славите, поэтому на нас Русские Братья злятся, давайте потише мы же один на рот, без этого вашего национализьма, у нас же Общее Прошлое.. Я без бомб давно знал, ну я думаю хоть так большинство два и два складывает потихоньку, хотя тоже много нового узнал и подтвердил.
Если у меня инфантильная у тебя хз какая тогда, если бы не бомбы ты бы с этим пафосом "неразумных людишек" фалософию Жаки Фрески задвигал, чтобы все мирно жили в мире, взросление это понимание что некоторые вещи изменить невозможно и с каждым материалом надо работать по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Jackal сказал:

Ещё как был, нападал пёс как раз, потому понимаю что это не добрые зверята а элементы неблагонадёжные

Тогда купи электрошокер и никаких проблем с тобой не случится.

44 минуты назад, Jackal сказал:

Животные типа безгрешные или что, котов толстых не видел?

В естественной среде, доминирует сила. У животных нет философии, они не знают что такое чревоугодие. И толстые коты, это кастрированные чаще всего и виноват в этом тоже индюк хозяин.

44 минуты назад, Jackal сказал:

и понимаешь, что некоторые люди, полное гавно

Для тебя говно, для других конфета. При любом удобном случае, сильнейший воспользуется своим "правом" и задавит шибкую интеллектуальность силой. Не зависимо говно он или нет. Просто может.

44 минуты назад, Jackal сказал:

Уверен на 90% тебе после 14 и до 22 не всё так однозначно было

Да, так говном как сейчас, я в русню не кидался никогда. Хотя было разбито и разрушено много связей и устоев. Более понятно стало спустя время кто есть кто и у кого какие интересы. О том что русские те еще твари,  я узнал когда работал с такими. Наглости и дерзости им не занимать.  А из общего у нас только "пожитки" которые  достались ссср во время б. перестройки. Во всем фактически благодаря америкосам. А потом едва ли какая то независимость осталась и суки жить не дают, своих болот гандонам мало.

44 минуты назад, Jackal сказал:

Если у меня инфантильная у тебя хз какая тогда, если бы не бомбы ты бы с этим пафосом "неразумных людишек" фалософию Жаки Фрески задвигал, чтобы все мирно жили в мире

У меня есть позиция, я не убиваю животных. И в хуй не согласен с теми кто иного мнения. Хочешь защищаться? Твое право.  Защита, дело такое. Борьба с вредителями? Понимаю, отличаю. Нужно.  Но из воздушки по воробьям стрелять это школьная тупость. Нормальные люди за такое в жопу накопают. Во всем остальном, я прекрасно знаю, как популяции размножаются, как хотят кушать и как вообще все хотят кушать, вечно борясь за ресурсы. 

Дай тебе "вожжи правления", ты станешь таким же тираном как любой диктатор.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ого ви тут понаписовали мне лень и читать) короче нефига не цветет я уже понимаю что они не доростут до холодов и дождей, а палива уже 2.3- 2.5 метра, думаю викинуть их наверно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jackal друг, ты такой примитивный в своем мышлении, хоть и мнишь себя философом с жизненной позицией, но по сути слышишь звон и преподносишь его как асболют. Уймись уже нахуй, я тебя очень прошу. Тебе очень повезло в этой жизни, что людям с интеллектом выше среднего не дают разрешение отстреливать таких дегенератов как ты. Ну или хотя бы стерилизовать и сажать в приюты. Мир стал бы намного чище. Так же как и его информационное поле.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -3

А чё не катит то... Не комары всё таки, я бы с пневматикой посидел пару часов

  • Не понравилось 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...