Перейти к публикации

blackwidow

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя blackwidow

  1. Та я думаю что месяц ей ещё постоять придется! Она набирает и набирает, и не собирается останавливаться.
  2. blackwidow

    Благодарен !!!

    Ахуезнейшая майка, дядя!!!
  3. blackwidow

    Led GroPro 3.3

    Парняга серьёзно подошел к вопросу урожайности!
  4. blackwidow

    Чем закрыть бокс?

    Эпицентр - магазин стройматериалов. Алюхолст - стройматериал.
  5. blackwidow

    Чем закрыть бокс?

    Идеш в эпицентр, покупаешь кусок алюхолста и им закрываешь. Для надёжности, на низ можешь привязать грузило! ?
  6. Очень пахнут приятно! Аромат не сильный, я даже фильтр не ставил, и очень душистый! Пахнет как цветы! ?
  7. Вот так обстоит дело на сегодняшний день! Всем мира! Мусорам сосать!
  8. Привет, бро! Это семки подарочные были та и автоматы я не очень люблю! Выращиваю автомат только потому что выкинуть семку жалко, ну и досталась мне на шару, как подгон к удобрениям, за что огромное спасибо братке Криссу! ? Я люблю контролировать растиху))
  9. Парни, не обижайтесь)) Я обламываюсь частенько и мне становится впадло)) Надеюсь, вы меня поймёте! А вот парочка сегодняшних фото из солнечного шкафа:
  10. А я-то думал что у них только сувенирная продукция так упакована...
  11. blackwidow

    IMG_20171201_143509_307.jpg

    Ракеты!!! :)
  12. blackwidow

    238223533_79364.jpg

    О, боги!!! Какая красота!!! Хочу знать детали!
  13. 12й день от каски Компот 1/1/1 На первой паре листьев какая-то жёлтая ёбань, но я особо не заморачиваюсь. В моей практике часто такое было и последующие листья были крепкими и здоровыми. Посмотрим...
  14. Удобры брал у Крисса тут на форуме. Кормил по Таблице К
  15. В то время, когда я нуждался в работе и был вынужден ходить по собеседованиям, я всем так и говорил, что люблю дунуть и делаю это намного чаще, чем они себе могут представить. Итак, я на некоторое время стал офисным водителем в одной компании. Как оказалось позже, мне не поверили и думали что я шучу)) Я проработал там 7 месяцев и уволился по собственному желанию так ни разу и не будучи спаленным руководством на употреблении. Лишь спустя месяц после увольнения, на новогоднем корпоративе, я открыл им все карты и, естественно, еще и накурил там всех как следует))
  16. blackwidow

    GP (80 дней от каски)

    Классно выглядит растение! У меня тоже кокос и днат 400!?
  17. blackwidow

    GP (80 дней от каски)

    У меня вчера каску скинула Грин Лэди. Бро, скажи, на чем гровишь и какой свет?
  18. Грин Лэди пустила шнурок и отправилась в кокос, пролитый 3-хкомпонентной флорой 0,5/0,5/0,5. А семки от эррорсов говно!
  19. Короче, семка от эррорс сгнила нахуй, в очередной раз потратив неделю моего времени. На очереди семки от бро @kriss, сорт Грин Лэди авто фем.
×
×
  • Создать...