Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. 4eJIoBek

    Заказ на Errors-Seeds.

    Это почта тупит у меня правда тоже заказ провисел два дня после оплаты потом написал что это окончательное решение мне пока хватит (был такой случай два заказа в одном письме прислали никак не мог определиться хватит мне сёмок или нет ).Ну и после того как отписался админу в статусе заказа появилось отправлено и РПО на емейл прислали . Так что эрор не подводит не бзди
  2. да в ауте не по херли гермы или дефки свои качества от родителей всё равно унаследуют
  3. привет бро давненько фоток не было если сёмки дашь попробовать в ауте этим летом ?
  4. Да брат весна прекрасное время
  5. Полнометражный фильм в HD - качестве. После его просмотра чётко и ясно понимаешь и осознаешь многие вещи. Этот фильм никогда не транслировали по центральным каналам телевидения ни в одной стране мира. Посмотрев его до конца вы поймёте почему.
  6. 4eJIoBek

    [Psy] Музычка

    Может я чё то не понимаю на мой взляд хуета
  7. 4eJIoBek

    IMG 1556

    Бля у меня с помидорками беда зацвели и чахнуть начали чем поливаешь ?
  8. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    Не я из России , а менты Белорусские жопорванцы
  9. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    Да просто пиздец какой-то Вспомнилось из детства: Трус трус беларусс на войну собрался как увидел ....(семена конопли сразу обосрался )))))))))))))))) А как менты доказывают что это сёмки конопли ? И подготовку к выращиванию ? В природе есть много семян похожих на конопельные
  10. И я тоже желаю что бы все ))))МИР и удачи
  11. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    За что ?И что предъявлять ?Не очкуй !!!!
  12. Песня про зайцев чуть ли не гимн растаманов
  13. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    В ауте вызревает же у вас на хер дома растить ?
  14. 4eJIoBek

    Гроверы Беларуси

    Куда ехать то ?
  15. луи999 Бро света им не хватает прежде чем растить почитай форум
  16. Забей бро нет толку от неё только если для красоты
  17. Да в 64 зачать это не каждому дано молодец!!!! к сожалению файл удалён (((((
  18. Минимум неделя нужна что бы пол показали жди
  19. Мне кажется из-за перелива она не развивалась
  20. Не это наверно товарищмайор )))))))))))Бля вот сучок удалился из друзей Хотя нет я у него в друзьях а его у меня нет https://jahforum.org/user/21515-tovarischmaior/
  21. Есть у меня бокс и там всё растёт нормально, но тока хотся попробовать и заодно проверить товарища своего который подсказал этот метод. Жаль только что пока нет возможности ((((((
  22. 4eJIoBek

    удобрения чефирком)

    Да ещё могут и мошки завестись
×
×
  • Создать...