Топ Гроверов
-
во всех областях
- Все области
- Комментарии
- Записи блога
- Комментарии блога
- Видео
- Комментарии к видео
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Записи
- Комментарии к Запись
- Запись отзывов
- Темы
- Сообщения
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы к изображению
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Комментарии в профилях
- Ответы в профилях
-
Пользовательская дата
-
Всё время
октября 18 2009 - июня 27 2026
-
Год
июня 27 2025 - июня 27 2026
-
Месяц
мая 27 2026 - июня 27 2026
-
Неделя
июня 20 2026 - июня 27 2026
-
Сегодня
июня 27 2026
-
Пользовательская дата
14.03.2018 - 14.03.2018
-
Всё время
Популярные публикации
Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.03.2018 во всех областях
-
8 баллов
-
7 баллов
-
5 баллов
-
Привет!!! 13 марта растиху промыл и перевел на 12/12 Кормить на предцвете буду с дозировкой 1.5-1.5-1.5 41Каска 1Предцвет 27Вега Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk5 баллов
-
Всем доброго времени суток! Итак..., я скажу Вам, люди, честно положив руку на сердце, устал, как собака, ждать эту весну и решил форсировать события! Долго выбирал тему, наконец остановился на проблемах автоматов. Много споров, как их сажать, как растить, когда сажать! По срокам высадки автиков я встречал множество мнений! В прошлом году у меня вышла очень ранняя высадка - конец марта, как эксперимент, высадил очень рано мексиканские авиалинии, мне повезло, никто не погиб и в мае уже были бошки на кустах! Жаль, я не документировал это, ибо был уверен в провале! В этом году решил еще4 балла
-
ФСЕМ ЗАШЕДШИМ вчера чуть ли не поседел после того как отрубили почти на целый день электричество....но все же с темпой удалось справиться ...и тут хз с какого перепуга, жена за свет запиздела, пошла сняла показания за пару дней и охуела ...отпизделся, что днатами замеры делал, по 15мин, но припиздел маленько и сказал по 30мин. кароче, сделал я замер ск. потребляет весь бокс и решил 250-ку убрать и поставить 150-й днат(поставил МГЛ) и лед панельку ...утром заглянул в бокс, и темпа держится и девкам вродь понравилось такое освещение...позже по питанию распишу, что да как это п3 балла
-
бридерство дело не легкое , но интересное , и при прямых руках - еще и прибыльное . если серьезно намерен заниматься - то пиши или лестору или шайтану в ЛС3 балла
-
3 балла
-
98 дней от каски, 80 дней веги (автоматы поднять можно было ), 7 дней предцвета. Ты спросишь меня, люблю ли я тренировки? Я отвечу нет. И ты уйдешь, так и не узнав, что я люблю жесткие тренировки совмещенные с дефолиацией. Окончательно расположил все ветки и чутка подстриг листья. В надежде, что это поможет активно нарастить новые точки роста и не дать нижним из них расти слабыми, дав им возможность подрасти до формирования джунглей. Впечатлительным не рекомендую смотреть под спойлер, просто я почувствовал что так нужно. Зеленая леди еще в процессе сушки. Главный ствол еще чуток вл3 балла
-
Привет народ! У меня случился харвест) И так, приступимс к подсчетам! Увы, но эта единственная фота хоть как то обскубанного растения. Остальных не фоткал. Мацать грязью липкой технику - не айс однзночно. Кандик - 97 грамм Печенька - 95 грамм Первый КБД - 117 грамм КБД 2 - 108 грамм Всего = 416 грамм сухого веса. Если отнять палочки и листики не обрезанные, будет около 405-410 грамм. Напоминаю, горело до 300 ватт света. Теперь надо отходить от полугодового стресса оконную белорусску. Уже два дня в тенте. При темпе до 28 градусов и влажности 42%. Возмо3 балла
