-
Публикации
1 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 4eJIoBek
-
Пока замочишь 1-2 чтоб проклюнулись посадишь ещё 3-4 дня до всходов я бы щас посадил 300 мл вода под корень накрыть стаканчиками 0,5 одноразовыми и дней 7-10 можно не заглядывать, если всё отлажено и работает
-
Гроубокс в подвале. Днат 1000 Вт
тему ответил в Бессмертный пользователя 4eJIoBek в Гроубоксы и гроурумы
Здорово бро ,хороший у тебя подход доскональный)))) Сам в подвале ращу, у меня как то всё экспромтом получилось,сёмки пришли на следующий день уже высадил ща растёт потихоньку с температурой долго боролся мне ж ещё и землю греть приходится 200 литров как не как.Подвальчик небольшой 2,5Х1,5Х1,2м хотя вроде и утеплил стены потолок,но всё равно тело улетучивается.До обогрева тоже +8+10 было поднял днём до 31 ночью 21 Маслянный радиатор для этого использовал и ветродуйку, стоят оба внизу ванну греют )))), ну а поверхность грею лампы Удачи Бро в нелёгком начинании- 257 ответов
-
Передознуть боится ))))Вот и дело в том что молодую хавают, а чуть подросла 40-60 см не трогают
-
-
Easy Rider 25 дней
изображение в галерее прокомментировал CultLeader пользователя 4eJIoBek в Категория
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Да уж стресанул я растих (((( Пиздец блядь .....не ругаться бы Вообщем выяснил, тройник вставленый в таймер тупит, контакты херовые выкенул его на х..... Наладил свет с Дриз Световой режим выставил как писал выше Появились нехорошие пятна на листьях G14 может кто подскажет что за баг моё мнение из-за света то что не было его почти четверо суток т.е. на половину в целом растение не загинается продолжает рост тока вот пятна на листьях фемка бонусиновна тоже не бздит не шипит , ну херово ей чёто, решил оставить пусть может оклемается ))))) ещё один бэд макси гом не сросся пришлось уб -
Да там в альбом заходишь, аж сердечко стучать начинает... 100 дней и карлик мелкий, даже жалко Бро фото видел
-
Растиха на дереве.
тему ответил в Interes пользователя 4eJIoBek в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Почему ? питательные вещества я думаю одни и те же поступают к листьям и обратно. Вот только скажи бро будет ли совместимость ?Вот это вопрос.)))))- 43 ответа
-
- ива
- маскировка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
ДНАТ 600 VS LED 600. Сравнение на практике.
тему ответил в ozi пользователя 4eJIoBek в Освещение и лампы
Бро скажи, а какой тогда смысл во всех фотках, если можно вырастить 10 кустов под 5 квт дната и мгл, а потом запостить фото и сказать - 250днат и ниибёт? Прямо ф точку про меня тока не пиарюсь, а пытаюсь выжать по максимуму тока у меня два дната250 и десять с половиной растих ))))))) и на досвете лед стоит ))))))))лампочки -
Растиха на дереве.
тему ответил в Interes пользователя 4eJIoBek в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Я слышал про такой способ Срезается камыш у основания делается прорезь по центру стебля в этот зазор кладут проросшую сёмку с корешком 3-5 мм и перематывается изолентой или скотчем как бы прививка на камыше сам не пробовал такой способ только слышал пробовал на смородине и малине только рано начал весна у нас прохладная. Никуя не вышло ((((- 43 ответа
-
- ива
- маскировка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Конечно бро можно начать с ЭСЛ и не париться
-
Растиха на дереве.
тему ответил в Interes пользователя 4eJIoBek в Выращивание марихуаны в открытом грунте
И мне так кажется не надо высоко, ближе к корню больше сока идет поэтому на основании ствола надо прививать. Ну и там всякой лабудой надо запастись: садовый вар, купорос и так далее и освежить в памяти как правильно прививка делается- 43 ответа
-
- ива
- маскировка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Растиха на дереве.
