Перейти к публикации

4eJIoBek

Гроверы
  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4eJIoBek

  1. а в других темах что бы не пообщаться ?
  2. Тут ведь ещё в чём дело, поднять температуру с одной стороны и проще (вон у нас сколько нагревательных приборов )))),но в то же время её надо поддерживать ,дома в боксе конечно теплее иногда даже через чур , мне приходилось батареи перекрывать, от шкафа с Днатом тепло было как от печки )))) Буду наращивать по Сервантесу до 25-28 днём и 15-18 ночью .Бля , а что будет когда мороз вьебёт ?Трудный гров будет Это было 555 сообщение на этом форуме ну я и пиздобол-собеседник )))))
  3. А в природе они(черви) землю рыхлят и органику разлагают на вещества полезные растениям без них наверно хреново былоб ))))))
  4. Здорова всем ещё раз Ща ище выше стала темпа и немного бокс переоборудовал фотки завтра залью
  5. Да не ну чё вы напали ? Первый раз прочитал валялся по полу после каждой фразы ))))))) Потом понял что это бред
  6. 4eJIoBek

    3

    такая малюська ?
  7. 4eJIoBek

    3

    я имею ввиду на этой фотке
  8. 4eJIoBek

    10

    С температурой как борешься бро ?
  9. 4eJIoBek

    3

    сколько ей ?
  10. Снова всем привет сегодня десятый день с момента замочки(ну бля и слово подобрал ))))) семян Конечно картина не особо радует хотелось чтобы выросли побольше, но это человеческая натура такая "сразу и побольше ". Какие растут такие пусть и растут не спорю может вырубание света сказалось будем посмотреть ))) что будет дальше, А да кстати утеплился по полной скоро зима, а в яме должно быть лето ))))) вот фотки оба биг девил(который самай первый показал резной листик ) и его близнец подкидышь к Ж13 G14 avto и гибрид Общая картина ДО прожектор перестройки куплен, а не спижжен со стро
  11. К счастью или к сожалению всего выше перечисленного я не пробовал, что хотелось бы попробовать так это грибов, а так мне и травы хватает А для растамана что может быть важнее плана )))))
  12. Просмотрел оба видео во Гормоныч заморочился ))))))
  13. Да действительно а потом ?
  14. Здорово бро на мой взгляд землицы бы досыпать надо, пятна это растение блокирует какое-нибудь питательное вещество я бы водой с янтаркой 1 табл на литр пролил два раза через неделю обычно в к этому времени как у тебя в почве накапливаются от удобрях соли которые щелочат почву, а кислота их нейтрализует.Янтарная кислота есть в каждой аптеке Мир тебе и твоей девахе хех))))) А может и нехватка конечно быть без ПШ метра и солемера самое безопасное удобрение биогумус сухой
  15. Ну да в принципе случилось то что должно было случится
  16. 4eJIoBek

    Метафизика

    Тема понравилась буду заходить читать ))))
  17. А меня пиздец какой-то с днюхой вышел с утра до вечера работал да ещё заёб в голову начальству зашёл Устал как скотина но вечером дружбан порадовал
  18. 4eJIoBek

    160 САНТИМЕТРОВ РЕП ГАВНА

    Гавно чьё?
  19. 4eJIoBek

    Пивной гров.

    Здорова братцы Я тоже заприметил на 10л самаппарвт за три с половиной, но у мну уже есть как бы на прокат, но надо бы свой. Тут это, хотел свой рецепт накалякать,на два ведра воды желательно ключевой не кипячёной три литра мёда и 10 гр дрожжей хлебопекарных всё это дело перемесить основательно и дать настоятся три-четыре дня потом разлить по бутылкам и стоять 2-3 недели потом можно попробовать
  20. 4eJIoBek

    Чужая Плантация Конопли.

    я бы наверно тоже сначала обиделся, но потом через какое то время забыл, время лечит всё если конечно это не менты. Этим сукам ни грамма бы не отдал.Ведь это как получается по сути кража состороны государства. А ведь здесь полюбасу кто то сидит и читает наши сообщения,давайте петицию составим всем кто немного не понимает,то что мы здесь делаем
×
×
  • Создать...