Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. Второй ДнаТ в помощь .Скоро будет )))))Дай Джа Всё будет ХОРОШО
  2. Дак я и говорю, не то что мы распиздяи, то коты жрут,то эксперименты в голове крутятся,то голодняки , то курнуть охота ))))) Бля Серый я только на автарку на твою посмотрю и улыбка до ушей )))))))))
  3. Дэн ну ты чё Бро ни разу на грядках не растил ?)))))))))
  4. Дак и я просто в таблицу не хочу втыкать и ходить по магазам искать тоже пока ни времени ни денег.Так что извини Бро если мы друг друга не так поняли
  5. 4eJIoBek

    IMG 20141117 211808

    внатуре столько фантазии
  6. Неч не спорю сейчас есть препараты которые даже изготовлены из растительности или живности (((,но вот ты прикинь я сейчас пришел замесил говна куриного в ведре с землёй оно постоит недельки две с половиной я сделаю углубление посередине грядочки и посыплю немного той землицы она будет допревать и давать тепло по всей грядке ну и естественно питательные вещества растихе давать столько сколько она сама возьмёт.Ой для какое длинное предложение я написал и без точек ))))))) всё короче никакой химии никакой органики ВОДА и ТОЛЬКО ВОДА ))))))))) пс хорош мусолить эту тему в чужом репорте
  7. Да не спорю и такое бывает )))))
  8. Вот я тоже щас пробую растить на органике да вроде ничего подъем пошел после стресса дак оклемались
  9. Вода дак это вообще самое лучшее средство.Как говориться а потомучто без воды и не туды и не сюды ))))))
  10. Я когда начал индорить тоже с удобрениями из магазина столкнулся вроде и ничего сложного есть ПШ-метр мерные весы взвешивай бадяжь поливай, но всё равно не лежит у меня душа к химии и всё тут,да и травы я не мало перепробовал, перекурил.На мой взгляд индорная конечно и получше будет ,но есть одно НО к ней прикуриваешься быстро, другое дело аут.Месяц без передыху курил автики с аута и каждый раз как первый раз.Может это у меня так все ж мы разные . И я кажется догадываюсь в чём тут дело. Растениям как не крути не хватает солнечного света, пробовал в бокс посадить укропа, фу такая гадость получ
  11. Дак ванна же, а что тут адского всё под рукой ты видел как её в полях сажают ?она там стеблями друг об друга трётся , а это как грядка ,но только маленькая ))))))
  12. Здорово бро а что дальше что растишь ?Да Гормон толк в выращивании знает, он знает своё дело и целенаправленно идёт к цели.
  13. О мартышка молодчина закончила наконец-то этот список )))))) Хотя нет........продолжение следует )))))
  14. griz777 Шоквечен Неч Здорова приятели,я не понял чё типа троли? )))))Человек растит на органике вы вот чем своих подопечных кормите ?Химией?Ну и кормите ))))) Фосфора на цвете не хватает, а рыбном отваре его до куя, а меловая вода (1 ст ложка на литр)помогает усваивать всё чем питается растение, работает как катализатор в химических процессах, да и сама по себе содержит большое количество микроэлементов и аминокислот включая аскорбиновую,янтарную ..... Мёд я считаю энергия солнца, только в сжиженном виде ))))))))Если конечно это правильный мёд ))))) Так что мир и не будем засирать
  15. Здорово бро, с размерами беда какая то думал хватит места аннет что ж придётся гнуть.Да ещё этот сюрприз ))))))Скоро расскажу
  16. Вот думаю сколько фотики на веге продержать 6 недель хватит ?или 8 ?Или как автики уберу ?
  17. Привет бро я бы щас на твоём месте отваром рыбным и медовой водой пролил
  18. Мартышка а может жене ещё больший размер нужен ?)))))))Шучу Гормоныч не обидься ))))))
  19. Ага камуфлированные чёт не понравились.А фонарь действительно стал гореть ярче с лампой на 150 светит на все 300,а может и больше хрен знает ? Завтра посмотрю не перегорела ли ?
  20. Здорова бро поздравляю с победой надеюсь не последняя Джек красавчик , да и ты молоток
  21. Четыре в принципе можно если лампу заменить на 150 то получится где то 400 только срок службы лампы сократиться на треть Глянь ко мне в реп у меня пять пока вылезли две недели от сёмки
  22. 82 Читать форум 83 Писать сообщения здеся )))))мозг выключается ))))))ничего больше не могу
  23. Всем вам доброго здоровье чка !!! Ну что выложу фото сильно уж не пинайте тока Была заменена лампа Днат 250 на 150 светить солнце стало ярче но посмотрим сколько в таком режиме лампа проживёт Бокс кординально поменялся Стало тепло и светло что и нужно растихам.Горшок как я уже писал выбрал ванну пусть места корням хватает. Направление света теперь из угла))) сверху ну вот и сами растишки гибрид регуляр PONRxLowriderуродливый если честно сказать росточек но ему ещё расти долго поэтому наверстает))))) G14 автик индюшный сорт думаю отстаёт в развитии а там хрен его знает G13Hase регу
  24. Привет Дэн Начну с последнего темпу поднял аж до 31-го днём, ночью 19 градусов.Температура почвы 17,5 может и маловата,но с прогрессом вверх идёт. Да гров будет сложным и для растих и для меня, в ящике дома проще было и растих поменьше и со светом не заморачивался всего хватало. Расстояние до лампы 60 см поставил вентилятор от компа пока один, есть ещё два, но это потом как подрастут. Подкинул в ванну ещё сёмок пусть растут .
×
×
  • Создать...