Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. 4eJIoBek

    Возрождение

    это что подкидышь ?
  2. 4eJIoBek

    Тайга

    не братко джунгли
  3. 4eJIoBek

    B3kzyQC4njA

    Бля все коты любят тепло ласку и доброту но по природе своей эгоисты ))))
  4. 4eJIoBek

    auto WW

    а макушки не спалишь ?
  5. 4eJIoBek

    Манага

    Мня мня
  6. 4eJIoBek

    Забугорные сайты семян

    Я за бугром только с ебэя заказывал всякую чепуху а сёмки пока не заказывал,надо попробовать
  7. А как запах от жижки газом или спиртом пахнет ? Если внутрь то лучше мёд замути у Гуддиеса прочитай я там написал
  8. 4eJIoBek

    скоро харв?

    опять минус влепили) не ну, а что?? выращивает такое растение, заранее до этого не изучив его хотя бы примерно? что бы знать когда как растет и хотя бы когда его можно срезать на сушку. у него бошки только появились, а он уже спрашивает когда харв... Ну вот с этого и надо было начинать )))))
  9. 4eJIoBek

    Фскн

    это зависит скока куришь и чем питаешься есть продукты которые расщепляют ТГК в почках в основном это кислоты например аскорбиновая здесь слышална форуме , но и естественно что-нибудь мочегонное, как говориться чтоб процесс ускорить например заваренный брусничный лист есть в каждой аптеке я каждое утро горсточку клюквы натощак и ложкой мёда заеммммммммм)))))) А так вообще пишут до 40 дней не проверял
  10. Всем здравствуйте Надо мой взгляд больше с людьми здороваться ))))Ну а если с точки зрения очищения так есть поговорка такая Чисто не там где убирают,чисто там где не сорят,в нашем случае конечно больше обращаю внимание на природу может конечно все средства которые продаются в аптеке и сделаны на основе природных компонентов, но природа есть природа. Рецепт простой намотать за день 20 км шагом и каждое утро ложка мёда
  11. В гармонии с миром в гармонии с самим собой

  12. У меня щас просто Днат стоит 250 ватт но подумываю поставить ДРиЗ такой же мощности МГЛ и ДрИЗ это одно и тоже я так понимаю тока с зеркалом лампочка. Прикинь такую лампу прикрепить к движущейся части вентилятора (не пропелеру конечно), а к балде которая поворачивается,она будет светить на примерно на 200% эффективней чем просто тупо висеть вот такая у меня задумка как воплощу обнародую а лампы поищи в яндексе разбег цен от 720 оптом и до ,,,,, какой мощности лампадка нужна ?
  13. С днём рождения бро прими поздравления. Я не знаю что я буду делать завтра завтра тоже днюха, но скорей всего пойду на работу,а вот после после завтра тогда и посмотрим В прошлом году было повольней дак я прыг в автобус и в Кинешму срулил а от туда до деревни мотанулся с зятем он не куровой так то но тему в разговоре может иногда поддержать, особенно когда стакан вмажет )))) Печь в доме истопили тепло хорошо баньку наладили воды привезли затопили правда тока к вечеру была готова,но ничего нормально Он по стакану я дунул и понеслась тему быстро общую нашли.
  14. 4eJIoBek

    Фскн

    Седня одинацатое после завтра напишет
  15. 4eJIoBek

    afgani фотик

    Блин так всегда кажется когда начало самое потом как попрёт и начинаешь репу чесать как всё это в боксе поместить )))) у меня тока каски скинули, но слава Джа все оклемались
  16. Всем снова привет За ночь ситуация стабилизировалась тьфу бля пока писал язык сломал семядольные листики у же у всех раскрылись стали появлятся резные один из дьяволёнков тоже слово хер выговоришь впереди планеты всей он на фотке есть С пятого числа прошло шесть дней, я считаю не плохое начало Пока ничем кроме корневина 20 мл на куст )))))не поливал земля была пролита нормально до высадки Интересно через сколько времени Ж14 и Биг Девил пол покажут, когда дома пытался вырастить Мексиканку она на 14 день показала свои первые усики
  17. Всем здрасте Сегодня заглянул к растишкам в гости )))))) Ну вобщем что косяк на косяке )))) С проводами беда приключилась клемники оказались на бетонном сыром полу и сработал автомат и вырубил нахер свет((((( Но я так понимаю произошло это не так давно вот выкладываю фотки поглазейте температура в боксе))))(это скорей комнатка ) была макс23 минимум не смог определить так как свет рубануло и само собой температура упала до +8 Щас пока вот такая весна набирает обороты )))) Пролил вокгруг эпином и пшинул фот такой херьнёй
  18. У меня тока пока в планах на рефлюкс зайди там глянь
  19. 4eJIoBek

    Курение с утра !?

    Да не точно не остановить,сотка за соткой и постоянно тебе что то надо в плане дел )))))
  20. Ковыряясь в интернете нашёл вот http://www.chipdip.ru/product/ice-71/ такой девайс который может помочь в нашем деле электрики присоединяйтесь давайте перетрём эту тему Сразу вопрос возник можно ли совместить с преобразователем 12-220 http://uniktorg.ru/product/50317?
  21. http://seed-hemp.com/catalog/nucleon-seeds.html я здесь заказал ужо в пути и вот здесь ещё десяток http://axxseedsrasha.com/magazin/category/view/11 Opium-аут Connie Chung-аут
  22. Всем доброго утра и доброго здоровьечка завтра на осмотр, пойду гляну и фотки скину пять дней прошло с момента высадки
  23. 27 заниматься каким-нибудь рукоделием не этим конечно 28 гулять по лесу 29 залезть в улей к пчёлам для осмотра 30 гонять на велике можно по городу, а по лесу ещё лучше 31 забыть все обиды и всех простить
  24. С фотиками у меня тема закрыта день слишком длинный осенью и холода наступают рано
×
×
  • Создать...