Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. 4eJIoBek

    Сколько растёт конопля ?

    Ни хуя се какую ель можно вырастить )))) Или же каждый месяц макушечный подстригон и у с урожаем если листья прущие
  2. 4eJIoBek

    чтото нетак кто знает?

    Привет бро ведра из подкраски помыть желательно с пересадкой точно погорячился полей корневином пол чайной ложки на полтараху плюс чайная ложка мёда мёд заживляет повреждённые корни у него свойство такое есть всё живое заживлять )))))))Мелких опрыскай этим раствором Удачи !!!
  3. Вобщем вопрос заключается в чём, если не переводить световой режим на цветение сколько будет расти конопля ? У меня такая ситуация посадил барыжку ещё в конце сентября растёт по сей день каждую неделю делаю "подстрижку газона" чтоб особо не вымахала и как долго она будет продолжать рост ?Да кстати эти два кустика пережили хим атаку антиблошинным спреем )))))) Пиздец какие живучие.
  4. 4eJIoBek

    подскажите айс или не айс

    Бро поставь её на подоконник там ей лучше будет Тебе же сказали мало света чё хуй нёй заниматься
  5. 4eJIoBek

    Влажность

    Привет бро температура не снизится
  6. 4eJIoBek

    IMAG3117

    За свет плюс
  7. Привет бро я попытался бы янтаркой по листу одна табл на литр воды А передознул возможно помётом
  8. 4eJIoBek

    Jago&Psilocybe Cubensis

    В МиМ посмотри вчера брал там
  9. Для недодоза мало по времени земля своё ещё не отдала ,значит передознул
  10. А если ещё и гидру замутить вообще пиздец
  11. 4eJIoBek

    G 13 haze Земля.ЭСЛ

    Попробуй света им дать
  12. А прирост какой?Я имею ввиду в росте как ?
  13. С дефкой тебя для трёхнедельного срока нормально
  14. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    Зря ты так.Он строго,но по отцовски.Иначе жрали б вас сейчас так как нас...Новости смотришь? В новостях в рб и всегда все хорошо и красиво, а на самом деле наоборот То что цыган красиво говорит, это просто выступление на камеру Дак это и у нас так
  15. Ладно сдаюсь жену уболтал бы , но сделать стерильно не могу ремонт дома полным ходом , а это война и разруха
  16. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    Да белорусы жгут.А чо если что случись отмазаться никак ? Семена конопли похожи например семенами от редиски (ну не совсем а образно)
  17. Бля она у меня боевая, с марьей как-то смирилась но ворчит ,а если грибы это пиздец сразу к наркологу потащит ну её на хер
  18. Привет бро слежу смотрю не ссать ))))По моему азотику мало или просто цвет такой из-за сорта
  19. Ну как ты от жены например спрячешь ?
  20. запрещать всегда проще чем создавать условия. как то так имхо. У нас они больше ничего не придумывали последнее время только как запрещать Придумают один закон потом на него придумывают противовес дума сама себя уже изжила на хуй она нужна тогда
  21. 4eJIoBek

    P1050601

    Епать джунгли
  22. 4eJIoBek

    IMG 20140206 164428

    Я почву закисляю лимонной и янтарной кислотой раз в неделю полив и нормально стабильный ПШ 6,5
×
×
  • Создать...