Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

ХИМКА! Покурил по дурости.


Вопрос

Покурил по дурости химку выпаренную на ацетоне или растворителе. 
Покурил и поймал жёсткую измену, две недели был отходняк, жил как овощ. 

Хотел узнать у кого был плохой опыт с химкой, какие последствия? На третий день после покура пропало обоняние , не чувствовал ни вкуса, ни запаха, сколько уже гуглю и спрашиваю у людей, только у меня у одного пропало обоняние, боюсь что что-то там себе в мозгу повредил. На четвёртый день появилась потливость и аллергия(крапивница) и дереализация.
Через неделю обоняние восстановилось и по сей день, полгода спустя обоняние пропадает раз в месяц стабильно. Анализы даже сдавал, весь в тревоге, в общем кошмар! ОТРАВА! А может и чистый концентрат марихуаны остался, ацитон говорят хорошо выпаривается, башка не болела, может у меня на нервной почве все эти болячки? 

До этого увлекался только шалой, потом знакомый подсунул это. Я понял, что это отрава, на фоне этого теперь марихуану никогда в жизни не буду курить и алкоголь пить тоже! 
Поделитесь своим опытом с химкой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, синоптик сказал:

а должны с рецептом

Тю, а я всегда без покупал:mlya:

Cтранно, буду знать, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
14 часов назад, mzlo1026 сказал:

Сам пил бифрен?

да, когда панические атаки были(с начала войны небыло ни одной, мне кажется просто отвлекся от самого себя на окружающий мир и все прошло, перестал заниматся самокопанием)

Особого влияния на себе не замечал, принимал стого по инструкции и не с чем не мешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
3 часа назад, Ewen1 сказал:

А скажи, возможно ли себе мозг повредить травой?

Нет нельзя. Если с ранних лет курить, то максимум будешь ленивый и плохо будешь усваивать новую информацию.

3 часа назад, Ewen1 сказал:

Но скорее всего это от стресса, надеюсь....

Болезнь Лу Герига проявляется иначе. Сама трава является прекрасным седатиком для нервной системы. Но курение всякой подозрительной травы, смол вторяковых и тд, просто напросто хреново сказываются на наших сосудах.  Нужно востанавливать себя, и не просто лежанием на диване. Патание нужно сбалансированное.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Ewen1 сказал:

может у меня на нервной почве все эти болячки?

50% всех болячек на нервной почве

Я не доктор, но со стороны кажется что ты просто накрутил себя(сильный срыв нервной системы)

У меня знакомая накрутила себя что у нее язва и поехала через год на обследование(все оказалась ок) хотя каждый день загибалась ходила и обезбол пачками ела, но как тольклько ей врачи сказали что она просто накрученая у нее сразу все прошло.

Пропей валерьяны или бифрена пару неделек и может попустит(это легкие успокоительные)

19 часов назад, Ewen1 сказал:

на фоне этого теперь марихуану никогда в жизни не буду курить и алкоголь пить тоже

я тоже так говорил когда первый раз покурил и словил жесточайший бед трип (через годик я думаю твое мнение измениться(надеюсь что нет))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 годин тому, Ewen1 сказав:

Покурил по дурости химку выпаренную на ацетоне или растворителе. 
Покурил и поймал жёсткую измену, две недели был отходняк, жил как овощ. 

Хотел узнать у кого был плохой опыт с химкой, какие последствия? На третий день после покура пропало обоняние , не чувствовал ни вкуса, ни запаха, сколько уже гуглю и спрашиваю у людей, только у меня у одного пропало обоняние, боюсь что что-то там себе в мозгу повредил. На четвёртый день появилась потливость и аллергия(крапивница) и дереализация.
Через неделю обоняние восстановилось и по сей день, полгода спустя обоняние пропадает раз в месяц стабильно. Анализы даже сдавал, весь в тревоге, в общем кошмар! ОТРАВА! А может и чистый концентрат марихуаны остался, ацитон говорят хорошо выпаривается, башка не болела, может у меня на нервной почве все эти болячки? 

До этого увлекался только шалой, потом знакомый подсунул это. Я понял, что это отрава, на фоне этого теперь марихуану никогда в жизни не буду курить и алкоголь пить тоже! 
Поделитесь своим опытом с химкой.


 

анализы куда сдавал? нада знать куда сдавать, а то нарисуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Цитата

марихуану никогда в жизни не буду курить

Банити за таке потрібно

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, POVAR сказал:

я тоже так говорил когда первый раз покурил и словил жесточайший бед трип (через годик я думаю твое мнение измениться(надеюсь что нет))

Посмотрим что со мной будет через год, надеюсь я не повредил свои мозги, ведь неделю назад я прочитал про болезнь БАС, а у меня много симптомов этой болезни, не накрученных симптомов. Друзья говорят что я идиот, что попробовал эту отраву, лучше бы дальше сорняк курил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Warming сказал:

Банити за таке потрібно

Прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, jumbojet сказал:

анализы куда сдавал? нада знать куда сдавать, а то нарисуют..

В проверенном месте сдавал, всё норм. Но с мозгами теперь беда, химка зло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, POVAR сказал:

словил жесточайший бед трип

Расскажи про это если не лень, про отходняк от него тоже интересно почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 година тому, Ewen1 сказав:

 А может и чистый концентрат

А може спайс а може ще щось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Яр13 сказал:

А може спайс а може ще щось ...

