Перейти к публикации
  • 0

Бошки с составом ТГК в торговых автоматах


Jamaica7

Вопрос

Видел на форуме информацию что в Польше и вообще Европе в торговых автоматах с шишками могут быть сорта до 18% ТГК

Вопрос к людям кто живет конкретно в Польше а еще лучше если в Силезии

Правда ли это? Может кто видел в живую

Если найдутся такие прошу дать хотя бы один пример с локализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Автомати з канабісом є а тгк в них нема . Кажуть що поляки чеки з цього автомата носять з собою коли є трава на кармані , але теж це на рівні інформації що є автомати з тгкашним канабісом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ні, там тільки CBD шишки.

24 минуты назад, Яр13 сказал:

Кажуть що поляки чеки з цього автомата носять з собою коли є трава на кармані , але теж це на рівні інформації що є автомати з тгкашним канабісом 

Так це правда, і в баночках з під CBD) але навряд чи щось буде якщо при собі буде не розбарижена вага) всім пофіг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В этих апаратах рекреационные шишки. Или проще говоре, деньги на ветер и самообман + плацебо. Сорта с тгк там запрещены строго настрого.

 

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, ХаПаZz сказал:

В этих апаратах рекреационные шишки. Или проще говоре, деньги на ветер и самообман + плацебо. Сорта с тгк там запрещены строго настрого.

 

Бро рекреационньіе это как раз с тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, mzlo1026 сказал:

Бро рекреационньіе это как раз с тгк

нет.

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

нет.

ну... вообще-то да. 

Рекреационными в основном называют те что с ТГК. 

Те что с КБД и без тгк - медицинские. 

Хотя разделение как по мне весьма условное. Ведь есть полно случаев где для медицинских целей надо использовать рекреационную. Ну и наоборот. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, GG19876 сказал:

Ведь есть полно случаев где для медицинских целей надо использовать рекреационную

Тут нужно индивидуально разобраться в польском законопроекте с ихними поправками что бы узреть истину.  У нас же  с недавним законопроектом 7457 о медицинском каннабисе, вообще чертей напутали и снова отозвали.  В Чехии живет подруга всю жизнь, о таких аппаратах мне говорила и говорила что там нет психоактивных. Америкосы когда говорят говорят рекреационный канабис, имеют в виду медицинские цели, а конечный эффект определяет состав. А кол% тгк не столь важно.  Кому верить?)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ХаПаZz сказал:

Кому верить?)

Рекреационный это который с нерегулируемым процентом ТГК для рекриэйшена, торчать чтоб. recreation - отдых, досуг

____

Про польские автоматы с травой по 15+ ТГК это я здесь упоминал. В контексте нашего нового закона, имея в виду, что там где появляется медицинская травка, сразу наступает полная халява по употреблению. За Польшу и травку там - краем глаза читал некоторые обсуждения в сети, мелькало что выписывают траву с ТГК и пациент где-то там себе отоваривается. В автоматах наверное, не закладки же. Аптеки. Сама Польша не справляется с производством травки, она много чего покупает, в частности у Германии и как раз сорта с ТГК ну и др. продукцию. Как-то так

Автору нужно не автоматы искать, а врача :dolf_ru_072:   В хорошем смысле слова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, ХаПаZz сказал:

нет.

Да

11 часов назад, ХаПаZz сказал:

Тут нужно индивидуально разобраться в польском законопроекте с ихними поправками что бы узреть истину.  У нас же  с недавним законопроектом 7457 о медицинском каннабисе, вообще чертей напутали и снова отозвали.  В Чехии живет подруга всю жизнь, о таких аппаратах мне говорила и говорила что там нет психоактивных. Америкосы когда говорят говорят рекреационный канабис, имеют в виду медицинские цели, а конечный эффект определяет состав. А кол% тгк не столь важно.  Кому верить?)

При чем тут польское законодательство, если речь шла об общем значении понятия? Переведи с английского слово recreation, возможно так придет понимание. 
Пруфов на то что американцы называют медицинский канабис рекреационным, ждать не стоит? Что за отсебятина.

медицинские цели - это когда у тебя есть болезнь/травма/хронические боли, с которыми тебе помогает справиться канабис. Очень условно говоря, при онкологии помогает каннабис с тгк, при тревожных расстройствах, - каннабис с сбд. Все это будет медицинский каннабис, назначенный врачом.

А вот если ты после работы или в выходной день решил курнуть и расслабиться - для этого ты будешь юзать рекреационный канабис с тгк. 
Опять же, очень условно, давай мы представим один большой куст с тгк, определенного сорта, который вырощен по лицензиям и стандартам для определенных медицинских целей. Если ты с него рванешь шиш просто покурить - для тебя это будет рекреационный каннабис. Если тебе при определенных проблемах со здоровьем эту же шишку пропишет врач - для тебя это будет уже медицинский каннабис

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, mzlo1026 сказал:

При чем тут польское законодательство, если речь шла об общем значении понятия?

