-
Публикации
1 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 4eJIoBek
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
О вернулся )))))))) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Эй товарищ кто здесь крайний? Я опять в авиалайнер)))))) Отряд заметил потерю бойца )))))) Лёха лучше б к фоткам плюса воткнул ))))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Здорова бро Дак в ней же родной и купаюсь ))))) Да будет нарно пиздец )))))) Привет АААА да пох на эти плюсы-минусы, как сам ? Спасибо конечно что поправил ситуацию, но лучше б на "ню" занёс этому товарищу и гормона не забыл,вдруг возьмёт приз какой)))) Нам то пох а человеку приятно ))))))) -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Бро я тут на форуме в теме производные продукты выкладывал рецепт с мёдом по рублям у вас просят где-то 120 за 250 гр ? На севере т.е. у нас подороже немного будет, я летом продавал 500 литр, думал надо сбавить, но вы бля посмотрите что твориться в мировой экономике мне конечно по хуй на доллары шмолары, хотел чтоб доступен был, а в следующем сезоне придётся что-то думать -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Выложу немного фоток без Дната На одном из ростков заметил трабл Думаю что ожог от ДНАТ больше пшикать под лампой не буду атак в общем картина нормальная -
Здорова всем у меня тоже ещё пока маленький 4,5 месяца, но он не знает что такое марья пока не знает
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
А я тебе говорю мёд даже поприятней будет хавать, точнее в чай две чайные ложки и поехали ))))))) Количество сообщений посмотрите бляяяяя -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Всё таки переборол лень )))))) Тоже самое с мёдом можно сделать и по времени столько же займёт. И воду добавлять не надо -
Auto Blueberry Feminised Auto Amnesia Feminised Auto Cheese Feminised
тему ответил в grinch48 пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Не торопи события зацветёт, а чтоб рост снизить есть такая штука "атлет" для того чтобы рассада не перерастала, а так же для старта цветения подойдёт. Я конечно против химии,и ращу на органике ,но стимуляторами пользуюсь иногда.Такие как корневин, циркон.... -
Здарова Вишнёвый А с аутом у вас вабще напряг ?
-
Auto Blueberry Feminised Auto Amnesia Feminised Auto Cheese Feminised
тему ответил в grinch48 пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Привет Бро, а говоришь никто не заглядывает,вон у тебя народу скока. Гнуть надо было начинать на второй неделе от каски прижимать к земле как бы чтобы новые веточки тянулись к свету. А щас что можно посоветовать ?Досвет с боков какой-нибудь можно поставить ?Если да, то ставь. -
Тут на мой взгляд понять природу надо, пожить на воле как говориться (блин я имел ввиду в деревне на едине с природой и самим собой). Понаблюдать проанализировать сделать для себя какие-то выводы. Индор он ведь полюбому с аута должен начинаться. Посмотрите в природе откуда берутся питательные вещества в почве.Это конечно же останки растений.Плодородный слой почвы ежегодно пополняется за счёт опавших листьев, перегнившей травы, пыльцы раскиданой ветром, нектара из цветов,даже включая какахи диких животных(на следующие лето обязательно попробую кругляки лосинные ))))).Вот от чего, я считаю
-
передоз с удобрами моё мнение или блокировка чего-то? в гидре не силён
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
я думаю не зря такое искусство (по другому не назовёшь) люди придумали да природа есть природа дак и мы родом от туда. А ещё мы мыслить умеем, что-то придумывать, изобретать, а почему бы растению не помочь чтобы оно к свету тянулось всеми его частями ))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Бля, вот ведь даже животине хотся и почему она вне закона не пойму. у меня собака правда щенок ещё 4,5 месяца ему не давал ещё нарастёт что-нибудь дам обязательно попробовать, так он аппетитом не страдает жрёт всё что не приколочено даже бананы хуячит, ну думаю пару листов скормлю ему посмотрю за реакцией )))))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
aaaaкак там твои конаплежуи поживают ? -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Ну я и говорю чему тут удивляться -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Да я помню ты писал моей мексике ещё рано 11 дней ей пока от посадки от каски неделя чёт они прут как на дрожжах ))))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
приветствую всех кто заходит читает тему 90% это конечно не полная гарантия, но тем не менее думаю что оба биг девила и ж14 Деффки. Сегодня заметил усики в трусиках )))) Кто ж меня отчаил бро ? Гормон тут темку твою нарыл про числа)))) ща проскочить бы 666 сообщений, а там и до харва чуть останется -
ну ты сразу Днат 600.Бро можно одну растиху на леде поднять ватт 20 и хватит пс сори за флуд
-
В апреле ныче садил керл не поверишь или автики такие или же стресс у них был в конце июня погода резко изменилась в один день и ночью опустилась до +1 днём +8 было потом наладилось
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Здорово Бро понаблюдай Темпой вопрос решён всё гуд -
Да условия у половины форума не айс )))))У меня дак 57 широта, автики зацветают, но вызреть не даёт холодный сентябрь.
-
Я тоже так думал которые адаптируются к климату условиям с теми и вести дело, а те кто запоздал под нож и в молоко или медок.

