Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Молоко из фастов на веге, будет переть?


Go to solution Solved by CannabisDoomOcculta,

Вопрос

Думаю можно ли сварить прущее молоко из фастов sweet Mandarine Zkittlez зрезал на веге, 48 дней где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Xapnulypal сказал:

Думаю можно ли сварить прущее молоко из фастов sweet Mandarine Zkittlez зрезал на веге, 48 дней где-то

Переть будет, Ну надо кустов 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, slimmy сказал:

Переть будет, Ну надо кустов 10

4 куста по 100-120см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Должно переть. Смотря что ты там наваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Warming сказал:

Должно переть. Смотря что ты там наваришь

Молоко по жирнее возьму и буду вываривать что бы она всё отдала в жиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

краще масло виварити, а потім і в молоко додати можна, і куда завгодно

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни шо тут базарить буквально вчера срезал свои неудачи 2 шт, рост метра полтора были, хуй пойми чи гермы чи петухи будущие, но послушав Крисса решил вьебать и наварить молока, взял литру жирного 50 гр сливочного масла, пол стакана сахара, руками поебашил все закипятил молоко кинул все вываривал 40 минут покрывая дубес что б не торчало, в конце уже кинул 0.5 соды поварил ещё минут 10, слил , отджал в холодос на 10-15 минут, налил встакан 200 грамовый половину, вышло 3 таких глотка сделал, и через 40 минут ребят я охуел, ебашило так шо даже нафтизин не помогал дольше 20 минут!!! 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Xapnulypal сказал:

Молоко по жирнее возьму и буду вываривать что бы она всё отдала в жиры

В приготовлении молока главное - жирность и потом выпарить лишнюю воду до минимально возможного объема готового продукта. И во время варки продавливать траву толкушкой для пюре. Сгущенка по жирности круче молока

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Warming сказал:

В приготовлении молока главное - жирность и потом выпарить лишнюю воду до минимально возможного объема готового продукта. И во время варки продавливать траву толкушкой для пюре. Сгущенка по жирности круче молока

Кстати пару кусочков сливочного масла не пожалей приятней пить будет! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня малая морозилась составлять компанию когда то пробывала , говорит противно, уговорил говорю это прикольней так на утро осталось там 2 рюмки ну на одного по вчерашней мерке)) , говорит я допью и пойду в огород :rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Warming сказал:

В приготовлении молока главное - жирность и потом выпарить лишнюю воду до минимально возможного объема готового продукта. И во время варки продавливать траву толкушкой для пюре. Сгущенка по жирности круче молока

 

1 час назад, Ragnar29TGK сказал:

Парни шо тут базарить буквально вчера срезал свои неудачи 2 шт, рост метра полтора были, хуй пойми чи гермы чи петухи будущие, но послушав Крисса решил вьебать и наварить молока, взял литру жирного 50 гр сливочного масла, пол стакана сахара, руками поебашил все закипятил молоко кинул все вываривал 40 минут покрывая дубес что б не торчало, в конце уже кинул 0.5 соды поварил ещё минут 10, слил , отджал в холодос на 10-15 минут, налил встакан 200 грамовый половину, вышло 3 таких глотка сделал, и через 40 минут ребят я охуел, ебашило так шо даже нафтизин не помогал дольше 20 минут!!! 

Спасибо за советы бразы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Xapnulypal сказал:

 

Спасибо за советы бразы

На здоровье бро, тільки СПОЖИВАЙ РОЗУМНО! )

Бо в мене кент на дереві 2 дня сидив, а то я вас знаю нависажуете ядів і молоко от нехуй делать варете, потом ходи шукай  вас днями))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Xapnulypal сказал:

 

Спасибо за советы

А лучше высуши целиком эти недофасты и отложи в сторонку. Под конец грова насобирается еще всякой листвы и обрезков и сваришь масла. Его и хранить можно долго, и имхо прет оно интересней, и употреблять проще, и на поджелудочную с печенью легче. Ваще охуенный совет  :perfect:

