Перейти к публикации
  • 0

Что будет, если сожрать чайную ложку трихом?)


DarknessStain

Вопрос

Приветствую! 

Поспорили с коришем. Я говорю, что просто трихомы без предварительного нагрева не вставят. Друг насмотрелся по телику какой-то ереси, где в пакете в жопе гаш возили. Пакет треснул и курьер отправился в веселое путешествие с передозом и прочим. 

Кто что скажет?) на кону штука зелёных 🫣

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 минут назад, DarknessStain сказал:

Кто что скажет?) на кону штука зелёных

разопрёт и без предварительного нагрева только это будет не так быстро как если б съел активированное. да и схавать надо больше . да и ньансов много в этом споре как по мне бро, очень сложно правоту доказать )
 

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так и если сожрать - это одно. Ферменты, желудочный сок. А в очко всунул и лопнуло, там, мне кажется, и от активированной нихрена не будет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Тилорн сказал:

А в очко всунул и лопнуло, там, мне кажется, и от активированной нихрена не будет

через сраку всасывание лучше бро,вспомни клизмы алконавты ставят с водкой)

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kostia сказал:

через сраку всасывание лучше бро,вспомни клизмы алконавты ставят с водкой)

Это да, может что путаю, только перед тем желудок преобразует тгк до каннабинольной кислоты. Всосется ли тгк, даже декарбоксилизированный и как подействует я х.з. Тем более что в нижних частях кишечника идут в основном процессы как раз жидкостного обмена.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В сыром виде тгк  содержится как тгкк(thca) в связке с кислотной карбоновой группой или тетрагидроканабиноловая кислота. В сыром виде тгкк не пасихоактивное. Только прогрев  тгк до 195 градусов, можно  получить психоактив. И сожрав ложку трихом, получишь несварение и никакого еффекта. Печеньки действовать начинают, только после того, как их в плите прогреешь.

и зы. В прямой кишке, обмен веществ не происходит. Впитывание происходит в любой части тела. Но что бы что то "разобрать" нужна кислота. Ее в заднице нету.

 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, slimmy сказал:

Надо ставить эксперимент)))

Всё к этому идёт 🤪😄

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ХаПаZz сказал:

В сыром виде тгк  содержится как тгкк(thca) в связке с кислотной карбоновой группой или тетрагидроканабиноловая кислота. В сыром виде тгкк не пасихоактивное. Только прогрев  тгк до 195 градусов, можно  получить психоактив. И сожрав ложку трихом, получишь несварение и никакого еффекта. Печеньки действовать начинают, только после того, как их в плите прогреешь.

и зы. В прямой кишке, обмен веществ не происходит. Впитывание происходит в любой части тела. Но что бы что то "разобрать" нужна кислота. Ее в заднице нету.

 

Сливочным маслом заест, вот и будет кислота "так как масло это кислота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет передоз, это однозначно , а дальше зависит от сорта и его индивидуальной реакции .

Может просто вырубит, а может высадит хорошенько. Если конечно не с кбд сорта трихомы)

Там будет достаточно тгк и без активации  и всосется в кровь через желудок без проблем.

А ждать придется от 30мин до 120мин , опять же индивидуально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, ХаПаZz сказав:

Только прогрев  тгк до 195 градусов

Не згоден. Декарбоксілюю шш при 110 градусах, психоактивність зашкалює)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю,что ничего не будет - если бы перло и так,то все б марью жрали,как грибья.

А тут и масло и молочина и бонги/трубки...

Как сказано ранее - декарболизация делает марью психоактивной,а приколы с маслом и молочиной - жиры вяжут тгк. Химия. Тут я с бро @XaПazz солидарен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Neverminder сказал:

Я думаю,что ничего не будет - если бы перло и так,то все б марью жрали,как грибья.

А тут и масло и молочина и бонги/трубки...

Как сказано ранее - декарболизация делает марью психоактивной,а приколы с маслом и молочиной - жиры вяжут тгк. Химия. Тут я с бро @XaПazz солидарен

Прозрачная трихома = тгкк, молочная = тгк , янтарная = кбн . Декарбоксилирование превращает тгкк в тгк , а можно и в кбн если перегреть или передержать. Так что прет она и без танцев с бубном просто чуть меньше.

