Перейти к публикации

OKYHb

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О OKYHb

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. @kuzya132, Братанчик мир. Я когдато, тоже так сильно хотел сделать растихе хорошо, что передознул. И симптомы были похожие как у тебя... у меня был горшок 5л. так я его пролил почти 20 л воды дистиллированной насквозь ( лил и лил, с дренажа текло а я все лил), потом земелька подсохла через день, и я ее пролил настойкой на биогумусе (какашки дождевых червей) - домашний вермисол. Есть много аналогов в магазинах, что возвращают земле плодородие, обязательно органичные!!!!! И за недельку практически полностью реабилитировались.... З.Ы. По поводу твоих удобрях. На сколько мне известно, от орган
  2. @taizland, Не каких нахер батарей. оптимальная температура 30С, минимум - гдето 20. ПШ пофиг, ну если не кислота и не щелч. бери любую чистую, или дистиллированную водичку.
  3. OKYHb

    Кто что думает о Powder Feeding GHS

    @Salamandr, какие горшки у тебя? литраж ? и кормил ты через раз правильно я понял ? раз вода, раз ПФ.
  4. OKYHb

    ...

    братан узнай сорт + тебе. Вот такие фоты нада в галерею класть, а не то шо кладут... Следущая фотка тоже +
  5. OKYHb

    Метафизика

    @ZveroBoy, Бро +++++ Тебе . Это шедевры, я бы сказал.... научно запретных знаний :) 100%. Солидарен с тобой. Я 15 комплектов книг подарил родным и близким, друзьям, 3 комплекта в библиотеки подогнал, много по детдомам по раздавали. Это то, что пробуждает в человеке душу, и включает мозги. Аналогов не встречал. :madeitation:
  6. OKYHb

    Фильмы психоогические

    1) Экипаж 5+ ( На основе реальных событий ) 2) Малыш Канабис 5+ ( На основе реальных событий ) 3) Время 5+ ( художественный. Тимберлейк в ролях ) 4) Властелин Колец - все части. ( Тоже на основе реальных событий ) 5) Форест Гамп - ( тоже по моему на основе реальных событий ) А по фильмах повторюсь, кто не смотрел обязательно найдите время и гляньте !!!! зеленая миля 7 жизней 1+1 Дом: история путишествия Дом: свидание с планетой
  7. OKYHb

    Кто что думает о Powder Feeding GHS

    Супер. Токо теперь курсаните меня ПОЖАЛУСТА. Хитч дает ПФ через день, но полив чистой водой, он в таблице не пишет ? правильно я понимаю ??? Или 1 день чистая водичка, 2 ПФ, 3 чистая, 4 ПФ ??? А теперь для сравнения, Шкипер http://jahforum.org/topic/11294-bubble-gum--scrog-lst-feeding-from-ghs-cannabiogen-delta-9/ Давал ПФ раз в неделю, раз в 7 дней. Или я чтото попутал !!!! Братаны еще огромная просьба !!! Мужики напишите бля человеческими буквами и цифрами, как этот ПФ ДАВАТЬ. Не нада мне скидывать ссылки на таблички Грин Сидов, там все по ненашему пишет, я дупля не отдаю...
  8. OKYHb

    Кто что думает о Powder Feeding GHS

    Вопрос. Кто поднимал куст чисто на повер фидинге ? Без всяких рипенов и тд, короче без добавления фосфора ? Вопрос №2 . В инструкции читал, что ПФ добавлять через полив ? Смотрел много репов, там все по разному додают.
  9. OKYHb

    Начинаем гров ПРОСТО

    Позитив ФОРЕВА
  10. OKYHb

    Начинаем гров ПРОСТО

    Ахуенно братан :perfect: :perfect: ваше супер идея !!!!!! лови плюсяру ++++ !!!!!! я себе так сделаю !!! Но я немного модернизировал, зацени ???
  11. @Amphetamin74, Братан я гоню, но все равно спасибо. Лови + за доброе сердце
  12. @Amphetamin74, :perfect: Круто давай адрес !!! 36 рублей, шо это в гривнах ??
  13. Для системников да. У меня первый бокс был 60х60х75 свет ЭСЛ 120в 6500к 2 шт и 105в 2700к, в пенофоле, темпа 25-30, можно было натрий 250 ставить. Сейчас или белый мат или светоотражатель.
  14. Я так же, токо в воду где проращиваю , еще добавляю янтарную кислоту.
×
×
  • Создать...