-
Публикации
1 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 4eJIoBek
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Второй ДнаТ в помощь .Скоро будет )))))Дай Джа Всё будет ХОРОШО -
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Дак я и говорю, не то что мы распиздяи, то коты жрут,то эксперименты в голове крутятся,то голодняки , то курнуть охота ))))) Бля Серый я только на автарку на твою посмотрю и улыбка до ушей ))))))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Дэн ну ты чё Бро ни разу на грядках не растил ?))))))))) -
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Дак и я просто в таблицу не хочу втыкать и ходить по магазам искать тоже пока ни времени ни денег.Так что извини Бро если мы друг друга не так поняли -
IMG 20141117 211808
изображение в галерее прокомментировал игоречек пользователя 4eJIoBek в Категория
-
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Неч не спорю сейчас есть препараты которые даже изготовлены из растительности или живности (((,но вот ты прикинь я сейчас пришел замесил говна куриного в ведре с землёй оно постоит недельки две с половиной я сделаю углубление посередине грядочки и посыплю немного той землицы она будет допревать и давать тепло по всей грядке ну и естественно питательные вещества растихе давать столько сколько она сама возьмёт.Ой для какое длинное предложение я написал и без точек ))))))) всё короче никакой химии никакой органики ВОДА и ТОЛЬКО ВОДА ))))))))) пс хорош мусолить эту тему в чужом репорте -
Да не спорю и такое бывает )))))
-
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Вот я тоже щас пробую растить на органике да вроде ничего подъем пошел после стресса дак оклемались -
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Вода дак это вообще самое лучшее средство.Как говориться а потомучто без воды и не туды и не сюды )))))) -
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Я когда начал индорить тоже с удобрениями из магазина столкнулся вроде и ничего сложного есть ПШ-метр мерные весы взвешивай бадяжь поливай, но всё равно не лежит у меня душа к химии и всё тут,да и травы я не мало перепробовал, перекурил.На мой взгляд индорная конечно и получше будет ,но есть одно НО к ней прикуриваешься быстро, другое дело аут.Месяц без передыху курил автики с аута и каждый раз как первый раз.Может это у меня так все ж мы разные . И я кажется догадываюсь в чём тут дело. Растениям как не крути не хватает солнечного света, пробовал в бокс посадить укропа, фу такая гадость получ -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Дак ванна же, а что тут адского всё под рукой ты видел как её в полях сажают ?она там стеблями друг об друга трётся , а это как грядка ,но только маленькая )))))) -
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Здорово бро а что дальше что растишь ?Да Гормон толк в выращивании знает, он знает своё дело и целенаправленно идёт к цели. -
О мартышка молодчина закончила наконец-то этот список )))))) Хотя нет........продолжение следует )))))
-
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
griz777 Шоквечен Неч Здорова приятели,я не понял чё типа троли? )))))Человек растит на органике вы вот чем своих подопечных кормите ?Химией?Ну и кормите ))))) Фосфора на цвете не хватает, а рыбном отваре его до куя, а меловая вода (1 ст ложка на литр)помогает усваивать всё чем питается растение, работает как катализатор в химических процессах, да и сама по себе содержит большое количество микроэлементов и аминокислот включая аскорбиновую,янтарную ..... Мёд я считаю энергия солнца, только в сжиженном виде ))))))))Если конечно это правильный мёд ))))) Так что мир и не будем засирать -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Здорово бро, с размерами беда какая то думал хватит места аннет что ж придётся гнуть.Да ещё этот сюрприз ))))))Скоро расскажу -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Вот думаю сколько фотики на веге продержать 6 недель хватит ?или 8 ?Или как автики уберу ? -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
У меня манго замал тока вылез -
Сорта G13, AMNESIA, AFGHAN, все фемки фотопериодичные.
тему ответил в yoska пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Привет бро я бы щас на твоём месте отваром рыбным и медовой водой пролил -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Мартышка а может жене ещё больший размер нужен ?)))))))Шучу Гормоныч не обидься )))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Ага камуфлированные чёт не понравились.А фонарь действительно стал гореть ярче с лампой на 150 светит на все 300,а может и больше хрен знает ? Завтра посмотрю не перегорела ли ? -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Здорова бро поздравляю с победой надеюсь не последняя Джек красавчик , да и ты молоток -
Днат 250, сколько растих можно под него?
вопрос ответил в dert12 пользователя 4eJIoBek в Вопрос - ответ
Четыре в принципе можно если лампу заменить на 150 то получится где то 400 только срок службы лампы сократиться на треть Глянь ко мне в реп у меня пять пока вылезли две недели от сёмки -
82 Читать форум 83 Писать сообщения здеся )))))мозг выключается ))))))ничего больше не могу
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Всем вам доброго здоровье чка !!! Ну что выложу фото сильно уж не пинайте тока Была заменена лампа Днат 250 на 150 светить солнце стало ярче но посмотрим сколько в таком режиме лампа проживёт Бокс кординально поменялся Стало тепло и светло что и нужно растихам.Горшок как я уже писал выбрал ванну пусть места корням хватает. Направление света теперь из угла))) сверху ну вот и сами растишки гибрид регуляр PONRxLowriderуродливый если честно сказать росточек но ему ещё расти долго поэтому наверстает))))) G14 автик индюшный сорт думаю отстаёт в развитии а там хрен его знает G13Hase регу -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Привет Дэн Начну с последнего темпу поднял аж до 31-го днём, ночью 19 градусов.Температура почвы 17,5 может и маловата,но с прогрессом вверх идёт. Да гров будет сложным и для растих и для меня, в ящике дома проще было и растих поменьше и со светом не заморачивался всего хватало. Расстояние до лампы 60 см поставил вентилятор от компа пока один, есть ещё два, но это потом как подрастут. Подкинул в ванну ещё сёмок пусть растут .
