Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. 4eJIoBek

    Фото месяца

    Пока без шишь наверно рано мини джунгли ))))))
  2. 4eJIoBek

    есть вопрос

    фсё на Днате растёт но спектры можно смешивать миксовать так сказать ))))))
  3. Привет бро напишу в твоей теме не буду создавать новую у меня беда произошла с растением росло здоровым заметил первое проявление трабла потом у растения высохли большие листья и превратились в пыль скуренною мной без результатно ))))) щас оно выглядит вот так то которое внизу ))))) блин не знаю в чём дело ?
  4. а я привык ужо всё на глаз делать кстати мужики подскажите пожалуйста что с тем дрищём делать выкинуть ?или пущай ростёт? Я вот чё думаю это наверно сами растения решили что перебор уже и убрали конкурента по свету и кормёжке ))))))))
  5. 4eJIoBek

    Растихи и собака

    Моему 8 лет, тоже лабрадор - если не досмотрёть сожрёт нахер =))) Форум владельцев лабрадоров =)) ахах Ботву они любят очень Да бро Здесь ещё и кошатников много )))))
  6. 4eJIoBek

    старпук

    Красивая крона получилась у мини деревца на конкурс её
  7. 4eJIoBek

    Ферст экспириенс

    Батя уже знает так что по аккуратней
  8. 4eJIoBek

    старпук

    Дак ушёл ещё позавчера пробовать так до сих пор нету сам жду чё скажет как оно ?)))))))))
  9. 4eJIoBek

    Химка

    Смотря на чём делалась химка пробовал на спирту и на растворе на растворителе яд голимый дружбан с одного мокрого бледного словил на спирте этиловом курится нормально мягинько идёт даже мне кажется шиши больше горло дерут чем химарь собирал той же травой не табаком
  10. 4eJIoBek

    Растихи и собака

    У моего тоже пятый месяц тоже лабрик.Запросто мне кажется может сожрать вечно голодный )))))) Пока на пробу не давал, ботвой как-нибудь пригощу ))))))
  11. 4eJIoBek

    конопля

    Заебуться выкашивать, а поджигать ГринПИс не даст, так и будет расти,при советах бороли боролись, а ща кругом одно бабло на уме скока средств и сил потрачено будет ради чего ? Чтобы на месте путной расла беспонтовка , а если не всю выкосят , тогда беспонтовка со временем станет хорошей травой против природы не попрёшь.
  12. 4eJIoBek

    Ферст экспириенс

    Тогда пряч маскируй а то опять на полпути запрягать придётся )))))
  13. 4eJIoBek

    есть вопрос

    Керл ты как всегда прав два источника света полюбому лучше одного ))))))
  14. 4eJIoBek

    Фото месяца

    Ща мои цвести начнут выложу общий план грядки в ванной )))))))
  15. 4eJIoBek

    Ферст экспириенс

    Бро здорова Да ты просто пиздец тебе сколько лет ты коноплю выращиваешь, да ещё и папка не разрешает ))))))) Читал читал твой реп и тут хуяк вторая смена.Всё ровно шло и пришёл папик ремнём по попе и растишек в унитаз а нельзя было как-то поговорить с отцом, если б мой опездол начал растить( ему щас 16 )я бы пришёл помог подсказал, а тут .......
  16. КОРНЕВАЯ НЕ ДЫШИТ расковыряй дырки побольше. У вас в городе есть НВ101 или "стимул" в магазинах садовых? попшикай и полей чутка 200-300 мл прямо в горшок. Почти все минеральные удобрения щелочат почву чтобы на глаз выровнять ПШ я бы посыпал лимонной кислотой сверху потом пролил или янтаркой в таблетках только размельчи . А так тебе конечно ПШ метр необходим .У остальных растишек с дырками в горшке всё нормально ?
  17. 4eJIoBek

    есть вопрос

    Я думаю её хватит взависимости сколько растить будешь и размер бокса какой ?
  18. Праздничная раздача Гормон чё новый забабахал ?
  19. Здорова коноплеводы )))))) Высох весь на хер бонус от ES остались лишь верхние листочки не знаю что с ним случилось попшикал сегодня НВ101 может оклемается рядом стоящая Джи 13 нормально правда она немного постарше. У остальных растишек бэдов не наблюдается, правда вчера загнул макси гом немного приклонил его к земле сёдня заметил надлом.Вывод -рукожоп здесь на форуме видел надломы и пострашней. Фотки попозже выложу. У обеих дьяволиц начали показываться волосья )))))на макушке и на узлах скоро цвет, а значит пора немного удобрить кампот я думаю настоялся. У G13 листья вытянулись стали
  20. 4eJIoBek

    Фото1047

    Ну бутылку хотяб менять
  21. 4eJIoBek

    Химка

    Можно так же в холодильник или морозилку положить на сутки
  22. Привет систа мы рядом следим, наблюдаем, советуем))))
  23. Гормон извини бро , что в твоей теме немного нафлудю ))))),у тебя тут публика собирается )))))) В общем так, записался я тут как то в библиотеку, ну книжки там всякие читать ))))) Ну прочитал там много всяких разных,были и интересные и не очень ,маленькие и не очень маленькие )))))) про что я хотел рассказать то ?А, во! особенно понравилась мне одна из последних книг.Ща вспомню ..... То ли джони уперос толи джеки херерос,последнее точно запомнил "отвязный растаман" во как называется. Ну скажу я вам книга очень интересная и такая захватывающая просто погружаешься в чтение. Прочитал одну г
×
×
  • Создать...