Перейти к публикации

Mad-Boy

Гровер
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

2 подписчика

О Mad-Boy

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля
  1. Да ничё я НЕ пытался. Просто есть Аквапот с камнем и компрессором. В землю посадил т.к на таблетки и мин.вату денег не было, в первый раз без дренажа решил попробовать, в след раз вернусь к старому раскладу с керамзитом. Вот и всё.
  2. 120 ВАТТ ЛЭД. аналог Дната 250-400, якобы.
  3. Для чего ты свой комент оставлял, если по заданному вопросу ничего не ответил, сам с собой монолог ведёшь.
  4. Свет Лёд 120вт, темпа обычно в районе 28-29, в горшочках земля И без дренажа. Объём горшка 23- объём воды 17. с 1-ых дней начал включать компрессор, потом понял что зря т.к земля очень влажная, потом вообще его выключил. щас жду пока корни немног разойдутся в воду и по-новой буду включать.
  5. Доброго времени суток. Получилось так что к концу 5-й недели жизни растения имеют маленький рост и очень мало листвы, выглядят как на 2-й 3-ей недели отроду т.к сначала долго не могли набрать корневую потом пересыхала земля и я ещё их несколько раз перелил, 05 же повторюсь т.к земля очень сильно пересыхала И 2 из 3-х при таком маленьком росте уже зацвели, т.е буквально 2-3 дня назад корни из мелких сетчатых горшков добрались до воды, есть ещё шанс что растения станут нормального роста или так и останутся мелкими, их их под сруб ??
  6. Имеется Аквапот с Компрессором, на 23л, рабочая емкость Раствора 17л. 2 Растишки т.к Аквапот на 4 посадочных места. Удобры Advanced Gydroponics. Залил в том миллилитраже как сказано на упаковке. Залил удобры только после того как растения пустили корни и стали доставать до воды т.е в начале 3-й недели жизни. Когда в след раз менять Раствор в Аквапоте, через сколько времени Растихи всё это съедят ?? П.с. так интересно у одной растихи корни сантиметров 8-10 у друго 1,5-2 с натягом)). Премного благодарен за ответ.
  7. Mad-Boy

    b96e266

    что за сорт такой, мэн ?
  8. Неплохой реп, но там не написана концентрация компота, которую он делал, или я не увидел.
  9. Понятно, ну а если я решу допустим на Субстрате Кокосовом растить, - его так же нужно перед посадкой заряжать будет ? А, вот я прочитал: Объём рабочгео раствора 17л, Объём емкости 23 л. Я так понимаю нужно наводить 17л кампота на вегу и заливать, верно? Бро, не понял фразу " Бульбашки брызги раствора доходили до дна стаканчика. " -?) И вопрос тебе- замечал обсыпал керамзитом, он ведь вроде как кислит среду ??
  10. Доброго времени суток. Долгое время растил на земле, вот решил -таки заказать аквапот Hypod Cube Small (он ещё едет). Свет Led 140w. 1.Помогите правильно подобрать субстрат и приготовить 2.Нужно составить раствор, на какое кол-во воды, сколько удобр лить (Advanced Hydroponics of Holand 3шт и Дельта-10) 3.Как лучше высаживать в субстрат, просто по-старинке замоченные и проросшие или в таблтеках, чтоб не померли ? Спасибо за ответ.
  11. Дак в том то и дело что "можно", а я взял и так посадил/. Автики Nothern Lights. Т.е начинать кормить и смело лить по 0,5-1л компота и не бояться перелива, так?)
  12. Так ну а прямо щас то что делать, если я не в заряженный кокос посадил?? Я навёл сёнь немног компота и полил по растихам, хз выживут нет, сколько вообще растение выживет в незаряженном кокосе ?)
  13. Лучшеб че дельного посоветовал)) Да на земле достаточно раз гровил, решил что пора Кокос попробовать, надо же когда-то начинать. Единственно с чем подкололся это то что его удобрами зарядить надо было, просто на упаковке не написано.
  14. Если цифры имеешь ввиду то - нет. Вода обычная жёсткая хлорированная из под крана, отстоянная. Удобры Advance Hydroponics, по таблице.
×
×
  • Создать...