Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. Фсе фотки просто заипизь не давай котёнку коноплю хавать
  2. Всё заипися будет потом
  3. Бро селитра самое то для веги только не переборщи
  4. 4eJIoBek

    Корни

    На сколько мне известно клетки растения растут одинаково как вверх так и вниз т.е сколько на верху столько и внизу а так вобще если интересует ренгеном фотки и посмотри или узи сделай
  5. Тоже пока автики но на будуще планирую замутить регуляр один кустик.
  6. Нет на почте России смотреть надо по украинскому коду обычно из Харькова в Москву приходят на сортировочный центр а там и до тебя рукой подать жди скоро придут
  7. Я вчера первый раз подкормил нитроамофоской 16-16-16 NPK россыпью в горшок и прорыхлил землю пролил водичкой сегодня без траблов листочки к верху задрались значит понравилось
  8. А лучше 18-6 предохранит от повышения температуры в боксе хоть лампы не особо греются но всё равно идёт в + так что 18-6 на мой взгляд самый оптимальный режим
  9. Физически не разу не было привыканий но морально бывало ощущение как-будто чего -то не хватает.Если занят делом то это ощущение уходит при чём быстро.Если бездельничаешь то хочется дунуть и это желание становится всё сильней и сильней пока себя не займёшь чем-нибудь .По поводу барыжки своя мне кажется лучше.Один раз было такое перекурили с братом на утро состояние как с будуна,Со своей травы такого не было
  10. 4eJIoBek

    Измена по делу

    Измена редко бывает по накурке это наверно всё от личности зависит.Я без накурки по жизни как то страх в себе переборол и нихуяшеньки не боюсь спокойствие и только спокойствие
  11. У меня тоже отчёт пошёл с 29.12 так что в два дня разница, мои мне кажется поболее будут так как не пересаживал а сразу в большие горшки.А так всё в норме у тебя лови плюс, регуляры это фотики а автоматы это автики
  12. 4eJIoBek

    Помогите с лампой...

    100 кельвинов никак не отразятся всё будет зашибись тока мощность какая ?Скока ватт лампа ?
  13. В моей бы жизни ничего особенного не произошло если бы настало такое время.
  14. И здесь отмечусь 24-0 на мой взгляд беспонтовый режим ночь полюбому нужна всем и растишкам тоже.Днём верхушки растут а ночью корни.Так будешь каждый день таскать туды -сюды ? Им ща света хватит от ЭСЛ так что я бы не заморачивался Фаст какой коренастый хороши малыши дай Джа дефками чтоб были
  15. Привет бро ну как вылечил растиху после пролива помогло ?
  16. 4eJIoBek

    PC140008

    Горшок маленький корнем в дно уперлась будет карлик если не пересадишь 100%
  17. Может отойдёт чё то да наоборот к свету должен тянуться а это как в низ
  18. Нехватка фосфора и калия моё мнение МКФ есть ? Ну и как в такой мороз ты собираешься её перевозить ? Только рубить
  19. 4eJIoBek

    img.jpeg5

    У мну в деревне лучше(каждая лягушка хвалит свой болото )))))
  20. 4eJIoBek

    IMGP7290

    нехватка калия на мой взгляд по таблице если смотреть
  21. Лучше браги может только молодая брага )))) Алексей Кузнецов Мудрец (13736) 4 года назад Набор "CO2 - Старт" предназначен для насыщения CO2 воды в аквариумах объемом до 120 литров. В состав набора включен реактор растворения CO2 в воде и CO2 -таблетки плюс.Благодаря набору "CO2 - Старт": - достигается 100% растворение CO2 в воде; - отсутствует необходимость в использовании громоздких газовых баллонов; - отсутствует наличие газоподающих шлангов; - достигается точность дозировки с помощью таблеток. Корпус реактора растворения CO2 изготовлен из специального пористого материала и при каждо
  22. всем привет у меня с г13 хэйз хуй знает что случилось тоже вылезли два ростка в касках и замерли вот так то
  23. Да гроверство учит терпению
  24. 4eJIoBek

    Легализация И Шаги К Ней

    я против легалайза хотя бы потому что действительно много молодых будут курить, в действительности марья лекарственное растение и принимать его нужно как ЛЕКАРСТВЕННОЕ у молодого человека что может болеть да ничего он здоров и полон энергии, только после 30 начинается жуткий депресняк по поводу всяких болячек которые лечить уже не чем кроме как заглушить,( я не на собственном примере, а так сказать опрос мнения себя окружающих).Вы только представьте в ларьках вместо сигарет пакетики с коноплёй. Да это просто пиздец все кому делать нехуя будут покупать и курить.И что дальше ? Ограничить в
  25. 4eJIoBek

    Нужно прорастить !

    если боишься то лучше не сажай а то вдруг и турма
×
×
  • Создать...