Перейти к публикации
  • 0

Перевод 12/12 есть вопрос


Вопрос

Братики, здарова всем!

У меня такой вопрос, перевёл на 12/12 - пять дней назад,  сегодня был на месте а оно не рядом и ездить ежедневно накладно.

Вобщем, прошло 5 дней 12/12 и сегодня я переставил таймер так чтоб свет был ночью бо жара пипец... и у меня выходит что сегодняшний 5 день на 12/12 будет свет гореть 18 часов, а потом уже 12 темноты, ну и после уже этого будет по нормальному снова гореть 12/12....

Есть ли в этом какие-то проблемы для кустов? Или просто я потерял перед этим 5 дней перевода, и отсчёт пойдёт по новой???? 

Подскажите пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть,
Вернее смотреть могут-то все, а видят не все.
Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть,
Мало, кто может так делать.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Stimpi сказал:

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть,
Вернее смотреть могут-то все, а видят не все.
Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть,
Мало, кто может так делать.

хорош уже задира:giggling:,наблюдаю с утра твои действия,то минусишь без причины то как сейчас глупости пишешь ,что выпрашиваешь чтоб послали ? вот за чем так делать? тебя не кто ж не трогал .

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, kostia сказав:

хорош уже задира:giggling:,наблюдаю с утра твои действия,то минусишь без причины то как сейчас глупости пишешь ,что выпрашиваешь чтоб послали ? вот за чем так делать? тебя не кто ж не трогал .

Я много  раз прочитал,  и нех .непонял и подумал может єто виталик Кличко под псевдонимом.   А по поводу минусов,  так ты члото ошибся.  А даже если я и поставивил допустим минус, тогда зачем минус этот нужен? Убери его, а то видишь , кого то ,что не устраивает, по этому, Я что должен думать ставить мне минус не ставить, это мое личное дело ,  тебе какое дело.   Есть правила ,как писать и что и  кому? адвокат ,вяжи. Ведь послан быть и ты можешь?  

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Stimpi сказал:

Ведь послан быть и ты можешь?  

попробуй:giggling:,обиженку можешь с мамой корчить ,не хочешь слушать значит будем прощатся,что скажешь осмелевший?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 хвилини тому, kostia сказав:

попробуй:giggling:,обиженку можешь с мамой корчить ,не хочешь слушать значит будем прощатся

 кот лиапольд говорил, давайте жить дружно))  а он хуйни не посоветуетт. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki да не чего ей не будет бро ,лучше конечно чтобы света не было вообще эти часы но случилось уже такое ,не уйдёт онв на ревегу за эти часы,будет продолжать цвести дальше ,если генетика кривая то есть малюсенький из области фантастики больше что яйки может показать ,я как то игрался со светом хотел так герма сделать но не чего не вышло)

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kostia сказал:

@TriBanki да не чего ей не будет бро ,лучше конечно чтобы света не было вообще эти часы но случилось уже такое ,не уйдёт онв на ревегу за эти часы,будет продолжать цвести дальше ,если генетика кривая то есть малюсенький из области фантастики больше что яйки может показать ,я как то игрался со светом хотел так герма сделать но не чего не вышло)

Благодарю братка!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, kostia сказал:

как то игрался со светом хотел так герма сделать но не чего не вышло)

Как то давно гровил на дрл и днат. Понятия ноль. И тут лампа днат накрылась, уже на одуванах. Ну я взял и врубил 24/0 дрл. Лампы в запасе не было, искал неделю точно. Вернул всё как было. Результат - 4 сорта (wos, dp и dna) пылили все. Восовские так, шо посконь не всегда так пылит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда я такой трюк проворачиваю, то делаю наоборот, чтобы темноты меньше было в день переключения, если не совпадает, то можно и вообще день темноты. Думаю ты должен должень понять о чем я, не могу точнее расписать, сильно накурился чтобы объяснить)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TriBanki Привет бро, делай длинную ночь, а потом выставляй 12/12 как нужно тебе по времени . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, beny сказал:

@TriBanki Привет бро, делай длинную ночь, а потом выставляй 12/12 как нужно тебе по времени . 

Благодарю братка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, TriBanki сказал:

Благодарю братка!

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...