Перейти к публикации
  • 0

Аір-пот чи гроу-бег


Go to solution Solved by Бандера,

Вопрос

Вітаю шановні колеги!

Після спілкування з бро @POSTAL (вибач ще раз,не хотів тебе образити) вирішив,за його порадою, замінити свої горщики на шось цікавіше.

Гроу-беги вже їдуть, а за аір-поти хочу поцікавитись: хто юзає,яка різниця та чи є сенс їх купувати?

Дякую за відповіді:drujba:.

Всім мирного неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 хвилину тому, Сын-Джа сказав:

Да 100% вон глянь, аналогичный бокс шо я кидал, по размеру, мне нравится результат :jahwatering:

https://jahforum.net/topic/83624-moy-pervyy-opyt-grova-v-bokse/

та дело не в єтом,бро)

Я себе все намастірил: там кусок шкафа - тут тумба,ну ЛСТ,ну хер с ним. А тут,оказывается,надо принимать волевое решение и все выбрасывать,чтоб нормально ростить(((

Ща едут и аир-поты и бэги. Если в тумбах так и будет ,тогда их оставлю и поставлю 3-ю палатку (которую,надеюсь, выиграю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Сын-Джа сказал:

Красавчик :respect: я вот тоже месяц на трезвости, ещё бы спортик, никак в руки себя не могу взять...

Не чего, прийдёт время и всё получится. Я тоже к этому стремился долго, курил лет 15 каждый день по 5-10 раз в день.:dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Neverminder сказал:

та дело не в єтом,бро)

Я себе все намастірил: там кусок шкафа - тут тумба,ну ЛСТ,ну хер с ним. А тут,оказывается,надо принимать волевое решение и все выбрасывать,чтоб нормально ростить(((

Ща едут и аир-поты и бэги. Если в тумбах так и будет ,тогда их оставлю и поставлю 3-ю палатку (которую,надеюсь, выиграю)))

Ох ты ничесе, а где это участвуешь? Да дело хозяйское, я чисто на опыте, теже ошибки что и у многих, с говна и палок начинал :jahwatering:

Только что, sin3d сказал:

Не чего, прийдёт время и всё получится. Я тоже к этому стремился долго, курил лет 15 каждый день по 5-10 раз в день.:dolf_ru_072:

ОО бро, также хуйня, и завязал из-за хуевого самочувствия, я .

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Сын-Джа сказал:

Бро, ну тут как с двойняшками, один папа одна мама а дети растут по разному кто то чаще болеет кто-то редко, кому то сквозняка хватает чтобы заболеть, а кому похую мороз ))

Так и с растениями, у кого то раньше корневая развивается у кого то позже, плюс тот кто раньше начал развиваться, потом больше света забирает, ид, пробуй более слабое расстояние, подымать на одном уровне с большим... короче говоря, прям идентичных не может быть, даже если срезать клоны с одной растих, все равно будут развиваться по разному...:jahwatering:

Мог бы одним словом написать что это генетика, эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась  в горше на день позже и с сантиметровым корешком .   Так вот , та которая побольше с самого старта пёрла как бешеная, когда как малая развивалась как обычный среднестатистический куст, повторюсь условия абсолютно идентичны для обоих девок , ну как то так ! Мир !:yes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 хвилин тому, Сын-Джа сказав:

где это участвуешь

Шкипер куш поднимаем. На кону палатка и свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Аспара сказав:

Мог бы одним словом написать что это генетика, эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась  в горше на день позже и с сантиметровым корешком .   Так вот , та которая побольше с самого старта пёрла как бешеная, когда как малая развивалась как обычный среднестатистический куст, повторюсь условия абсолютно идентичны для обоих девок , ну как то так ! Мир !:yes: 

Бро, така ж сама хуйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Аспара сказал:

Мог бы одним словом написать что это генетика, эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась  в горше на день позже и с сантиметровым корешком .   Так вот , та которая побольше с самого старта пёрла как бешеная, когда как малая развивалась как обычный среднестатистический куст, повторюсь условия абсолютно идентичны для обоих девок , ну как то так ! Мир !:yes: 

Ну да, генетика, ну я как говорится на пальцах :rasta_biggrin::drujba: 

2 минуты назад, Neverminder сказал:

Шкипер куш поднимаем. На кону палатка и свет

Давай бро, желаю победить :flagdja:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вернее перемогти 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Neverminder сказал:

Бро, така ж сама хуйня...

