Перейти к публикации

Bombardir

Гроверы
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bombardir

  1. Бразы, как думаете пора на воду перед темнотой уже переводить? Это регуляры фотопериоды Общее фото тот что справа тот что слева Сорт не знаю
  2. Бразы помогите разобраться, уезжал на пару тройку дней, оставил брата по хозяйству, и вот оно че получилось....
  3. Гумус разный же бывает, конский, птичий, му-му. Стандартные дозы для обогащённого 1.5 л воды на 100 млл штуки из бутылки, я в ауте заливал и по 200 и по 300 без признаков передоза, так что думаю всё зависит от концетрата самого гумуса + где желаешь использовать. Мир БРО! Это навоз бывает конский,птичий и му-му,а биогумус-это продукт переработки отходов сельского хозяйства червями и бактериями.А жидкий биогумус-это органо-минеральное удобрение.С копролитами червей мало общего.Хм...в переводе на мл/л в том биогумусе что у меня получается 2:1,5:1 что-то не серьезный показатель:) поэтому на вегу
  4. Что то никто так и не описал как юзать жидкий биогумус, по кальку?
  5. Bombardir

    hb-101

    Вчера им полил и по листу дал, сам жду. Бабки огородницы его очень нахваливают.
  6. Блин выложу ещё разок...: Вроде как клещ, вчера обработал фитофермом, или как там его, 4мл/1л воды, с пульвика. Повторно обрабатывать требуется? Пробрызгал всё со всех сторон, чуть больше 500 мл в сумме, осталось ещё 500 раствора, вот думаю обработать или нет. Кстати, бразы, кто нибудь использовал стимулятор НВ-101? Сегодня им прикормил...интересно будет ли эффект...
  7. Ждите....видимо долго.
  8. Бразы, идей чтоль нет?)
  9. Бразы выручайте, кто то жрет, причем с явным аппетитом Макухи совсем пожрали, даже стеблей не оставили, на одном нижнем листе точки, похоже на клеща, но думаю что он здесь не один:(
  10. Это корни, добавь чутка корневина, пш померь, лишним не будет.
  11. Бро, дрл не покатит, вот же тема https://jahforum.org/topic/3210-drossel-drl-dlia-dnat/ Если не подключишь иль лампу не найдешь то заказывай сразу комплект это тебе + с рефлектором в 2300выйдит Бро, дай пруф где за 2300 с рефлектором:) я только что купил на горшкове, 2100 с доставкой комплект без лампы без рефлектора 250 ватт + кондер.
  12. Спасибо. Теперь вставил кондёр в цепь правильно. Свет стал мягким желтоватым. Дроссель перестал вонять и жужжать как сумасшедший. А то была мысль уже отказаться от затеи, ибо спать с гроубоксом в одной комнате становилось не реально. на здоровье бро!
  13. Бро есть 2-х и 3-х контактное изу, если у тебя 2, подключай по схеме где 2, без кондера всё будет работать, это так...дополнительная приблуда. Что там на баласте написано? Дай фотку баласта.
  14. @garlim, бро смотри здесь https://jahforum.org/topic/847-ispolzovanie-natrievykh-lamp/
  15. А в чем проблема?) https://jahforum.org/topic/847-ispolzovanie-natrievykh-lamp/
  16. Bombardir

    Вопрос по ДнАТ

    Бразы, в общем решили раскошелится, получается на бокс 90х90х100 ДНАТ 250 вт, и 3 лампы 65 вт 6500 к по бокам на досвет. Нормально будет?
  17. Курил везде где был) Первый опыт в Египте, хотел замутить в первый вечер через бармены, этот скот меня кормил 5-ти минутками часа 2-3, за это время выпил по синьке уже достаточно и набравшись храбрости пошёл искать дальше, решил выйти из отеля и замутить у таксистов, время было уже порядка 12 ночи, на КПП охранник поинтересовался на инглише куда я такой синий пру, в общем разговорились, и у него всё при себе имелось, правда гарсон, но лучше чем ничего, в итоге плитка граммов 5 обошлась 10 баксов. Так как был с женой (она у меня не курит) плитки хватило практически на 2 недели. Далее была Куба.
  18. У самого горшка какая темпа? У нас просто градусник стоит под потолком, там сейчас 33-36, а у макухи 27-29
  19. Bombardir

    ЭСЛ

    Спасибо бро! у меня 90х90х100, посмотрим что на эслках получится:)
  20. Bombardir

    ЭСЛ

    Мне вот интересно следующее, 250 вт ДНАТ выдаёт примерно 26к люменов, если ЭСЛами догнать примерно такое количество +-1000 лм, какая разница между тем и тем? Если в мощности,то большая,если в соотношении люмен на Ватт,то тоже большая. Бро всё же не понимаю, для растишки какая разница?:) Суммарно она получает столько же люменов, сколько и при ДНАТе.
  21. Bombardir

    ЭСЛ

    Мне вот интересно следующее, 250 вт ДНАТ выдаёт примерно 26к люменов, если ЭСЛами догнать примерно такое количество +-1000 лм, какая разница между тем и тем?
  22. Bombardir

    ЭСЛ

    Это соотношение показывает то,сколько 1 Ватт лампы выделяет люменов.Как нетрудно догадаться_чем больше,тем лучше. от большой лампы пользы будет больше?! люменов больше - значит так! Неа, как правило наоборот, я же говорю, мерили ЭСЛ 105 вт и 65 вт, так у 65 вт люменов больше.
  23. Bombardir

    Фото0321 001

    что по центру бокса за лампа?

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...