Масла из холодоса пол чайной ложки закинул и погнал делами заниматься. А молоко надо сразу пить и блевотное оно слишком

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Warming сказал:

А лучше высуши целиком эти недофасты и отложи в сторонку. Под конец грова насобирается еще всякой листвы и обрезков и сваришь масла. Его и хранить можно долго, и имхо прет оно интересней, и употреблять проще, и на поджелудочную с печенью легче. Ваще охуенный совет  :perfect:

Масла из холодоса пол чайной ложки закинул и погнал делами заниматься. А молоко надо сразу пить и блевотное оно слишком

Согласен, что б ты не добавил для простоты вкуса, и облегченного употребления конфетку не получишь часто употреблять нельзя , та и на 3 препивон уже хочеться сблевануть . 

К тому же молоко такая тема если ты с малым опытом употребления все равно опасно, я никогда сколько припиваю не разу не угадал дозу чего наварил либо пьешь 50 мало цепляет , зря 40 минут потерял, либо дохуя шо аж хуево.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажу одно если из слабого плана но его было дохуя и выварил четко . Делай 2-3 глотка таких хороших примерно что б  вышло в стакан небольшой.

Ну а с яда меня угощали 50 рюмка и такой же неадекват, моментами меня аж заебывало шо так пиздует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Warming сказал:

Ваще охуенный совет

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Warming сказал:

А лучше высуши целиком эти недофасты и отложи в сторонку. Под конец грова насобирается еще всякой листвы и обрезков и сваришь масла. Его и хранить можно долго, и имхо прет оно интересней, и употреблять проще, и на поджелудочную с печенью легче. Ваще охуенный совет  :perfect:

Масла из холодоса пол чайной ложки закинул и погнал делами заниматься. А молоко надо сразу пить и блевотное оно слишком

Чудова ідея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтото прошло то время молока и каши, печеньки заморожение уже пол года лежат. Я уже и лопухи в утиль все спускаю. Шишки и так прут как тузика:eyes: боюсь даже киф делать с них. А вакс с лопухов делают?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Ragnar29TGK сказал:

часто употреблять нельзя

Почему?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Warming сказал:

Почему?

Ну жирное, на желудок дает сильно, я думаю могут быть проблемы если кидать молочагу на постой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

я думаю могут быть проблемы если кидать молочагу на постой

Аа.. ну это да, полюбасу

20 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

на желудок дает сильно

и на мозги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, Warming сказал:

Аа.. ну это да, полюбасу

и на мозги )

хахахахах, бля да согласен!

Я короче вот как вьебал 3 глотка в 2 ночи, говорю малой я спать нахуй, перевернуло так шо страшно видеть было мир, просыпаюсь а меня ещё пиздует, нихуя себе снатворное)

И кстати по-моему в этой хуйне присуцтвует раздражительность, я встал начал Рич заебывать, а меня так злость взяла , шо аж кричать начал на него, потом так неудобно стало ( да я тот тип людей которым перед животным бывает стыдно) ) время то 10:40 а в туалет ходим в 9:30, это луна у меня спит сутками))) 

Ну вывод таков ещё заметил что есть давление на нервную систему на выхлопе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

 

Ну вывод таков ещё заметил что есть давление на нервную систему на выхлопе...

Бро ето фигня))) ти еще мак не кушал ложками) молчу за ростворитель, ангидрит и все дела:negative: печалька вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Ragnar29TGK сказал:

да я тот тип людей которым перед животным бывает стыдно

А перед людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Warming сказал:

А перед людьми?

Не всеми, я взаимный человек.

41 минуту назад, Warming сказал:

А перед людьми?

Если человек заслуживает губость, я отдаю ему то что он заслуживает, я немного не в обычных местах учился жить поступать и так далее, сам понимаешь время такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...