Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. дак он её ужо скурил )))))))))и букварь и азбуку)))) косяки забивал )))))
  2. ну да чтобы полезный свет не растрачивался впустую
  3. я в ауте сажал у меня тоже каккая то божья тварь пообкусывала верхушки потом ничего даже ещё ветвистей стала а в индоре я думаю что света надо больше и не будет вьюном
  4. 4eJIoBek

    Зацените ратиху

    я тоже на фотке заметил мужика(((( печалька
  5. а дросель наверно с фонаря снял )))))
  6. Да полюбому вылезут я раз на 5см закопал неделю ждал поперли потом ща корень зато крепкий будет
  7. я взял себе на вегу и на цвет нитроамофоску ничего бадяжить не надо рассыпал по горшку гранулы можно немного порыхлить что бы перемешалось с землёй и всё сыпать тоже много не стоит щепоть раз в две недели и вери гуд )))))
  8. Определился со светом с 5-00 две гролюкс по 14 ватт две ледовские лампы один светильник ультрафиолет 6 ватт и как основной свет 65 ватт есл работают на протяжении всего дня до 23-00 в 12-00 включается в работу Днат250 до 18-00 получается как бы световой день. Растихи растут как на дрожжах особенно когда поставил брагу )))) Действительно не хватало СО2
  9. 4eJIoBek

    учёт в диспансере

    я когда курну хорошей травы меня неделю после прокура тащит, ну а скока она в моче держится не знаю, у Яндекса спросить надо))))))))) Кровь и мочу принципиально не сдаю ))))))) Прав нет одни обязанности ))))))))
  10. Она тебе что мешает?) Если нет, то пусть себе будет, синий свет тоже нужен) ну если хуже не будет то ни хай стоит)) Пусть стоит хуже не будет а то у тебя не конопля, а вьюн какой то получается, ты его не чем не скрещивал? )))))
  11. у меня стоят две лампы светоидиотные нихуя толком они не дают так досвечивают нижние листья , а основной свет всё таки Днат выбрал ну их нахер эти леды
  12. ща может и хватит но вот потом точно мало будет
  13. 4eJIoBek

    Оцените Бокс

    по поводу счётчика чтоб не мотал берёшь арматуру 14-16 мм длиной 2 метра забиваешь её полностью в землю.Находишь в розетке ноль смотри не перепутай ))) и присоединяешь провод к арматуре счётчик стоит всё удачи в первом грове. Или же тянешь левую розетку мимо счётчика
  14. 4eJIoBek

    Народный макряк

    Да если там ещё оставил кто-нибудь дунуть, то я бы понял, а так бестолковая баклаха без дна)))
  15. Эхххх к новому году не успеешь, а так всё норм
  16. вообщем поменял я дроссель на 3-х амперный нихуя не горит лампа в горшкове сказали высылайте нам назад на обмен пиздец какой-то
  17. привет бро, судя по листьям это сатива на мой взгляд.добавь ей свету хотя б с боков два светильника небольших дневного света ват по 15 а так кустик хороший будет
  18. да котейка так и метит чё-нидь откусить ))))) больше не жрал ? а видать понравилось )))) бро слушай а бокс готов у тебя ? я смотрю листвы маловато как-то или для сативы это нормально? может всё-таки ещё хоть лампу ЭСЛ на досвет поставить ?
  19. 4eJIoBek

    P1140268.JPG

    тебе не кажется что света не хватает ?
  20. 4eJIoBek

    P1140188

    да братиш какие-то они у тебя дрищавые ((((
  21. 4eJIoBek

    отражатель на эсл

    Здорово бро Купи ведро 10 литров из оцинковки или найди лист 500х400 мм. Ведро снимаешь дно (болгаркой или ножницами по металлу)потом режешь пополам и сгибаешь ровно пополам получается двойная парабола жопа так сказать или буква "М" в более изогнутом виде, Крепишь патрон подводишь провод такой вариант самый дешёвый и подходит ко всем лампам ))) Удачи и сахарный шишек !!!
  22. Бля ну ты нубас вообще полный, который встретился мне на этом форуме, ты кушаешь каждый день ? любишь какое время суток светлое или тёмное?к воде как относишься ? вот перекинь все эти вопросы с себя на растишку и сам поймёшь что её не хватает )))))удачи бро !!!!И Кури форум не ленись здесь всё написано
×
×
  • Создать...