Перейти к публикации
  • 0

Кокос


rudolf88

Вопрос

Вечер добрый всем ! Ребятки подскажите тонкости выращивания на кокосе хотелось бы попробовать , я так понимаю больше времени уделять прийдется чем в земле !! И подойдут ли удобрения которые давал в простой субстрат (земля) ?

IMG_1087.png

IMG_1096.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

PH метр,TDS метр, калмаг докупляешь,хороший кокос(не мытый в море) и вперёд... Разница с землёй тебя приятно удивит...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, rudolf88 сказал:

Вечер добрый всем ! Ребятки подскажите тонкости выращивания на кокосе хотелось бы попробовать , я так понимаю больше времени уделять прийдется чем в земле !! И подойдут ли удобрения которые давал в простой субстрат (земля) ?

ннее, коко, это гидра, нужно хавку для гидры, ну и второй момент, фписду кокос, как помне лучше матушки зземли нет ниче проще, но если охото получить опыт, го, но ну его нах.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Сын-Джа сказал:

ннее, коко, это гидра, нужно хавку для гидры, ну и второй момент, фписду кокос, как помне лучше матушки зземли нет ниче проще, но если охото получить опыт, го, но ну его нах.

Я тоже что то так подумал )))Земля мать )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 minutes ago, Сын-Джа said:

как помне лучше матушки зземли нет ниче проще, но если охото получить опыт, го, но ну его нах.

Ну тут вкусовщина, бро. Кокос просто чаще лить придется, соответственно и удобрений больше. Но и результаты лучше. Я например свой кокос бадяжу с биогумусом и органикой поливаю. Все гуд растет. Как на земле, только шустрее )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, WeedStreet сказал:

Ну тут вкусовщина, бро. Кокос просто чаще лить придется, соответственно и удобрений больше. Но и результаты лучше. Я например свой кокос бадяжу с биогумусом и органикой поливаю. Все гуд растет. Как на земле, только шустрее )

Ну звучит очень вкусно)) я делал Коко с керамзитом, росло пиздец как шустро, я охуел, но на цвете траблы заебали, я начинал с гидры и тд Коко, вата, короче все кроме земли, спустя лет 8 решил попробовать землю, и я понял, что потерял кучу времени :tyanet:шутка, опыт заработал, ну и выбрал для себя землю...

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разница с землёй огромная. Перешёл на коку и не жалею.. Да больше удорб и бустеров,но выход в 2-2,5 раза больше..

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, gans30 сказал:

Разница с землёй огромная. Перешёл на коку и не жалею.. Да больше удорб и бустеров,но выход в 2-2,5 раза больше..

Бля, я как вспомню промывку этого кокоса только чего стоило....ой ну его нах, проще уже двц как по мне :cool:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Сын-Джа сказал:

Бля, я как вспомню промывку этого кокоса только чего стоило....ой ну его нах, проще уже двц как по мне :cool:

А засол на земле проще промыть?:giggling:

5 минут назад, Сын-Джа сказал:

Бля, я как вспомню промывку этого кокоса только чего стоило....ой ну его нах, проще уже двц как по мне :cool:

Думаю к весне тоже попробывть себя на гидре. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gans30 сказал:

А засол на земле проще промыть?:giggling:

Хз бро, яж аккуратно :smile:, без фанатизма, неловил, а вот на кокосе, хз шо было или засол или кальций, но мне он не зашёл, вот с землёй как выше бро писал, можно попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Сын-Джа сказал:

Хз бро, яж аккуратно :smile:, без фанатизма, неловил, а вот на кокосе, хз шо было или засол или кальций, но мне он не зашёл, вот с землёй как выше бро писал, можно попробовать.

Да, кальций и магний на кокосе-это проблемка.. пш-это очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, gans30 сказал:

Да, кальций и магний на кокосе-это проблемка.. пш-это очень важно.

Ну с пш и ппм я на ты, после кучу времени на двц...

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.10.2023 в 20:46, Сын-Джа сказав:

ннее, коко, это гидра, нужно хавку для гидры

та ты шо? а чем удобры для гидры отличаются от обычных?:positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, bioaccessory сказал:

та ты шо? а чем удобры для гидры отличаются от обычных?:positive:

Растворимостью и какая-то проводимость, а шо, не знал?)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...за не имением возможностей купить норм удобры,юзаю такие 546a7b9d8b22f08f052c0d1d9b9e9864.thumb.png.69ce91696ef7fdc45861b730e262f2f0.png и норм растет, вега :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...