-
Всем часик в радость, Бразы!!! Бразы, сори за фоты с включёным днатом!!! Слева: Грин Леди- не ожидал что такая огромная будет!!! Пришлось ломать! С права: "Рандеву" что-то Я на мудрил с светом что маловато ей света, Грин Леди всё себе забрала! А места нет где поставить чтоб было по-больше пространства3 балла
-
Приветствую всех пацаны , сегодня выложу начало своего нового гроурепорта..................... на новой лампе Свет: Питание: Гроубокс: Сорт от Error-seeds: погнали дальше............................ 5 марта - 7 дн. от каски 5 марта - 14 дн. от каски2 балла
-
всем привет.уже второй раз взял орехи у бро крис.брал грин пойсон первый раз очень доволен качеством а растихи бедненькие аж на землю начали ложиться от веса пришлось подвязывать.всем советую берите у криса орехи я думаю непожелеете.2 балла
-
2 балла
-
Вопрос для всех кто тут только что советовал, вы видели растение которому не хватает влаги. Отвечу сам, нет наверное, потому что вянут и опускаются листья Дальше, пацаны которые тут все советовали тоже вам вопрос ,каким образом вы узнали чем и как он ее кормит? Ведь никто не спросил ничего и сразу туда ведро води хуйнуть советуете,не кажется ли вам бразы что такой дрыщ в 10литровом мешке, не загниет лиж благодаря поту брата Хруща? Низ будет полон воды а начиная с середины будет пересыхать, растение маленькое для этого ведра и не сможет выпить быстро эту воду. Дальше хоть кто нибудь з2 балла
-
не, не понял(( должно вытекти снизу хотя бы 1 л. на пролив лей и то что стечёт померяй рн, это и будет реальный рн земли.2 балла
-
2 балла
-
Учителя дома. Ага. Уже в банках, думают шо дальше делать.2 балла
-
Ты писал выше теорию знаешь, собирать боксы умеешь, гровить умеешь )) Пробуй, делай , учись, тогда увидишь результат. Сделаешь семян, сделаешь бесплатные раздачи, люди оставят отзывы , если получиться так и пойдет. Может сюда ?2 балла
-
@кулибин280412 можно взять у @POSTAL килограмм семян расфасовать в красивые (своей фирмы) упаковки по 3,5,10 шт. и раскручивай свой банк семян нахуя растить самому когда все есть2 балла
-
Всем привет, вот вчера заглядывал ,малышка высунулась каску из под земли. Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
день 23, листок желтеет, самая большая зона приобрела яркую окраску, добавились 2 маленькие сегодня внес 1 мл удобрения +500мл воды, вот про о удобрене буду смотреть за изменениями, не удобрял раньше т.к. земля была сырой. пожелтели 2 первых одиночных листка, где-то читал что это нормльно, первые 2 круглых листка давно отсохли на парном листе с другой стороны ствола появилась еле заметная желтая точка образовалось множество будущих шишек, вообщем 8+ одна на главной коле2 балла
-
28 дней веги . -вчера был полив по 5л. чистой отстоенной воды на горшок , на всех около 20 литров ушло(ph 6-6.5). к сожалению не было приборов под рукой(бро взял попользоваться) что бы измерить ppm и ph на выходе с дренажа. в след. раз точно всё узнаю ,самому очень интересно посмотреть но судя по девчулям им всё нравится .. -только есть одно НО - один цветок начал цвести б.я )) как такое возможно ??есть догадки что вместо фотика , одна семка оказазалась автиком .. больше не знаю как такое может быть ) свет так же 18/6 t 22-27 влажность 50%.2 балла
-
