-
Публикации
1 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя 4eJIoBek
-
Из альбома: Ванна два дната 10 ростков
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Не не его просто почистить надо )))) А да чуть не забыл про СЮРПРАЙЦЗ)))) Мной в качестве эксперемента были высажены неделю назад не пророщенные просто замоченные ещё шесть сёмок одна из них не взошла Представляю малышка мексиканка (бля правда вырастает не подетски),но я постараюсь карликового роста её сделать авто пурпул авто макси гом бонус от Эроров авто фемка, бля сорт не помню, а так как она одна в пакетике была пакетик выкинул и не записал,но растёт быстрее всех и ещё один фотик и всё ну его нах Манго замал Фу бля теперь можете кидать )))))))) С прожектора полюб -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Опа опа опа па 600 сообщений ни хера сибе тока недавно было 555 Итак ну что могу сказать прогресс на лицо когда заглянул в бокс темпа была вот такая минимум максимум Уррраааа или мне кажется или я поборол холод на улице было до -15.Ой бля опять поздоровкаться забыл ))))))Здрасте . ну что сразу с фоток или поболтаем ?У растишек так сказать сейчас конец мая наверно )))))) Им три недели от замочки кроме медовой воды и простой воды они ничего не видели и не пробовали кроме биогумуса (когда землю месил , а её было 125 литров замешал весь что был).Дальнейшее удобрение зреет )))) Но до не -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Ептеть в ранце носить можно тока обвешаться всякой куйнёй придёться ))))))) -
Lowryder, ЭСЭЛ, не оставляйте без внимания!)))
тему ответил в Vladami пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Я так думаю азота маловато листья зелёные должны быть а они ужо желтеть начинают -
Avto Big Devil ХАРВестик )))
изображение в галерее прокомментировал CultLeader пользователя 4eJIoBek в Категория
-
От АХХА прикольная упаковка фоткнуть тока пока не смог и DJSorts пришли семаки
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Ни хера этож скока макаронов сварить можно ))))))) А как же и наклон сделал что бы слив хороший был А да пролил сёдня медовой водой завтра результат гляну или после завтра -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Всем снова здрассте Сегодня заглянул к растихам, темпа в норме днём воздух 31 ночью 22, земля днём 23 ночью 21.Сделал первый загиб по простому по деревенски нагнул ростки к земле веточки только показываться стали. Авто Ж14 гнуть не стал мала ещё да я думаю что небольшая она вырастет. -
"Батл" Carpathian Seeds VS Green House Seeds (Auto Northern Lights)
тему ответил в Aleksndr_sevas пользователя 4eJIoBek в Конкурсные Репорты
Привет Бро Тоже понаблюдаю ))))) Интересно же ведь- 209 ответов
-
- Air Pot
- Northern Lights
- (и ещё 5)
-
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Привет бро с харвом тебя!!!!Это ужо какой по счёту или сбился считать ? -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
А манго замал ? как ? -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Не это в подвале 15-17 в боксе где растихи находятся 26-29 так что пока всё гуд -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Это в индоре27 у меня индор приближен к ауту буду конечно прогревать ванну под ней стоит теплодуйка (вентилятор)он и греет плюс оба дроселя к ванной прикрепил тоже не плохо тепла дают.в самом помещении 15-17 я думаю земелька не замёрзнет -
Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)
тему ответил в gormon пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Да красивая фотка получилась -
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
К концу следующей недели выложу сёдне не было возможности фоткнуть У меня щас 2х250 ватт плюс две светодиодки, но они как то не заметны на фоне двух Днатов Темпа воздуха 26-29 днём 18-19 ночью темпа почвы почти стабильная 17-18 или земельку поднять до 20 Лёх ну ты как всегда в своём репертуаре тут эксперементы, а ты со своими шуточками ))))))))) Бля на улице холодно ну его на х... -
Ха ты куришь, а они там запахи улавливают )))))
-
Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,
тему ответил в aaaa пользователя 4eJIoBek в Завершенные Репорты
Бублик )))) хорош)))) -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
О систа привет рад видеть тебя!!!!!Ну понаблюдай понаблюдай ))))) Седня поставил второй днат температура в норме растихи немного подросли фото попозже выложу. Смастерил светильник и въебенил )))))Думаю растихам понравится )))) О кстати расскажу про прожектор.У него есть один минус, он не рассеивает свет как допустим култуб или фонарь с аллюминевым отражателем, а наоборот собирает световой поток в пучёк, получается почти как луч фонарика тока большого. ))))) Его надо вешать на большом расстоянии,когда растихи были в вёдрах стояли как бы квадратом, а фонарь висел в сорока сантиметрах от го -
у меня 250 ватт дак вроде не очень греется
-
у меня автики не плохо росли в ауте, а фотики не вызревают фотики в боксе ращу
-
шишка или коварные равлики
изображение в галерее прокомментировал Ganis1 пользователя 4eJIoBek в Категория
-
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Недели мало -
Эксперимент сатива-индика.В чём разница?
тему ответил в 4eJIoBek пользователя 4eJIoBek в Репорты Новичков
Приветствую Бро ещё раз в купаться месте с растихами ))))) Сегодня разбодяжил в ведре с землёй куринные какахи буду ждать две недели чтобы подопрели, а потом по центру ванны сделаю боровок и потихоньку начну добавлять и поливать,говно будет перепревать и давать тепло землю греть
