Перейти к публикации
  • 0

После долгого курения, эффект от травы сильно изменился


Fellrous

Вопрос

Приветствую всех

Хочу поделиться своей историей и получить советы, так как столкнулся с определенной проблемой.

Первый раз я попробовал курить травку на первом курсе колледжа, и воспоминания об этом незабываемом моменте до сих пор вызывают у меня улыбку. Это были удивительные ощущения, оставившие яркий след в памяти. Однако прошло два года, и со временем эффект стал менее выраженным. В поисках причин я начал курить очень много — выкуривал по грамму в одиночку, делал большие бланты.

В какой-то момент я стал беспокоиться о том, что курю траву слишком часто, и это мешает мне жить полноценной жизнью. Теперь я понимаю, что это было, скорее, оправдание моей прокрастинации.

С каждым курением ко мне приходила тревожность, и в голове крутились мысли о том, что пора всё бросать. Спустя больше года я заметил, что количество курения значительно сократилось. Теперь осознаю, что трава не была причиной моих проблем, просто я не умел правильно расставить приоритеты.

Сейчас, когда я снова курю, мне не становится хорошо , где-то на подсознательном уровне я испытываю тревогу и повышенную концентрацию. А так же через минут 30 меня жестко начинает клонить в сон, докуриваться пробовал, то же самое. Я если честно уже забыл как должна переть трава. 

. Мои друзья продолжают курить и получать от этого удовольствие, а я чувствую себя в стороне.

 

Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Изменено пользователем Fellrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чий Крим?

Хто путін?

Шо сталося 24.02.2024?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да сделай просто паузу на пару месяцев, понизиться толлер и будет норм) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ти помилився адресою - це форум ботаніків. форум торчків знаходиться на іншому ресурсі

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здебільшого, маруся підсилює наявний внутрішній стан.
Сатіва/індика діють трохи по-різному, але в обох випадках вживання примножує поточні емоції.
Схоже, в тебе щось із психічним здоров'ям, адже тривога.

Рекомендую:
1. Не курити довгий проміжок часу;
2. Вирішити важливі життєві питання
3. Лише потім думати про повторне вживання.

Проте, якщо у тебе з'явилась тривожність, то марихуану краще взагалі не вживати і, особливо, оминати психоактивну сатіву.
Якщо не можеш зупинитися, то звернися до психіатра, нехай випише якісь пігулки на час відмови від вживання канабісу.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та то москаль,скоріш за все був...почитав - його завернуло - і пішов нахуй:giggling::eyes::demon1:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.10.2024 в 23:35, Fellrous сказал:

С каждым курением ко мне приходила тревожность, и в голове крутились мысли о том, что пора всё бросать.

це називається ізмєна 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перший раз завжди яскравий) просто коли толлер росте треба було не збільшувати дозу, а навпаки або меньше або не так часто курити

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Neverminder сказал:

та то москаль,скоріш за все був...почитав - його завернуло - і пішов нахуй:giggling::eyes::demon1:

в тебе чуйка бро на кацапов))))так держати)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...