Нет, точно не спайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, POVAR сказал:

или бифрена

Если его так от химки взяло, представляю как от бифрена оторвет:cannabis:

А если серьезно, люди бьівают более и менее мнмтельньі, так же и психически устойчивьі. Не всем можно употреблятт психоактивньіе вещества

а по поводу бифрена, никому не советую. Херня притупляет сознание, становится просто похуй на все. А слезать с него то еще удовольствие, со сном и тревожностью мучаешься неделю минимум

лучше кбд в каплях или в любом другом виде. Я под ними становлюсь более продуктивньім, тяга к курению ганжи уменьшается и сплю очень замечательно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро ти кріпись.

Не придумуй зайвого.

Твоє тіло тебе слухає, що йому скажеш так і буде.

Покурив феаско - ну буває. Різні ситуації бувають. Я вапор помитий спиртом по необачності курив. Було дуже хижо, через день я думав що вже і не відпустить. Але все ж таки вірив що не вмру і все збс. Роки вже пройшли.

Головне не зациклюйся.

Попий електроліти.

Поїси Їжовника.

Кардіо і дозовані фіз навантаження.

Ну і будь обачніший.

Хорошого б тобі стафу потягнути і розслабитись. Все буде гуд :cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VladIsLove сказал:

Это я всё к тому бро, что в какой-то степени хорошо что у тебя отбито желание

Спасибо за твои слова, благодарен. Нет, я не курил спайс это была именно сортовая трава вымытая на ацитоне, на фоне этого у меня паника, что я вдыхнул ацитон(А может там и не было ацитона,он же хорошо испаряется).   Теперь у меня паника, что  рак будет или наоборот чересчур переборщил с ТГК и повредил себе в мозгу что-то, вот уже 6 месяц как на иголках на неверной почве много болячек вылезло, недавно начали мышцы дёргаться, загулил, это оказалось подозрение на болезнь БАС, это неизлечимая болезнь мозга, которая медленно парализует человека:D капец))

и так каждый день, начитаюсь, потом накручиваю себя.

 Залез на этот прекрасный форум, ищу инфу про бэдтрипы и их последствия. Интересно, возможно ли вообще мозг повредить марихуаной или нет, может я зря все это накручиваю? Говорят что все болячки на нервной почве. 

 

 

Все называют меня идиотом, что я попробовал это, мол конец твой печени, твоим почкам, и детей не смогу иметь потому что химка убивает сперматозоиды, вот такое начитаюсь и потом даже жить не охота.

 

Хотелось бы ещё найти форумы, чаты, пообщаться с людьми на тему бэдтрипов, может я помогу чем, может мне помогут...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, mzlo1026 сказал:
21 час назад, POVAR сказал:

или бифрена

Если его так от химки взяло

А химка это всего лишь цветочки или как?😂 Скажите что тогда тяжеляк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, kotoamatsukami сказал:

Бро ти кріпись

Спасибо тебе! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ewen1 сказал:

А химка это всего лишь цветочки или как?😂 Скажите что тогда тяжеляк) 

Я не знаю что вы придумали, но бифрен это просто таблетки от нервов которы прописуют школтникам перед экзаменами и тд...

отпускаются без рецепта

 

  Химка, особенно плохо сделаная это яд(в токсическом плане)

Считай что ацетона покирить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ewen1 сказал:

загулил

не нужно так больше делать, НИКОГДА!!!!

Короче судя по тому что ты пишешь у тебя стандартный нервный срыв с жесточайшими накрутами

Посмотри интервью  FrameTamer как он себе бешенство накрутил и сразу себя в нем узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, POVAR сказал:

отпускаются без рецепта

а должны с рецептом

Screenshot_20240502-211915.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, POVAR сказал:

 

Какой же угар, смешно рассказывает, но на деле не до шуток было 100% :D 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, POVAR сказал:

без

просто многие аптеки закрывают глаза на относительно безвредные и дорогие препараты..иначе у них выручки не будет 

1 час назад, POVAR сказал:

перед экзаменами 

только не все читают инструкцию,а некоторые не предерживаются предписаний.. есть еще такие ,кого больше всего в инструкции волнует пункт "усиливает действие"

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.04.2024 в 20:58, Ewen1 сказал:

какие последствия?

Поджелудочная охуела. Печень в шоке. Почки получили изды по полной вот и кувыркнулось кровоснабжение рецепторов.  Для 1 раза очухаешься, востановишься. А будешь продолжать, ну почки скажут иди на юх столько дерьма из крови вычищать. До дисфункции почек доведешь. Сиди на траве и будет тебе счастье.

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Біфрен це фенібут - ноотроп з психостимулюючими властивостями і одночасно фізично розлабляючої заспокійливої дії. В деякій мірі впливає на гормональну систему, а з гормонами шуткі плохі особливо не знаючи або тим більше якщо вже є якісь порушення. Якщо в лікарнях лікарі часто дупля не б'ють, то консультації, рекомендації і лікування аватарок в інтернеті - така собі альтернатива :mlya:  Будьте здоровими, брази! :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...