Перейти к публикации
  • 0

Пиздеж???


Вопрос

Реально может быть за такую цену?

Пацанчик в прошлом году садил говорит 3 м вымахала...

Мне что-то не верится)))

IMG_20240219_100657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуй бро,Любой фотик может 3м вымахать :rasta_peace:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, MrHaze сказал:

Здравствуй бро,Любой фотик может 3м вымахать :rasta_peace:

А насчёт урожая в 2-4 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 minutes ago, slimmy said:

А насчёт урожая в 2-4 кг?

самый большой куст по памяти дал 1.8кг , и далеко не 3метра он был)
так что все реально дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, slimmy сказал:

А насчёт урожая в 2-4 кг?

Ну 4 не каждый сорт даст,но 2 каждый если Вега долгая 

Хотя... если очень долго на веге держать то каждый и 4 даст 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 хвилини тому, slimmy сказав:

А насчёт урожая в 2-4 кг?

мова про вагу мокрого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, jumbojet сказал:

мова про вагу мокрого?

Да не, сухого конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, jumbojet сказал:

мова про вагу мокрого?

Ні, сухого, тільки з дровами і листьям.:rasta_biggrin:

 

55 минут назад, slimmy сказал:

А насчёт урожая в 2-4 кг?

Для нашої широти 4 кг це фантастика, 2 кг це дуже не часті рекорди.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пам'ятаю @goodmasterвикладав фотку ніхуйового такого автіка з аута (сорт забув) цікаво скільки там було

таких автіків здається взагалі ніколи не бачив:weedsport2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

пам'ятаю @goodmasterвикладав фотку ніхуйового такого автіка з аута (сорт забув) цікаво скільки там було

таких автіків здається взагалі ніколи не бачив:weedsport2: 

Цього не памятаю, але хтось з бразів виставляв свого авто великого диявола два метра в висоту і колами як булава, вроді 400г сухих шишок з того куща він зняв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

Цього не памятаю, але хтось з бразів виставляв свого авто великого диявола два метра в висоту і колами як булава, вроді 400г сухих шишок з того куща він зняв.

:rulez:

ооо бро , це дуже вдалий опис , десь так він мені теж асоціюється:drujba:

думаю ми за одне й теж фото 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 хвилин тому, BlueberryMuffin сказав:

пам'ятаю @goodmasterвикладав фотку ніхуйового такого автіка з аута (сорт забув) цікаво скільки там було

таких автіків здається взагалі ніколи не бачив:weedsport2: 

Auto Daiquari Lime XXXL fem.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Screenshot_20240219-121241_Chrome.jpg

  • Like +1 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, goodmaster сказал:

Screenshot_20240219-121241_Chrome.jpg

жиииииир

і це мать його авто :demon1:

 

@slimmy

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, BlueberryMuffin сказав:

жиииииир

і це мать його авто :demon1:

 

@slimmy

То что сорта рослые это да.

Но в каждого своя методика выращивания).

Помню парень один писал,вырастил моих 13 автиков и собрал 3кг,говорит досих пор в голову не улаживаеться ему,хотя это так есть.

В этом году посмотрим на мой новый хххл-Auto Power Plant XXXL fem.:flower:Такие только для аута,а то в индоре рознесет нах бокс!!!Главное что все были живы здоровы,а там прорвемся:drujba:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, goodmaster сказал:

Auto Power Plant XXXL fem.:flower:Такие только для аута,а то в индоре рознесет нах бокс!!!

Я бы рискнул в 5ти литровом горшке поднять в индоре такого монстра, по идее норм должно быть:bulbulyator: хотя может будет на веге 2 месяца тогда конечно хз))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Калифорнийские кусты гиганты, есть такие экземплярчики. У гумбольдов что то было такое, от не помню что.  Если грамотно ухаживать, то все реально. Кроме погоды.

Но описание и цена за орех точно смущает. Хуй там кто то такую урожайную генетику за 300грн будет продавать. Еще и с  тгк более 28% вообще сказочно.

Синдереллу авто хай воткнет в ауте, обалдеет, если погода порадует)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, goodmaster сказал:

Auto Power Plant XXXL fem

ля, я как поднимал обычную версию этого планта, там тот еще кракен вытянулся. Но свет тогда был не очень. Интересно что это поколение могёт? Сатива вообще очень знатная)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, ХаПаZz сказал:

Хуй там кто то такую урожайную генетику за 300грн будет продавать. Еще и с  тгк более 28% вообще сказочно.

С чего это бы?) Я брал и не раз фотики от эррос голд, всё всегда отвечает качеству. Последний был critical mass, очень убойная трава выросла, очень стойкий фотик к стрессу и всему на свете вообще сорт очень понравился) 120 гривен семка. Вот так-то. 

Цены на семки это вообще странная вещь. Есть и автики за 500 гривен семка. Логики я не вижу в этом ценообразовании, поскольку очень хорошие сорта часто продаются за 120 гривен в районе того. И это я говорю не за местных конечно, от местных так вообще можно на всю жизнь семена затарить почти бесплатно)) относительно конечно. 

