Привет бро ведра из подкраски помыть желательно с пересадкой точно погорячился полей корневином пол чайной ложки на полтараху плюс чайная ложка мёда мёд заживляет повреждённые корни у него свойство такое есть всё живое заживлять )))))))Мелких опрыскай этим раствором
Удачи !!!
Вобщем вопрос заключается в чём, если не переводить световой режим на цветение сколько будет расти конопля ?
У меня такая ситуация посадил барыжку ещё в конце сентября растёт по сей день каждую неделю делаю "подстрижку газона" чтоб особо не вымахала
и как долго она будет продолжать рост ?Да кстати эти два кустика пережили хим атаку антиблошинным спреем ))))))
Пиздец какие живучие.
Зря ты так.Он строго,но по отцовски.Иначе жрали б вас сейчас так как нас...Новости смотришь?
В новостях в рб и всегда все хорошо и красиво, а на самом деле наоборот
То что цыган красиво говорит, это просто выступление на камеру
Дак это и у нас так
запрещать всегда проще чем создавать условия. как то так имхо.
У нас они больше ничего не придумывали последнее время только как запрещать
Придумают один закон потом на него придумывают противовес дума сама себя уже изжила на хуй она нужна тогда