Я владею такой информацией: Что рекреационная конопля как восстанавливающая выведена была по заказу США Голландией. В список рекреационных видов канабиса входят преимущественно медицинские сорта с повышенным кол. СБД. Психоактивный канабис не считается рекреационным негде.  Всю жизнь курю психоактивный и тут мне говорят, что я курю рекреационный. Бред.  Попробуй у в США ихнюю гирлу рекреационную выудить к-я продается у них только там и в частности по линии онкологии, а не всем кому попало.

 У 2017 році Сейм Польші дозволив продаж медикаментів з канабіноїдами за рецептами через аптечну мережу, а узаконити вирощування конопель в країні – забув, віддавши ринок сировини на відкуп німецькому постачальнику.

10 часов назад, mzlo1026 сказал:

Что за отсебятина.

отсебятина у тебя по списку ниже. Потому что у тебя если на если, а причем тут вообще законы? Тебе в законе пропишут, что рекреационная = та которую продают и будеш довольствоваться тем что удобнее им, а не тебе. Живущие люди за границе говорят, что это все фигня в которой даже не чувствуется то тгк ибо нивилируется избытком сбд. А психоактивное реализовывается под строгим контролем. Опять таки это зависит от страны и статуса легализации. Частично или полностью. Когда в законопроекте будут прописаны четкие градации, что есть что, тогда будем искать не правых.

зы. пусть будет по твоему. Мне все равно плевать, есть лигалайз или нету, рекреационная это или медицинская. Все остальное мне вообще как то не важно.

Изменено пользователем ХаПаZz

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, ХаПаZz сказал:

Я владею такой информацией: Что рекреационная конопля как восстанавливающая выведена была по заказу США Голландией. В список рекреационных видов канабиса входят преимущественно медицинские сорта с повышенным кол. СБД. Психоактивный канабис не считается рекреационным негде.  Всю жизнь курю психоактивный и тут мне говорят, что я курю рекреационный. Бред.  Попробуй у в США ихнюю гирлу рекреационную выудить к-я продается у них только там и в частности по линии онкологии, а не всем кому попало.

 У 2017 році Сейм Польші дозволив продаж медикаментів з канабіноїдами за рецептами через аптечну мережу, а узаконити вирощування конопель в країні – забув, віддавши ринок сировини на відкуп німецькому постачальнику.

отсебятина у тебя по списку ниже. Потому что у тебя если на если, а причем тут вообще законы? Тебе в законе пропишут, что рекреационная = та которую продают и будеш довольствоваться тем что удобнее им, а не тебе. Живущие люди за границе говорят, что это все фигня в которой даже не чувствуется то тгк ибо нивилируется избытком сбд. А психоактивное реализовывается под строгим контролем. Опять таки это зависит от страны и статуса легализации. Частично или полностью. Когда в законопроекте будут прописаны четкие градации, что есть что, тогда будем искать не правых.

зы. пусть будет по твоему. Мне все равно плевать, есть лигалайз или нету, рекреационная это или медицинская. Все остальное мне вообще как то не важно.

Всего лишь напомню, шо это ты в первом комменте назвал шишки с сбд из автоматов в Польше рекреационными, на этом закончим:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, mzlo1026 сказал:

назвал шишки с сбд из автоматов в Польше рекреационными

и не планирую отказываться от своих слов.  Для меня рекреационные= медицинские, как и должно быть. ТЫ называй как тебе удобнее.

  • Confused 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, ХаПаZz сказал:

и не планирую отказываться от своих слов.  Для меня рекреационные= медицинские, как и должно быть. ТЫ называй как тебе удобнее.

Уматовый ты тип:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ХаПаZz сказал:

и не планирую отказываться от своих слов.  Для меня рекреационные= медицинские, как и должно быть. ТЫ называй как тебе удобнее.

На самом деле, истина как всегда где-то посередине. Рекреационной или медицинской может быть цель употребления одних и тех же, психоактивных шишек. Но не психоактивные шишки с рекреационной целью употребить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, mzlo1026 сказал:

На самом деле, истина как всегда где-то посередине

Большая путаница возникает с нашим законопроектом. В котором почему тому за медицинскими сортами предлагается более строгий надзор нежели над рекреационными.  То есть пока не определятся, что чем называть, я не вижу смысла сушить голову и сориться со всеми. Уместнее было бы автору задать вопрос,  шишки с ТКГ или без?  куда проще было бы всем.

Изменено пользователем ХаПаZz

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики дайте ему пару шляпок мухамора 

а то у нео фляга свистит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.12.2023 в 18:27, ХаПаZz сказал:

В этих апаратах рекреационные шишки. Или проще говоре, деньги на ветер и самообман + плацебо. Сорта с тгк там запрещены строго настрого.

 

не так и строго)

так как семена ТГК просто в магазе покупаешь

а гров инструментарий в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...