Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. Эй товарищ кто здесь крайний? Я опять в авиалайнер)))))) Отряд заметил потерю бойца )))))) Лёха лучше б к фоткам плюса воткнул )))))))
  2. Здорова бро Дак в ней же родной и купаюсь ))))) Да будет нарно пиздец )))))) Привет АААА да пох на эти плюсы-минусы, как сам ? Спасибо конечно что поправил ситуацию, но лучше б на "ню" занёс этому товарищу и гормона не забыл,вдруг возьмёт приз какой)))) Нам то пох а человеку приятно )))))))
  3. Бро я тут на форуме в теме производные продукты выкладывал рецепт с мёдом по рублям у вас просят где-то 120 за 250 гр ? На севере т.е. у нас подороже немного будет, я летом продавал 500 литр, думал надо сбавить, но вы бля посмотрите что твориться в мировой экономике мне конечно по хуй на доллары шмолары, хотел чтоб доступен был, а в следующем сезоне придётся что-то думать
  4. Выложу немного фоток без Дната На одном из ростков заметил трабл Думаю что ожог от ДНАТ больше пшикать под лампой не буду атак в общем картина нормальная
  5. 4eJIoBek

    Растихи и собака

    Здорова всем у меня тоже ещё пока маленький 4,5 месяца, но он не знает что такое марья пока не знает
  6. А я тебе говорю мёд даже поприятней будет хавать, точнее в чай две чайные ложки и поехали ))))))) Количество сообщений посмотрите бляяяяя
  7. Всё таки переборол лень )))))) Тоже самое с мёдом можно сделать и по времени столько же займёт. И воду добавлять не надо
  8. Не торопи события зацветёт, а чтоб рост снизить есть такая штука "атлет" для того чтобы рассада не перерастала, а так же для старта цветения подойдёт. Я конечно против химии,и ращу на органике ,но стимуляторами пользуюсь иногда.Такие как корневин, циркон....
  9. 4eJIoBek

    старпук

    Здарова Вишнёвый А с аутом у вас вабще напряг ?
  10. Привет Бро, а говоришь никто не заглядывает,вон у тебя народу скока. Гнуть надо было начинать на второй неделе от каски прижимать к земле как бы чтобы новые веточки тянулись к свету. А щас что можно посоветовать ?Досвет с боков какой-нибудь можно поставить ?Если да, то ставь.
  11. Тут на мой взгляд понять природу надо, пожить на воле как говориться (блин я имел ввиду в деревне на едине с природой и самим собой). Понаблюдать проанализировать сделать для себя какие-то выводы. Индор он ведь полюбому с аута должен начинаться. Посмотрите в природе откуда берутся питательные вещества в почве.Это конечно же останки растений.Плодородный слой почвы ежегодно пополняется за счёт опавших листьев, перегнившей травы, пыльцы раскиданой ветром, нектара из цветов,даже включая какахи диких животных(на следующие лето обязательно попробую кругляки лосинные ))))).Вот от чего, я считаю
  12. 4eJIoBek

    Что случилось?

    передоз с удобрами моё мнение или блокировка чего-то? в гидре не силён
  13. я думаю не зря такое искусство (по другому не назовёшь) люди придумали да природа есть природа дак и мы родом от туда. А ещё мы мыслить умеем, что-то придумывать, изобретать, а почему бы растению не помочь чтобы оно к свету тянулось всеми его частями )))))
  14. Бля, вот ведь даже животине хотся и почему она вне закона не пойму. у меня собака правда щенок ещё 4,5 месяца ему не давал ещё нарастёт что-нибудь дам обязательно попробовать, так он аппетитом не страдает жрёт всё что не приколочено даже бананы хуячит, ну думаю пару листов скормлю ему посмотрю за реакцией ))))))))
  15. Да я помню ты писал моей мексике ещё рано 11 дней ей пока от посадки от каски неделя чёт они прут как на дрожжах )))))
  16. приветствую всех кто заходит читает тему 90% это конечно не полная гарантия, но тем не менее думаю что оба биг девила и ж14 Деффки. Сегодня заметил усики в трусиках )))) Кто ж меня отчаил бро ? Гормон тут темку твою нарыл про числа)))) ща проскочить бы 666 сообщений, а там и до харва чуть останется
  17. 4eJIoBek

    Фото месяца

    ну ты сразу Днат 600.Бро можно одну растиху на леде поднять ватт 20 и хватит пс сори за флуд
  18. 4eJIoBek

    Фото месяца

    подвал )))))
  19. 4eJIoBek

    семена

    В апреле ныче садил керл не поверишь или автики такие или же стресс у них был в конце июня погода резко изменилась в один день и ночью опустилась до +1 днём +8 было потом наладилось
  20. Здорово Бро понаблюдай Темпой вопрос решён всё гуд
  21. 4eJIoBek

    семена

    Да условия у половины форума не айс )))))У меня дак 57 широта, автики зацветают, но вызреть не даёт холодный сентябрь.
  22. 4eJIoBek

    семена

    Я тоже так думал которые адаптируются к климату условиям с теми и вести дело, а те кто запоздал под нож и в молоко или медок.
×
×
  • Создать...