Всем привет!) 86й день от каски. Подходит к концу вторая неделя рипена. Проливал по 6 мл/литр через раз чередуя водой. ПШ входящий от 6.3 до 6.5. ПШ дренажа тоже стабилизировался. У растих осень. Теперь по каждой из растих персонально так сказать ))) Канди Куш Резерва Привада Ближний КБД Блю Дрим Хумбольдт Сидз Организейшн КБД Блю Дрим Хумбольдт Сидз Организейшн дальний. Похоже это другой фенотип... или следствие того, что я сознательно не трогал эту растиху дефолиациями. Герл Скаут Кукис Гиантс Сидз - самая зеленая и самая коричневая одновременно Общий2 балла
-
Сегодня МОЗ Украины выдвинул на общественное обсуждение изменение к приказу 188, который определяет малые, крупные и особо крупные размеры наркотических веществ. В частности вес конопли, который не будет попадать под криминультную ответственность, после внесения изменений будет составлять 25 грамм. http://moz.gov.ua/article/public-discussions/proekt-nakazu-ministerstva-ohoroni-zdorov’ja-ukraini-«pro-vnesennja-zmin-do-nakazu-ministerstva-ohoroni-zdorov’ja-ukraini-vid-01-serpnja-2000-roku--188»1 балл
-
1 балл
-
@qashiq У меня 50 Ватка на радиаторе от процессора при полных оборотах вентика макс 40 градусов. Но у меня радиаторы от 478 сокета или от не помню какого сокета от АМД, с рассеиванием 90 Ват, может ты взял какойто совсем мелкий радиатор?1 балл
-
спасибо большое=) насчет бокса, сейчас куст заполнил 2\3 в ширину и 1\2 в высоту, идет предцвет, но бумаю шиш и правда будет меньше из-за того, что их закрывают листья решил для 1 грова не трогать бедное растение, не травмировать слабую психику гров классный, подпишусь, буду ждать харва1 балл
-
киллер куш 06.03 посадил орехом-по сути 3 день как скинула каску-первый 3х листник уже развивается1 балл
-
@GG19876 Вон давече писал один товарищ тута на форуме, у него в Марике с крана больше 1000ППМ.1 балл
-
Все как всегда очень быстро и качественно отправлено, естественно не обошлось без подарочка [emoji16] Бро красава так держать[emoji106][emoji106] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk1 балл
-
1 балл
-
Благодарю за совет, сейчас займусь плотным изучением, надеюсь в этот раз пойму, что к чему)1 балл
-
1 балл
-
Вышел из трипового/посттрипового состояния и обнаружил что растихе поплохело, что это вообще с ней?? Опять не хватка удобрений? или уже передоз? не знаю делать ли что-то или уже дожидаться среза 57 день1 балл
-
16 неделя! Харвест в разгаре. Я уже треть второй Бубблески резанул. Ну тут пока не видно... Предхарвовые фоты и фоты харва первой растихи из фотов. У второй Бубблески тоже попадаются мега капли трихом по мм, но не так часто и вообще она более сативная по строению - более жидкая и тд, но все равно дает надежды на норм весЪ1 балл
-
Всем привет бразы!Скоро буду переводить на Цвет ТУТ 26Вега Надо думаю еще дня 4 и норм))1 балл
-
ХАРВЕСТ 45 грамм с 2х растишек. Маловато, но для первого индорчика сойдёт =) лоточки были полные, скурил на радостях, а потом вспомнил, что не сфоткал Вкус получился приятным, без вкуса сена. Накуривает отлично с 1 водного.1 балл
-
Вот это и хочу проверить. Удобрения минералка - должны пойти даже на пользу рыбам. Караси - круто, но это уже не домашняя аквапоника.1 балл
-
Длительное время на осознание и подготовку было потрачено не зря, вот результаты: Реализация мечты о прогулке по своей гроурум, как в нигерских фильмах. Комната, в которую прекрасно вписывается собранный тент 3*2*2 м. На гроутент такой площади банально не хватило бабла и пришлось искать выход. Металлический каркас был собран, обтянут пенофолом и проклеен до максимально гермитичного состояния, поверх одет тент. Со стороны входа тент достает до земли, но не закрывается гермитично, эта щель будет использоваться как пассивный вдув. Временную вытяжку поставлю на днях и протест1 балл
