Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. 4eJIoBek

    Он же

  2. 4eJIoBek

    Он же

  3. 4eJIoBek

    Он же

  4. 4eJIoBek

    Подрезать автики

    Бро срезы медком говорят хорошо смазать если чё Сам так делаю
  5. Здравствуйте дорогие друзья спасибо что заходите!!! И так сегодня ровно три недели от сброса растишками каски. От результата я в ахуе если честно.Не думал, что так подрастут. Не буду долго мурыжить выложу фотки. Авто БИГ Девил 1 по моему дефка Авто БИГ Девил 2 по моему тоже дефка Вот с G13 Hase какая-то не задача не вижу признаков сативы может это только первые листья такие лопухи как у индюхи потом вытянуться? Гибрид PONRxLowrider развивается не плохо верхние листья по сравнению с нижними выровнялись Автик G14 по листьям явные признаки индники Этим три недели от каски что скажи
  6. 4eJIoBek

    Подрезать автики

    Тогда нижние убирай, только дай им набрать хоть чуть чтоб не выкидывать ))))))
  7. а с другой стороны природа нечего не гнет былобы света достаточно и размеры бокса и вот оно счастье Ну, а если размеры не позволяют, то по любому гнуть придётся. Это в ауте наверно мало кто гнёт, а индор есть индор самое главное что б результат радовал )))))
  8. 4eJIoBek

    Подрезать автики

    в индоре я бы резать не стал, а вот в ауте был такой случай подстриг автика что пуделя посрезал на хер все ветки нижние и лопухи остались одни былки в разные стороны торчащие. Раны смазал мёдом свежим через две недели пошёл посмотреть и ахуел,резал как раз на предцвете.Елочка стояла такая аккуратненькая и шиши появились, ещё через две недели выросла на 60-70 см и рост прекратился,шиши стали крупнее.А там и сентябрь лето короткое срезал дунул и уехал ))))) Вот такие пироги
  9. Здорова всем Поставил в боксе брагу на меду без дрожжей.Процесс пошёл ей же поливаю раз в неделю и просто добавляю медовой воды в брагу чтоб процесс брожения не останавливался. Бутылёк с брагой открыт поступление СО2 заметно сказывается на росте растишек.Почему мёд без дрожжей ?Потому что брожение протекает само собой и по времени по сравнению с брагой на дрожжах на дольше хватает. Всем МИР и больших шишей
  10. 4eJIoBek

    дри в системе днат

    Всем привет заказал себе дриз 150 воткну в днат 250 будет ли ярче светить ?
  11. Здорова всем Батискав бро, на мой взгляд тоже сатива преобладает
  12. ну тут смотря какой бокс, но поднять температуру на 8° до мин.необходимых 16° ночью не вижу проблемы у меня днём аж 35 ночью 21 нормульно я му прогрел не знаю правда, что будет если за бортом -30,а так пока всё в норме
  13. 4eJIoBek

    Авто Биг Банг

    В сейф положи и охранника приставь )))))))Читай форум
  14. а может каким нибудь стимулятором побрызгать?Что б зацвела карпатка .
  15. Это основной инстинкт продолжение рода, в природе так задумано, что девок всегда больше должно быть. Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят )))))))))
  16. не всё сразу систричка,нижние листочки нажабились уже ща по кушает дай Джа восстановится!нижние листы бог с ними такая участь у них ,самое главное чтоб выше трабл не лез 6.5 выход норм ,а компот значит давала с ПШ 6.7 как и писала? Дай Джа всё нормуль будет
  17. Ну да если щас не зацвел значит и время больше будет
  18. 4eJIoBek

    Растишка совсем не растёт

    Да что вы гоните? замёрзла)))) посмотрите в моём репе какая температура вначале была и ничего за неделю набрала, что упущено было не переживай бро нагонит ща корешок усилится и попрёт вверх
  19. Привет Систа Я пару мороженных яблок кинул чтоб запах отбить ))))))пахнет кислыми фруктами ))))) А вот прожектор оставлю зачем весчь ломать? там стекло вставлено с резинками уплотнительными и снять их просто беда
  20. 4eJIoBek

    Не ростет, почему?

    Дак постоять им надо дать
  21. 4eJIoBek

    Не ростет, почему?

    Спасибо бро У меня правда немного по другому скока людей столько и мнений Я с землёй их замесил правда свежие и поставил на две недели, потом эту землю в ванну в боровок и полив простой водой
  22. Привет бро ну вот, а то никто не пишет тут народу у тебя ))))))) Ну а ссылочку может бросишь ?на али
  23. Привет бро ну вот смотри друзей у тебя на форуме нет это минус сообщений тоже не густо пиши в других репортах спрашивай интересуйся и придут Пс значит всё нормуль у тебя криков "хелп ми" нет ))))))
×
×
  • Создать...