Привет бро ,
ну и как ты себе это представляешь ?Чё не врублюсь, к баласту с изухой на 600 ватт подключить лампу 250 ?Или наоборот к дросселю 250 подключить лампу на 600?
Чё т ни куя не понимаю ?Первый вариант возможен только сэкономить не получиться основное потребление идёт на дрос какой баласт такое и потребление. Второй варик вообще никак
лампа не зажётся, или же брать ЭмПРУ с регулятором мощности этот способ подходит.Тогда для этого тебе надо просто две лампы разной мощности.Я бы посоветовал для веги взять Дри(З),а на цвет Днат(з),мощность в зависимости от бокса, и тогда всё будет гуд