Так я про это и говорю , чтобы другие не парились, что, что-то делают ни так , что горшок не тот , полив не такой , свет и т.д. Генетика многое решает , пусть даже и далеко не всё .:yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Neverminder сказал:

Шкипер куш поднимаем. На кону палатка и свет

Поддерживаю пожелания  Бро @Сын-Джа ! Удачи Бро ! Если нужно дай знать , где там за тебя проголосовать или комментарий оставить  и т.д . :rasta_peace:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 хвилин тому, Сын-Джа сказав:

Ну да, генетика, ну я как говорится на пальцах :rasta_biggrin::drujba: 

Давай бро, желаю победить :flagdja:

Дякую,бро!:drujba: Подписывайся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 хвилину тому, Аспара сказав:

Поддерживаю пожелания  Бро @Сын-Джа ! Удачи Бро ! Если нужно дай знать , где там за тебя проголосовать или комментарий оставить  и т.д . :rasta_peace:

Спасибо ,бро! Вот ссылка на репорт. Подписывайся:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Neverminder сказал:

Спасибо ,бро! Вот ссылка на репорт. Подписывайся:

 

Подписался , все лайки потратил , завтра еще зайду, еще подобаек поставлю . Бро, пожалуйста пиши мне на украинской мове , я уже вроде понимать начал :yes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Аспара сказав:

Подписался , все лайки потратил , завтра еще зайду, еще подобаек поставлю . Бро, пожалуйста пиши мне на украинской мове , я уже вроде понимать начал :yes:

Дякую,Бро!

Хм...дуже приємно чути такі слова.

Поважаю:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, sin3d сказал:

Не знаю пробовал ли ты air pot, но в гроубеге сильно застаивалась вода при поливе, когда кокос мокрый, не говоря уже за землю.... В airpod вообще застоя нет, вода стекает сразу же если нормальный кокос, а гроубеге заёбывался ждать пока стечет вода.

Бро потому что гровить с орехов хня нужно клоны мутить если хочешь стабильность ))Барни фарм поднимал один и тот же сорт два раза в индоре и разок в ауте и что структура растения что бошки были каждый разные :rasta_laugh:ой бла не того процитировал)))

Изменено пользователем haps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по теме я бы советовал попробовать аир пот) заметил такую херню что автики в баклажках крупнее что-ли вырастают возможно как раз иза их структуры с выпуклостями ))ну это только предположение сам ещё аирпот не пробовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Neverminder гроубеги не люблю. І підв'язати до них щось складно, і росте на них час від часу якась склизька фігня. 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, GG19876 сказал:

@Neverminder гроубеги не люблю. І підв'язати до них щось складно, і росте на них час від часу якась склизька фігня. 

 

 

Та тож симбіоз грибів :giggling: для коренів саме то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 годин тому, Аспара сказав:

Братик , объясни мне дурачку , в чем прикол тогда ))) Посадил я 2 семечки W.W. из одной пачки , даже не буду перечислять что у кустов всё один в один , грунт, условия, свет, полив и т.д. . Почему один куст реально больше другого в два раза ? :rasta_biggrin:

Фенотип

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, andriyko сказал:

Фенотип

О, точно :eyes:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, andriyko сказал:

Фенотип

Не уверен и вот почему, "Эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась  в горше на день позже и с сантиметровым корешком ."  А фенотипом является совокупность свойств и признаков, которые живой организм приобрел в процессе своего существования, вряд ли семечко успело где-то , что-то на приобретать .:rasta_biggrin: Так что тут больше генотип или по простому, генетика сыграла решающую роль . Мир.   

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Аспара сказав:

Не уверен и вот почему, "Эта вдовушка что больше своей сестрички в 2 раза, сразу себя показала до всяких условий выращивания , она раза в три быстрее раздуплилась и улетела в горшок уже с 3х сантиметровым корешком , когда его сестричка поменьше оказалась  в горше на день позже и с сантиметровым корешком ."  А фенотипом является совокупность свойств и признаков, которые живой организм приобрел в процессе своего существования, вряд ли семечко успело где-то , что-то на приобретать .:rasta_biggrin: Так что тут больше генотип или по простому, генетика сыграла решающую роль . Мир.   

Дякую за лікбез:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

правильний airpot коштує досить дорого- маю 2 штуки. але мені якось більшеподобаються такі горщики. ціна в рази....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мешки дышат лучше. Без вариантов. Диффузия влаги отличная. А эир поты, это просто маркетинг и тот же хуй только в другой руке как сказали.  Стоит не забывать, что все растения развиваются по разному, даже те что одного сорта. Соблюсти похожесть факторов и условий не возможно.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, ХаПаZz сказав:

Мешки дышат лучше. Без вариантов. Диффузия влаги отличная. А эир поты, это просто маркетинг и тот же хуй только в другой руке как сказали.  Стоит не забывать, что все растения развиваются по разному, даже те что одного сорта. Соблюсти похожесть факторов и условий не возможно.

спасибо за ответ,Бро!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...