тему ответил в Interes пользователя 4eJIoBek в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Я тоже буду пробовать Мичурин тоже пробовал )))))и на одной яблоне по 12 сортов прививал )))) тока своими семенами, а то на эксперементы уже скока бабла улетело )))))- 43 ответа
-
- ива
- маскировка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
у меня лед стоит две штуки на досвете основную роль играет Днат смотри сам. Даже если как у меня 2 х250 каждая по 20000 люменов.Сколько панелька даёт ? Да рассада под ними растёт нормально,но потом ?
-
Растиха на дереве.
тему ответил в Interes пользователя 4eJIoBek в Выращивание марихуаны в открытом грунте
Я так думаю что начало сокодвижения у той же самой ивы начинается ранней весной какая бы не была широта для конопли рановато будет для посадки и опять же примет ли дерево чужеродное тело ? Я пробовал на кустарниках смородине и малине нихера не вышло, попробую на иве или раките в следующем сезоне)))) Высажиать надо именно ранней весной и чтобы корешок был уже пророщеный.Моё мнение Можно продолжить тема интересная- 43 ответа
-
- ива
- маскировка
-
(и ещё 1)
Теги:
-
:yes: Тут на днях Дриз прикупил буду посмотерть ))))
-
Перевод на 12 часовой режим автоцветущие
вопрос ответил в Lin666 пользователя 4eJIoBek в Вопрос - ответ
Дак ты панель на какой нибудь другой свет смени и всё разглядим ))))) -
Бро привет, ты конечно извини, но за 11 с половиной штук три комплекта Дната 400 можно взять Может панелька и не плохо себя покажет и экономичнее, но к днату можно дрл дри прицепить а у меня на светодиодке уже один диод отгорел за один гров а что дальше ? Так что лучше дната может быть только Днат более мощный )))) Я поделился )))
-
О привет бро вы чё там трубку мира раскуривали ? Растворитель 646 использовал не знаю производителя. У корефана как аллергия пошла по всему лицу красными пятнами и задыхаться стал очень страшно стало за чужую жизнь с тех пор не химичу тока натурэль )))))
-
Амфетамин Бро я как то из автика не зацветшего мексикан аирлайн приготовил химарь примерно по твоему рецепту из раствора. Я курил нормально вставляет, дружбана пригостил тоже вроде нормально, а вот другому скорую пришлось вызывать так что как то так .... А тут на днях первый корешь которому давал на пробу чистой мексиканки он оставил чуток и забыл про неё. Я колпак сделал и спрашиваю у него, что за трава ? Он грит это та что ты давал по осени.Ну скажу я вам что вполне курибильна оказалась,жадь что мало с собой прихватил, но есчё осталось чутка в деревне ))))) Так что её может просто пол
-
Что это за автик больше трёх месяцев растёт ?
-
Вряд ли это конопэль бро
-
Жалко конечно косого(((( Красивый такой он ещё маленький как говорят охотники сеголеток нынешнего помёта. Но это не я его а сам видимо нашёл свою погибель ((((
-
первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник
тему ответил в Радмир пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Подтянутся шиши к верху подумай как её можно подогнуть -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Привет всем кто читает мой реп. Не заглядывал к растихам три дня думал пусть подрастут, а я приду такой и охуею, ан нет не охуел ))))) Точнее сказать охел, когда увидел что лампы не горят (((((Предполагаю что без света они были все эти три дня точнее сказать режим у них был с 14 до 21 часа, а первый Днат с7 до 14 не горел ну и светодиодки горели 24-0.Листья аж побледнели не много от недосвета. Ну да ладно хватит о плохом.Один из днатов заменил на Дриз.Лампадка скажу я вам огонь, просто взгляд кинешь на неё и сразу зайца словил , как от сварки. Днат 250 по сравнению с ней светит как свеча.
