Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Фотик или автик?


Вопрос

 

Всем привет, делал пару лет перерыва грова, и сейчас мой первый гров за пару лет,  растихе уже 6 недель, и не могу понять  она цвести будет или нет, уже в бокс по высоте не влазила, я  центральную коллу загнул.  Это бонусная семка от магазина (не помню назавние и вроде автик, но вдруг фотик?)  По идеи 6 недельная растиха должна уже цвести же? 

 

 

20240217_131119.thumb.jpg.e0ce57f251a0eeeca5bba937567d3500.jpg

20240217_131034.thumb.jpg.20dd720622f5a704b4913e29cf09b264.jpg

20240217_131029.thumb.jpg.45a39b6a453181760b5e00330844b540.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Та вроде уже начала крутить одуваны

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Efest1993 сказал:

 

Всем привет, делал пару лет перерыва грова, и сейчас мой первый гров за пару лет,  растихе уже 6 недель, и не могу понять  она цвести будет или нет, уже в бокс по высоте не влазила, я  центральную коллу загнул.  Это бонусная семка от магазина (не помню назавние и вроде автик, но вдруг фотик?)  По идеи 6 недельная растиха должна уже цвести же? 

 

 

20240217_131119.thumb.jpg.e0ce57f251a0eeeca5bba937567d3500.jpg

20240217_131034.thumb.jpg.20dd720622f5a704b4913e29cf09b264.jpg

20240217_131029.thumb.jpg.45a39b6a453181760b5e00330844b540.jpg

Переводи освещение 12x12 на пару недель хуже не будет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Efest1993 если у тебя световой режим 18/6 то это автик

Полностью поддерживаю. Много стигм есть и уже потихоньку почки закручиваются. Но самый верный признак это стигмы, фотики при 18 на 6 ни одной стигмы не пустят, по крайней мере я никогда не видел что бы пускали при большом дне. То что есть стигмы при 18 на 6 это стопудово автик, с этих стигм уже гипотетически могут завязываться семечки 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Особенно по второй фотке видно, что предцвет мощный гонит) в высоту конечно оно ещё вырастет нехер делать, смотри что бы не упёрлись в лампу)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VladIsLove сказал:

Особенно по второй фотке видно, что предцвет мощный гонит) в высоту конечно оно ещё вырастет нехер делать, смотри что бы не упёрлись в лампу)

Чётко подметил "оно">)>)

Нет ничего хуже как ростить непонятно что)>)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, VladIsLove сказал:

фотики при 18 на 6 ни одной стигмы не

Ошибаешся бро, фотики показывают пол при 18/6, а завязи начинают делать после перевода на 12/12. Иначе как бы фемки появились?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бугор сказал:

Ошибаешся бро, фотики показывают пол при 18/6, а завязи начинают делать после перевода на 12/12. Иначе как бы фемки появились?

Рос фотик всё лето, первые волоски начали появляться только ближе ко второй половине августа примерно, я очень кропотливо смотрел на все эти процессы) но до этого были...ну что-то, что я могу назвать как похожее на пустые чашечки без волоска и трихом. И пахли эти чашечки как шишки если оторвать понюхать. Может это имеешь ввиду бро? И эти чашечки были отдельно от прелистников, я выкупил ту тему. Наверняка это и есть показатель пола такой у фотиков на веге)

А то я честное слово как бы не искал, то именно волосков ни единого не было. А потом уже начали генериться всё больше и больше с 15 августа где-то и по середину октября стоял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, VladIsLove сказал:

лето,

По ауту сложно делать выводы, много фотиков показывают пол какраз через ~~2 месяца. В индоре это проще отследить, у меня на 18/6фотики письки показывали, когда давал долгую вегу.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо, пару дней потерплю еще и думаю увижу как "Оно"  цвести начнет)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.02.2024 в 03:10, Efest1993 сказал:

Всем спасибо, пару дней потерплю еще и думаю увижу как "Оно"  цвести начнет)

Ну что зацвела ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну шо там бро, интересно ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.02.2024 в 14:58, haps сказал:

Ну что зацвела ?

 

В 20.02.2024 в 23:18, bioaccessory сказал:

ну шо там бро, интересно ж?

3 дня подождал, не цветет, только растет падлюка)  Перневел на 12\12. Уже двое суток после перехода, как скоро должна переходить на цвет присмене режима? То у меня фотиков никогда не было.

 

Сегодня думаю половину листвы обстричь, так как уже в лампы почти упирается, поднимать лампу некуда.  Може тормознет с ростом. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.02.2024 в 12:15, Efest1993 сказал:

 

3 дня подождал, не цветет, только растет падлюка)  Перневел на 12\12. Уже двое суток после перехода, как скоро должна переходить на цвет присмене режима? То у меня фотиков никогда не было.

 

Сегодня думаю половину листвы обстричь, так как уже в лампы почти упирается, поднимать лампу некуда.  Може тормознет с ростом. 

Бро после перевода +- пару недель обычно так что сочувствую :rasta_biggrin:Обрезка листьев вряд-ли остановит рост но в твоём положении думаю без неё никак а то пол куста света не будет вообще получать так режь по больше я бы советовал швази)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...