290 гривен за семку это более чем дохера я бы даже сказал. Я так вообще больше 130 гривен за семку не трачу в принципе. И то присылали бонусом семку за 300 гривен, но по качеству почему-то семка за 120 гривен дала более забористый стафф) вот тебе и хвалёная генетика и хвалёные цены на семечки. По моему 90% дорогих семок разводняк на деньги. Вообще в природе этих семечек жопой жуй и они не должны стоять 300+ гривен) Если и так очень хорошие семечки продают за 120-130 гривен) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, slimmy сказал:

Реально может быть за такую цену?

Пацанчик в прошлом году садил говорит 3 м вымахала...

Мне что-то не верится)))

IMG_20240219_100657.jpg

Длинная вега. хорошая почва, стимуляторы  для веги и корней,  подрезка, немаловажно   генетика,  правильная широта, вуаля 4 килограмма, и даже если будет генетика за 500 бачей, при хуевом уходе и кило не снимешь 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот хотел купить но ценник оч пиздатый, подумал нужно складчину отрывать. такое делали у нас на форуме ?)


 Black maple
https://blackbuffaloseedbank.com/product/black-maple-bloom-seed-co-seeds/

20231010_125320.jpg

20231008_143832.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VladIsLove сказал:

По моему 90% дорогих семок разводняк на деньги. Вообще в природе этих семечек жопой жуй и они не должны стоять 300+ гривен) Если и так очень хорошие семечки продают за 120-130 гривен) 

Семку Ф1 могут выводить 5/10 лет, зависит что конкретно хочет добиться  бридер.  не думаю что он будет продавать ее за 3 бакса ) а вот копия конечно может и за бакс продавятся 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Сын-Джа сказал:

Семку Ф1 могут выводить 5/10 лет, зависит что конкретно хочет добиться  бридер.  не думаю что он будет продавать ее за 3 бакса ) а вот копия конечно может и за бакс продавятся 

Может оно и так)) мне главный критерий это много кифа, пручесть и соответствие описанному эффекту

А critical mass feminised gold от еррорсов я настоятельно рекомендую попробовать любому, у кого есть место в ауте и кто любит индику. Эта штука при правильном подходе точно может 3 метра в высоту выгнать. Я поднимал, но пришлось много стрессовать его и ветками закидывать, получался скрог такой своеобразный в ауте. Места у меня вообще нормального нету для ели большой, но сорт просто имба по моему. Он и при стрессах вырос не маленьким весьма, в общем топ за свои деньги:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, VladIsLove сказал:

С чего это бы?)

Тут большинство народу в глаза годных орехов не видело. И не увидит.  300грн за орех, это и много и мало. Потому что, если внутри хрень тогда много, а если годнота тогда мало. Но годноту никто не продаст, себе оставят. Сделают из годноты  по больше мелочи.  Если что то присылают бонусом, то там не жди годноты. Например орехи от дойч пешн. Они у них все "подстреленные" черта с два хоть один их сорт нормально выдаст урожаю. Маркетинг. Я доволен только барниками и purple city. А  ерросидами, я не то что не доволен, я даже слышать об этом ширпотребе не могу.

22 часа назад, VladIsLove сказал:

И то присылали бонусом семку за 300 гривен, но по качеству почему-то семка за 120 гривен дала более забористый стафф) вот тебе и хвалёная генетика и хвалёные цены на семечки. По моему 90% дорогих семок разводняк на деньги.

Каждый такой конечный продукт нужно на хроматографию таскать, что бы с уверенностью сказать, что это крепче чем то. Тут еще столько нюансов и факторов.

И дорогие семки это не розводняк. Просто с одной стороны за ум и труд нужно платить селекционерам, с другой стороны, обыватель не может определить, первичный это опыл или вторичный. И покупает то, что вышло случайным образом.

Подними как небудь Holy Grail Kush кой стоит не дешево. Генетика DNA тебя удивит не на шутку. 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Тут большинство народу в глаза годных орехов не видело.

До годноты нужно дорасти :jahwatering::weedbush::bulbulyator::drujba:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, ХаПаZz сказав:

Подними как небудь Holy Grail Kush кой стоит не дешево. Генетика DNA тебя удивит не на шутку. 

Багато років хочу його спробувати, але все ніяк не знайду в наявності. :mlya: 

L.A Chocolat від них був хороший, 8\10 по всім пунктам. Можливо якби ростив його зараз то вийшло б ще краще. 

2 години тому, ХаПаZz сказав:

 Например орехи от дойч пешн. Они у них все "подстреленные" черта с два хоть один их сорт нормально выдаст урожаю.

у мене з ними теж невдалий досвід. Блюберрі був зовсім таким собі. Тільки упаковочка гарна :giggling: Humboldt seeds туди ж, гарна упаковка - а Blue cheese від них не сподобався взагалі. Вирішив ігнорувати ці сідбанки. 

З усіх західних сідбанків що я пробував - мені реально сподобались Barneys, DNA та Serious seeds. 

Ну і у місцевих бридерів можна чудові насінини знайти за дешево. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...