Молоко и масло нужно для того чтобы каннабиноиды растворились и перешли в продукт не больше не меньше.

Все таки траву жевать не так приятно как кекс или печенье )

Собственно можно и спиртом растворить , будет "зеленый дракон" и кстати намного полезней чем выпечка, так как остаются терпены, флавониды , витамины и прочая полезная хрень, которая испаряется и портится при декарбоксилировании.

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, m71 сказал:

Сливочным маслом заест, вот и будет кислота "так как масло это кислота"

масло это жиры. 

3 часа назад, kekozavr сказал:

Декарбоксілюю шш при 110 градусах

Чим вища температура тим більш виражений ефект від тгк. При низькій температурі зберігається більше фітоканбіноїдів, в тому числі і сбд. Тим не менше це термальна обробка, а не споживання перорально. 

3 часа назад, Neverminder сказал:

Я думаю,что ничего не будет - если бы перло и так,то все б марью жрали,как грибья.

Верно подмечено. Ожидаемого эффекта не будет точно.  Но если растворит в спирту и хлебанет, тогда будет поинтереснее)

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Главное не  ставить эксперименты или попытки  поднять хапку жопой! Чет вспомнился видос еще гулявший по ВК с мужиком и банкой :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Технотопарь сказал:

Главное не  ставить эксперименты или попытки  поднять хапку жопой! Чет вспомнился видос еще гулявший по ВК с мужиком и банкой :giggling:

Насчёт экспериментов с банками или бутылками это к русне)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Як практик сироїдіння скажу що тільки слеганца розслабить). От прогріти кіф і довести до гашишного стану то тоді молися щоб на сутки не вкрало взагалі далеко:dolf_ru_072:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, БенЛаден сказал:

От прогріти кіф і довести до гашишного стану

Таке в шлунку, як то кажуть долгоиграющая хня)) Колега ще з часів юнацтва все мріяв  правильну печеньку захавати. От зпік собі так аж після 30. Перемолов у кавомолці купу офігенних та убойних шиш, з тістом замішав. Марганину не пошкодував, цукру вбухав і напік крендельків. В які щей потім заправив згущене молоко премішане з екстрактом.  Там вистачало надкусити і через 30 хв дригати ногами. Очі аж кров'ю наливаються  від такого тривалого тріпу.  Хай заварить собі ті тріхоми як чай, і відправиться у подорож):rasta_biggrin:

  • Не понравилось 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.08.2023 в 11:01, Тилорн сказал:

Это да, может что путаю, только перед тем желудок преобразует тгк до каннабинольной кислоты. Всосется ли тгк, даже декарбоксилизированный и как подействует я х.з. Тем более что в нижних частях кишечника идут в основном процессы как раз жидкостного обмена.

Я бы проверила тут на одном клоуне)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Krystina сказал:

Я бы проверила тут на одном клоуне)

Всего одном?))) Или это для начала? Я б пожалуй одним не ограничился.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю, что в ближайшее время попробую натрусить трохи пыли) 

Главное что бы на троне не застрял после этого 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.08.2023 в 15:56, ХаПаZz сказал:

В прямой кишке, обмен веществ не происходит

а какже ректальный способ употребления лекарств?

 при таком приеме в-во попадает прямо в кровь,минуя даже печень.

В 20.08.2023 в 10:55, DarknessStain сказал:

на кону штука зелёных

жопный гашиш вполне возможно уже проходил термообработку,когда из кифа пилюли лепили нагревая. думаю кент твой прав.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он то может и прав. Но спор был именно за киф, в максимально сыром виде (нижний отсек гриндера, под сеткой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, синоптик сказал:

а какже ректальный способ употребления лекарств?

Лекарств! Там происходит абсорбция. А не обмен веществ. Может концентрат  еще анально втирать кто нибудь предложит?:fool: Совсем мозгов нету.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.08.2023 в 11:01, kostia сказал:

очень сложно правоту доказать

ты бы съел чайную ложку трихом,если б тебе за ,это еще1000$ предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, синоптик сказал:

ты бы съел чайную ложку трихом,если б тебе за ,это еще1000$ предлагали?

не совсем тебя понял но съел бы и за меньшую сумму. только трихомы а не жопный гаш)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...