Перейти к публикации

kivalrd

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя kivalrd

  1. kivalrd

    непонятки

    @andreyy1982, там будет перебор с калием. Чтобы выровнять NPK нужно ещё с чем-то разбавить, где больше азота и фосфора. Вообще, эта штука сугубо для рассады, там калия относительно больше ибо для роста корней.
  2. kivalrd

    сорта чуйской долины

    Хлопцы план трут. Анаша, вообще, это - благородное дело! А вот кто его не курит, тот не понимает. (с)
  3. kivalrd

    сорта чуйской долины

    Сроки цвета. Чистая индика, но цветёт 11 недель. Растить нужно только в индоре. Которым, по ряду причин, пока не могу заниматься.
  4. kivalrd

    сорта чуйской долины

    Какой-то казахстанский ландрейс. Индика, наверное. Мне кажется, что это просто миф, что был в 90-е так популярен. Если с долины, то местные в основном ручник курят, либо химку. Вот узбечка - это да, давно хочу попробовать Ташкенти.
  5. kivalrd

    Гриндер за 12 гривен!

    @Павел64, можно, но гриндер всё же мегаудобная вещь. Бошечки и мелкие струпалики измельчаются буквально в считанные секунды, есть отсек для пыли. На магнитиках, можно в коробочке и транспортировать, а в случае чего и быстро избавиться развеяв содержимое по ветру....
  6. @rastishkalalala, автики высаживай в мае, когда гарантированное тепло будет. Сажать можно и семечкой и рассадой. Но для автоматов рассаду лучше не передерживать, ибо вегетативный период очень короткий, и, пока привыкнут к новой среде, уже и зацветают (что очень часто малышами и остаются). Поэтому высаживай, когда уже будет вторая пара листьев. Такими они пока акклиматизируются, уже и вега начнётся, ну а затем пойдут в активный рост, уже в новой среде.
  7. kivalrd

    Харвест

    Если дома, и тем более автоматы, я бы сделал так: срезать, отманикюрить и целым кустом повесить сушиться. Всё же, даже после срезания, жизненные процессы в растении всё ещё продолжаются, куст дозревает. Сохнуть, конечно, будет чуть дольше.
  8. @Golub, да я в общем, так сказать, добавил к сказанному. Безусловно, что хорошо, когда есть уже подготовленные лунки. Но вот я места не подготавливал, т.к. избрал стратегию высаживать в этом году не в одном-двух местах, а в очень многих - вразброс по 1-2-3 растения, и всё в разных направлениях, в абсолютно разных местах. Больше переживаю за безопасность, ибо в диком ауте это наибольшая головная боль. Земля вполне хорошая, в основном чернозём. Основной упор будет cделан на подкормку в процессе роста и созревания. При высадке десанта сделаю лишь хорошие лунки, распушу в их округе, ну и добавлю
  9. И чтобы не спешить с высадкой десанта. Сейчас уже всем нетерпится... Только когда гарантированное тепло пойдёт, и чтобы ночью 10-15 градусов тепла. Ибо воистину, как говорится, "поспешишь - меньше шиш" (с).
  10. kivalrd

    проблема с форумом

    Опс, это что-то новое. Стоит обычный Firefox, последняя версия. Анонимайзеры никогда не использовал. Ладно, посмотрю ещё у себя. Может где какое расширение к файерфоксу установлено, или попробую почистить куки...
  11. Света им мало. Их бы в какую-нибудь коробку уложить и сверху лампу ЭСЛ (6400К) на 50-65 Ватт. Или скоро уже солнышка будет побольше, да на южный подоконник можно. Но пересадить всё равно придётся. @валентик, а на какой широте планируешь аут? У нас ещё холодно. Вот в конце марта, тоже, уже буду потихоньку начинать фотопериодной рассадой заниматься.
  12. @ancatar, с плесенью проблемы будут. Я тоже по осени нашёл немало хороших мест в таких низинах. В плане безопасности там идеально, но высаживать там не стану ибо очень влажно и мало ветрено. Хотя, автоматы там можно попытаться вырастить. Буду сажать близ полей и возле железных дорог. В каждом месте по 2-3 кустика, и каждый кустик вразброс метров 100-200 друг от друга. Одно место вообще нашёл прекрасным. Огромное какое-то колхозное поле с низкорослой соей (что хорошо, ибо троп не видно будет) и через поле идут высоковольтные вышки - как небольшие оазисы, посреди поля, поросшие кустарниками и б
  13. kivalrd

    P3120077

    Из альбома: Other

  14. kivalrd

    Курение

    Это будет жестоко!
  15. @borisn, вот такую, к примеру.
  16. Купи ЭСЛ на 65 ватт холодного спектра (6400К), и в какую-нибудь картонную коробку. А когда солнышко будет, можешь и на южный подоконник днём ставить.
  17. kivalrd

    посчитайте кто может

    Ну, конечно!
  18. kivalrd

    посчитайте кто может

    @SLV, в любом садоводческом магазине есть, и стоит копейки.
  19. kivalrd

    посчитайте кто может

    С монофосфатом калия подойдёт. На литр воды - 2 мл Hesi bloom complex и 0,4 г монофосфат калия (Буйские удобрения или от Valagro).
  20. kivalrd

    посчитайте кто может

    @SLV, не годится, там азота много (смотри скрин). Зато на вегу подошло бы, к примеру, 3.7 мл на литр. NPK брал с этой картинки.
  21. @vokubuch, подожди, пока корешки не проклюнутся. Ватные диски хорошо отожми, чтобы они были лишь слегка влажными, а не мокрыми. И ватные диски с семечкой положи в какую-нибудь небольшую коробочку, чтобы она герметично закрывалась, и в тёплое место, но не на батарею (температура должна быть 25-30 градусов). Просто в коробке образуется влажный и тёплый воздух, и семки очень быстро прорастут.
  22. kivalrd

    проблема с форумом

    Скажите, почему всё время у меня адрес изменённый, и появился какой-то светофор с переходом на jahforum (и что не работает)? Это какой-то баг или такая фича? Я просто испугался, подумал, что сайт взломали, т.к. автоматически не смог войти в свой аккаунт в связи с изменениями адреса сайта.
  23. kivalrd

    Неужели все мужики?

    @booggyman, ну если будут точно мужики, то сразу и харвесть. Иначе потом опылят весь бокс, не отмоешься...
  24. kivalrd

    Неужели все мужики?

    Чё-то по этим фоткам не очень сильно видно. На второй фотке, вроде, углядел мужика. Обожди пока, когда будут более характерные признаки. Если будут мужики, то ты и сам их увидишь.
×
×
  • Создать...