Перейти к публикации
  • 0

Можно ли удобрять автоцвет простыми удобрениями?


MCBEK

Вопрос

Скажем биогумус, или обычные с магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно. Но без опыта применить их грамотно будет сложно. Обычные дешевые удобры из цветочных магазинов, как правило замешаны на простых солях, без добавления дорогих хелатирующих растворов. Срок годности у некоторых совсем не велик, так же с концентрацией не все так весело. Лучше сделать акцент на хорошую землю, добавить в нее биогумус покупной и потом просто поливать. С периодическими подкормками.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та можна, я колись юзав ROST концентрат, коли ГХЕ скінчились. Тут бачив колись хлопчина відписував як він гроває на MASTER. Сам я його дозування не перевіряв, просто записав собі як референс про всяк випадок. Ось, що він писав: розводити 2гр/л потрібного NPK. На ранніх стадіях 13:40:13, на вегетації 20:20:20, на передцвіт знов 13:40:13, і на цвітвнні 8:11:38. По цифрам NPK виглядає добре, а от щодо концентрації я б перевірив про всяк випадок, хоча сам би я,скоріш за все, замішував би концентрат х100 на кожній стадії росту, а для поливу розводив би до потрібної концентрації вже. Добриво це дешеве і розповсюджене. І звісно, що підійде і для землі і для кокосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ХаПаZz сказал:

Можно. Но без опыта применить их грамотно будет сложно. Обычные дешевые удобры из цветочных магазинов, как правило замешаны на простых солях, без добавления дорогих хелатирующих растворов. Срок годности у некоторых совсем не велик, так же с концентрацией не все так весело. Лучше сделать акцент на хорошую землю, добавить в нее биогумус покупной и потом просто поливать. С периодическими подкормками.

Оце ти шось важке пропонуєш людині, яка не знає чи підійде звичайне добриво для шмалі:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, MCBEK сказал:

Скажем биогумус, или обычные с магазина

Флора гро́у заказать ка́к¿¿¿Или не с той страны́?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...