механика ферон тм32 5 лет хуячит!кто там говорил что ножки стираются!у меня не стерлись))и работает четко!
да мимнус в том что если електричество отрубят он станет!так а мы для чего !надо контралировать процесс!
раньше вообще бубки по 5 -7 лет лежали в темной герметичной упоковке с под колес!(ТАБЛЭТОК))))под ватой))в серванте- темное сухое место))проростаемость 90%
за холодильник и не знал-так что..............
включил!и что?я в курсах что в холодильнике одна темпа))а в квартире другая))))))))))))ФАКТ!!!!
повторюсь за 5-10сек открытой дверцы холодильника с семенами никуя не случится!!если бубки в герметичной упаковке!!ФАКТ!!??
не хочу спорить!!!кто как хочет так и ...............))
@lifetokio2017 не понял,земля покупная полийский называется не дешовая !
полеский субстрат стал говно!!!!!!!!довече на нем запорол авты!!больше его брать не буду -хотя пользовался им не один год!!!такая же куйня как и тебя была!с автоматами!тупо стояли на одном месте и пздц!!!!вырвал нах!
ради прикола пролил землю до дренажа! с пш 6.5вход- 5.5выход пздц вот те и земелька!кислит сцуко пздц!а для земли это не гуд!
ВАС ПОИМЕЛИ ПАРНИ((ЗА ЭТОТ ДЫРЯВЫЙ МАГАЗИН НАСЛЫШАН))ПОЙМАЛ БЫ ДЫРЕКТОРА)) НЕ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКУ В ОЧКО ЗАГНАЛ))НО И ОТРАЖАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ДРОССЕЛЕМ)
ПОКУПАЙТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ!ЭТО ВАШЕ БАБЛО И НЕРВЫ)!!!!!!!!!!
моему оболтусу ровно годик))назвалиТихон! так как был тихуня))спокойный шо слон)прошло пару месяцев и он стал не тихуня а шкода!!как и все кошаки))щя красава!умнейший кот!с пол слова понимает))что человечеще))иногда даж не верится что животное бывает таким умным))удивляются все друзья))с него))и шо прикол кот компанийский))не зная челвека сам первый идет на знакомство))с ним)то есть на руки)